Rückruf

Ölpumpe

Ölpumpe

Art. Nr.

ersetzt

1.10227

GTIN

Anwendung

passend für

Scania

Verfügbarkeit

Regional
Produktdetails
Zusammenfassung
Anwendungen
passend für
Anwendungen detailliert
passend für
Ersetzt Ref.-Nr. Eigenschaften Daten
Scania 10570172
Scania 10570173
Scania 10570176
Scania 10570319
Scania 1318091
Scania 1369981
Scania 1570172
Scania 1570173
Scania 1570176
Scania 1887506
Scania 225350
Scania 301473
Scania 570172
Scania 570173
Scania 570176
Scania 570319
Fahrzeugmarke Modell, Motor, Getriebe, Achse, Fahrerhaus
No Items in this table
Fahrzeugmarke Modell Jahr/e Typ kW HP ccm
Scania DSC 11.81 -

Zubehör

Produktbeschreibung
Verpack.-Einheit (VE)
Verfügbarkeit Lager / Bestand
MengeEinheit (VE)

9.39053

passend für Mercedes-Benz, Scania

Mercedes-Benz, Scania

{{nxsVE}} Stk.

1.10423

800610

passend für Scania

Scania

{{nxsVE}} Stk.
Produktanfrage

Produkt-Feedback

Produkt-Weiterempfehlung