Rückruf

Lamellenkupplung

Lamellenkupplung

Art. Nr.

ersetzt

2.22050

GTIN

Anwendung

passend für

Case Ih, Claas, DAF, Deutz, Faun, Fiat, Ford, IH, Iveco, KHD, Lancia, MAN, Mercedes-Benz, MWM, Renault, Saviem, Scania, Snvi, Steyr, Unic-Simca, Volvo

Verfügbarkeit

Regional
Produktdetails
Zusammenfassung
Anwendungen
passend für
Ersetzt Ref.-Nr. Eigenschaften Daten
Case Ih 1425419
Claas 00 0132 598 0
DAF 0244606
DAF 0258276
DAF 244606
DAF 258276
Deutz 0992 2136
Deutz 0992 6536
Deutz 7905 2241
Faun 4790728
Fiat 0129 0205
Fiat 0992 6536
Fiat 0992 6543
Fiat 7905 2241
Fiat 7905 2270
Ford 1587277
Ford 1614550
IH 1334734C1
Iveco 50 0100 0194
Iveco 7905 2241
Iveco 7905 2270
KHD 0130 7085
KHD 0130 8729
KHD 0992 6536
KHD 4248 8356
Lancia 0129 0205
Lancia 0992 6536
Lancia 0992 6543
Lancia 7905 2241
Lancia 7905 2270
MAN 81.26225.6003
MAN 81.26225.6005
Mercedes-Benz 000 151 0633
Mercedes-Benz 000 151 0832
Mercedes-Benz 000 586 6815
Mercedes-Benz 345 586 7315
MWM 008001710001
Renault 50 01 000 194
Renault 77 01 200 223
Saviem 77 01 200 223
Scania 210986
Scania 276135
Scania 533347
Snvi 0001119529
Snvi 0001119542
Steyr 614.09.0720
Steyr 614.09.0800
Unic-Simca 009926536
Unic-Simca 009926543
Volvo 244539
Volvo 3090469
Volvo 6644414
Volvo 845108
Fahrzeugmarke Modell, Motor, Getriebe, Achse, Fahrerhaus
No Items in this table

Zubehör

Produktbeschreibung
Verpack.-Einheit (VE)
Verfügbarkeit Lager / Bestand
MengeEinheit (VE)

4.63002

passend für Deutz, Faun, Fiat, Iveco, KHD, MAN, Mercedes-Benz, Poclain, Setra, Unic-Simca

Deutz, Faun, Fiat, Iveco, KHD, MAN, Mercedes-Benz, Poclain, Setra, Unic-Simca

{{nxsVE}} Stk.

7.61008

passend für Astra, Case Ih, DAF, Deutz, Fiat, Iveco, KHD, Lancia, Marlin, Unic-Simca

Astra, Case Ih, DAF, Deutz, Fiat, Iveco, KHD, Lancia, Marlin, Unic-Simca

{{nxsVE}} Stk.

2.22014

passend für Caterpillar, Cummins, ERF, Unic-Simca, Volvo

Caterpillar, Cummins, ERF, Unic-Simca, Volvo

{{nxsVE}} Stk.

7.61007

passend für Fiat, Iveco, KHD, Lancia, Unic-Simca

Fiat, Iveco, KHD, Lancia, Unic-Simca

{{nxsVE}} Stk.

2.22007

passend für DAF, KHD, Volvo

DAF, KHD, Volvo

{{nxsVE}} Stk.

1.21377

349579

passend für Scania

Scania

{{nxsVE}} Stk.

2.22017

847308

passend für Volvo

Volvo

{{nxsVE}} Stk.

6.27200

passend für DAF, Hitachi, IH, Iveco, Renault, Snvi

DAF, Hitachi, IH, Iveco, Renault, Snvi

{{nxsVE}} Stk.

2.22002

passend für Claas, Volvo

Claas, Volvo

{{nxsVE}} Stk.

2.22001

passend für DAF, Fendt, MAN, Renault, Saurer, Scania, Volvo

DAF, Fendt, MAN, Renault, Saurer, Scania, Volvo

{{nxsVE}} Stk.

5.47001

passend für DAF, Deutz, KHD, MAN, Renault

DAF, Deutz, KHD, MAN, Renault

{{nxsVE}} Stk.

4.63025

003 151 6701

passend für Mercedes-Benz

Mercedes-Benz

{{nxsVE}} Stk.

2.22005

passend für DAF, Deutz, Fiat, KHD, Lancia, Liebherr, MAN, Mercedes-Benz, Renault, Saviem, Steyr, Unic-Simca, Volvo

DAF, Deutz, Fiat, KHD, Lancia, Liebherr, MAN, Mercedes-Benz, Renault, Saviem, Steyr, Unic-Simca, Volvo

{{nxsVE}} Stk.

1.21372

passend für DAF, Iveco, Lancia, Saab, Scania, Volvo

DAF, Iveco, Lancia, Saab, Scania, Volvo

{{nxsVE}} Stk.

5.47000

365211

passend für DAF

DAF

{{nxsVE}} Stk.

4.65040

passend für Case Ih, DAF, Deutz, Fiat, IH, Iveco, KHD, Lancia, Liebherr, MAN, Mercedes-Benz, MWM, Renault, Same, Saviem, Scania, Setra, Snvi, Steyr, Unic-Simca, Volvo

Case Ih, DAF, Deutz, Fiat, IH, Iveco, KHD, Lancia, Liebherr, MAN, Mercedes-Benz, MWM, Renault, Same, Saviem, Scania, Setra, Snvi, Steyr, Unic-Simca, Volvo

{{nxsVE}} Stk.

3.34008

passend für Claas, MAN, MAZ, Mercedes-Benz, Renault, Setra

Claas, MAN, MAZ, Mercedes-Benz, Renault, Setra

{{nxsVE}} Stk.

1.21373

passend für Case Ih, DAF, Scania

Case Ih, DAF, Scania

{{nxsVE}} Stk.

4.63001

passend für Daewoo, DAF, Faun, Ikarus, Liebherr, MAN, Mercedes-Benz, Renault, Setra

Daewoo, DAF, Faun, Ikarus, Liebherr, MAN, Mercedes-Benz, Renault, Setra

{{nxsVE}} Stk.

7.61024

passend für Fiat, Iveco, Lancia

Fiat, Iveco, Lancia

{{nxsVE}} Stk.

4.61910

passend für MAN, MAZ, Mercedes-Benz, Renault

MAN, MAZ, Mercedes-Benz, Renault

{{nxsVE}} Stk.

2.22006

3095061

passend für Volvo

Volvo

{{nxsVE}} Stk.
Produktanfrage

Produkt-Feedback

Produkt-Weiterempfehlung