Rückruf

Kugelkopf, Rechtsgewinde
Kugelkopf, Rechtsgewinde

Kugelkopf, Rechtsgewinde

Art. Nr.

ersetzt

1.19011

GTIN

Anwendung

passend für

BMC, Bova, DAF, Dana, Dennis, Deutz, Faun, Foden, Hyundai, Ikarus, Iveco, JCB, Liebherr, MAN, Mercedes-Benz, Neoplan, Otokar, Renault, Scania, Setra, Sisu, Solaris, Tata, Trident, Van Hool, Volvo, VW

Verfügbarkeit

Regional
Produktdetails
Zusammenfassung
Anwendungen
passend für
Ersetzt Ref.-Nr. Eigenschaften Daten
BMC 9P914836
Bova 229872
Bova 264074
Bova 510053
Bova 607981
DAF 0069752
DAF 0607981
DAF 0696226
DAF 0698450
DAF 1142022
DAF 1149907
DAF 1152350
DAF 1257890
DAF 1603789
DAF 1618048
DAF 607981
DAF 696226
DAF 69752
DAF 698450
DAF ACHF060
Dana F5045S
Dennis 655357
Dennis 6625413
Deutz 0296 6252
Deutz 0296 9808
Deutz 0431 1552
Deutz 0480 2443
Deutz 0483 3829
Deutz 0713 8967
Deutz 0812 2752
Deutz 32 2127 0R91
Deutz 4248 3386
Deutz 4248 8269
Deutz 4248 9573
Deutz 4248 9594
Deutz 4249 1638
Deutz 4253 7936
Faun 99708408375
Foden Y04505003
Hyundai 56811-7M000
Hyundai 56811-7M100
Ikarus 4030R11377
Iveco 0296 6252
Iveco 0296 9808
Iveco 0480 2443
Iveco 0483 3822
Iveco 0483 3829
Iveco 0713 8967
Iveco 0812 2752
Iveco 296 6252
Iveco 296 9808
Iveco 4248 3386
Iveco 4248 3388
Iveco 4248 8269
Iveco 4248 9573
Iveco 4248 9594
Iveco 4249 1638
Iveco 4253 7936
Iveco 4256 5955
Iveco 480 2443
Iveco 483 3822
Iveco 483 3829
Iveco 50 0185 8773
Iveco 8 0121 1835
Iveco 812 2752
Iveco 9319 4576
JCB 45/8M1380
Liebherr 571866608
Liebherr 725010008
MAN 81.95301.0016
MAN 81.95301.0075
MAN 81.95301.0084
MAN 81.95301.0088
MAN 81.95301.0094
MAN 81.95301.0103
MAN 81.95301.6012
MAN 81.95301.6030
MAN 81.95301.6043
MAN 81.95301.6048
MAN 81.95301.6049
MAN 81.95301.6053
MAN 81.95301.6061
MAN 81.95301.6090
MAN 81.95301.6100
MAN 81.95301.6108
MAN 81.95301.6112
MAN 81.95301.6126
MAN 81.95301.6143
MAN 81.95301.6149
MAN 81.95301.6154
MAN 81.95301.6156
MAN 81.95301.6168
MAN 81.95301.6178
MAN 81.95301.6194
MAN 81.95301.6206
MAN 81.95301.6224
MAN 81.95301.6234
MAN 81.95301.6242
MAN 81.95301.6252
MAN 81.95301.6274
MAN 81.95301.6278
MAN 81.95301.6284
MAN 81.95301.6308
MAN 81.95301.6310
MAN 81.95301.6312
MAN 81.95301.6347
MAN 81.95301.6350
MAN 81.95301.6352
MAN 81.95301.6374
MAN 81953016014
MAN 82.95301.6012
MAN 88.95301.6014
MAN 90.80410.2156
MAN 90.80410.2272
MAN 90.80410.2696
MAN 90.80410.2710
MAN N1.01102.0300
MAN N2.95301.6001
Mercedes-Benz 000 330 5248
Mercedes-Benz 000 338 7310
Mercedes-Benz 000 340 6169
Mercedes-Benz 000 340 6251
Mercedes-Benz 000 340 6254
Mercedes-Benz 000 340 6260
Mercedes-Benz 000 340 6261
Mercedes-Benz 000 340 6326
Mercedes-Benz 000 460 0348
Mercedes-Benz 000 460 0948
Mercedes-Benz 000 460 1048
Mercedes-Benz 000 460 2848
Mercedes-Benz 000 460 2948
Mercedes-Benz 000 460 5235
Mercedes-Benz 000 460 8948
Mercedes-Benz 000 463 0218
Mercedes-Benz 000 463 0418
Mercedes-Benz 000 463 0518
Mercedes-Benz 000 463 0618
Mercedes-Benz 001 460 0248
Mercedes-Benz 001 460 0848
Mercedes-Benz 001 460 1248
Mercedes-Benz 001 460 2248
Mercedes-Benz 001 460 7748
Mercedes-Benz 001 460 8048
Mercedes-Benz 002 460 0148
Mercedes-Benz 350 330 7235
Mercedes-Benz 350 330 7435
Mercedes-Benz 685 153 1000
Mercedes-Benz 822 623 6059
Neoplan 0110.196.59
Neoplan 0140.137.69
Neoplan 1203.250.00
Neoplan 1223.532.02
Otokar 16H0007006AA
Renault 00 03 406 169
Renault 00 03 406 236
Renault 00 03 406 251
Renault 00 03 406 254
Renault 00 03 406 260
Renault 00 03 406 261
Renault 50 00 240 688
Renault 50 00 242 475
Renault 50 00 242 479
Renault 50 00 242 485
Renault 50 00 253 852
Renault 50 00 275 496
Renault 50 00 288 360
Renault 50 00 590 236
Renault 50 00 804 824
Renault 50 00 819 349
Renault 50 00 858 773
Renault 50 01 836 298
Renault 50 01 858 760
Renault 50 01 858 773
Renault 50 10 832 582
Renault 74 20 894 052
Renault 77 01 011 412
Scania 1370720
Scania 1420822
Scania 1435746
Scania 1435756
Scania 1738381
Scania 1767328
Scania 1899667
Scania 1914427
Scania 2051166
Scania 283784
Scania 345118
Scania 345188
Scania 395010
Setra 6.851.475.000
Setra 6.851.480.000
Setra 6.851.484.000
Setra 8.226.236.059
Sisu 1605300183
Sisu 1605300184
Solaris 0801211835
Solaris 0820352140
Tata 218633100116
Trident 310310
Van Hool 634301250
Volvo 20350395
Volvo 20742127
Volvo 20745043
Volvo 20821160
Volvo 20862494
Volvo 20894052
VW 2V5 422 817 A
Fahrzeugmarke Modell, Motor, Getriebe, Achse, Fahrerhaus
No Items in this table

Zubehör

Produktbeschreibung
Verpack.-Einheit (VE)
Verfügbarkeit Lager / Bestand
MengeEinheit (VE)

1.19356

466881

passend für Scania

Scania

{{nxsVE}} Stk.

3.63074

81.46611.6063

passend für MAN

MAN

{{nxsVE}} Stk.

5.55196

1395993

passend für DAF

DAF

{{nxsVE}} Stk.

7.13011

4101 6964

passend für Iveco

Iveco

{{nxsVE}} Stk.

1.19059

421573

passend für Scania

Scania

{{nxsVE}} Stk.

3.63008

81.46611.6161

passend für MAN

MAN

{{nxsVE}} Stk.

4.65670

000 460 9305

passend für Mercedes-Benz

Mercedes-Benz

{{nxsVE}} Stk.

6.51055

50 10 488 336

passend für Renault

Renault

{{nxsVE}} Stk.

3.63097

81.46611.6019

passend für MAN

MAN

{{nxsVE}} Stk.

6.51003

50 10 060 764

passend für Renault

Renault

{{nxsVE}} Stk.

3.63193

85.46610.6169

passend für MAN

MAN

{{nxsVE}} Stk.

6.51013

passend für Renault, Volvo

Renault, Volvo

{{nxsVE}} Stk.

1.19025

415400

passend für Scania

Scania

{{nxsVE}} Stk.

3.63054

81.46611.6081

passend für MAN

MAN

{{nxsVE}} Stk.

7.13001

5 0404 9893

passend für Iveco

Iveco

{{nxsVE}} Stk.

4.61332

387 460 3205

passend für Mercedes-Benz

Mercedes-Benz

{{nxsVE}} Stk.

1.19389

291398

passend für Scania

Scania

{{nxsVE}} Stk.

4.65324

972 460 1805

passend für Mercedes-Benz

Mercedes-Benz

{{nxsVE}} Stk.

6.51040

74 85 114 932

passend für Renault

Renault

{{nxsVE}} Stk.

4.65667

001 460 8105

passend für Mercedes-Benz

Mercedes-Benz

{{nxsVE}} Stk.

3.63053

passend für ERF, MAN

ERF, MAN

{{nxsVE}} Stk.

5.55260

1602820

passend für DAF

DAF

{{nxsVE}} Stk.

7.13033

4101 6961

passend für Iveco

Iveco

{{nxsVE}} Stk.

1.19038

1369917

passend für Scania

Scania

{{nxsVE}} Stk.

1.19380

466335

passend für Scania

Scania

{{nxsVE}} Stk.

4.68625

001 460 9705

passend für Mercedes-Benz

Mercedes-Benz

{{nxsVE}} Stk.

4.64593

002 460 6205

passend für Mercedes-Benz

Mercedes-Benz

{{nxsVE}} Stk.

6.51021

passend für Iveco, Renault

Iveco, Renault

{{nxsVE}} Stk.

3.63094

81.46610.6798

passend für MAN

MAN

{{nxsVE}} Stk.

6.51028

50 10 294 502

passend für Renault

Renault

{{nxsVE}} Stk.
Produktanfrage

Weitere Produkte

Produktbeschreibung
Verpack.-Einheit (VE)
Verfügbarkeit Lager / Bestand
MengeEinheit (VE)

4.62879

002 460 4805

passend für Mercedes-Benz

Mercedes-Benz

{{nxsVE}} Stk.
Produktanfrage

Produkt-Feedback

Produkt-Weiterempfehlung