Rückruf

Generator
Generator

Generator

replaces Bosch: 0 124 655 500

Art. Nr.

ersetzt

2.21039

Produktmarke

150

GTIN

Zolltarifnummer

Anwendung

passend für

John Deere, Renault, Volvo

Verfügbarkeit

Regional
Produktdetails
Zusammenfassung
Anwendungen
passend für
Anwendungen detailliert
passend für
Ersetzt Ref.-Nr. Eigenschaften Daten
John Deere AT300167 Spannung [V] 24
John Deere AT330320 Stromstärke [A] 110
John Deere AT387574
Renault 00 20 466 317
Renault 50 10 589 551
Renault 50 10 858 551
Renault 74 20 466 317
Renault 74 20 862 899
Renault 74 21 429 789
Volvo 17204355
Volvo 20409420
Volvo 20466315
Volvo 20466317
Volvo 2084935
Volvo 20849350
Volvo 20849352
Volvo 20850234
Volvo 20850236
Volvo 21041756
Volvo 21429781
Volvo 21429782
Volvo 21429785
Volvo 21429787
Volvo 21429789
Volvo 85000626
Volvo 85000629
Volvo 85003355
Volvo 85003356
Volvo 85009355
Volvo 85009356
Volvo 85020819
Volvo 85020821
Volvo 85026819
Volvo 85026821
Fahrzeugmarke Modell, Motor, Getriebe, Achse, Fahrerhaus
Agriculture Vehicle Parts John Deere
Renault Trucks Kerax DXi 13, Magnum DXi 13
Volvo Bus 9/11/12/13 (D/DH engine) B 9 L /R /S /TL, B 11 R, B 12 B /M /R
Volvo Construction/Penta x
Volvo FH/FM/FMX/NH 9/10/11/12/13/16 FH 12 2001-2005, FH 13 2005-2012, FH 16 2006-2012, FM 9 2001-2009, FM 12 2001-2005, FM 13 2005-2012
Fahrzeugmarke Modell Jahr/e Typ kW HP ccm
Renault RENAULT TRUCKS Kerax 460.32 05.2006 - Concrete Mixer 339 461 12800
Renault RENAULT TRUCKS Kerax 460.32 05.2006 - Dump Truck 339 461 12800
Renault RENAULT TRUCKS Kerax 460.32 05.2006 - Platform / Chassis 339 461 12800
Renault RENAULT TRUCKS Kerax 500.32 05.2006 - Concrete Mixer 368 500 12800
Renault RENAULT TRUCKS Kerax 500.32 05.2006 - Dump Truck 368 500 12800
Renault RENAULT TRUCKS Kerax 500.32 05.2006 - Platform / Chassis 368 500 12800
Renault RENAULT TRUCKS Magnum DXi 13 440.19 03.2009 - Platform / Chassis 323 440 12800
Renault RENAULT TRUCKS Magnum DXi 13 440.19 03.2009 - Truck Tractor 323 440 12800
Renault RENAULT TRUCKS Magnum DXi 13 460.18 T 05.2006 - Truck Tractor 339 461 12800
Renault RENAULT TRUCKS Magnum DXi 13 460.24 05.2006 - Platform / Chassis 339 461 12800
Renault RENAULT TRUCKS Magnum DXi 13 460.25 05.2006 - Platform / Chassis 339 461 12800
Renault RENAULT TRUCKS Magnum DXi 13 460.26 05.2006 - Platform / Chassis 339 461 12800
Renault RENAULT TRUCKS Magnum DXi 13 460.26 T 05.2006 - Truck Tractor 339 461 12800
Renault RENAULT TRUCKS Magnum DXi 13 480.19 03.2009 - Platform / Chassis 353 480 12800
Renault RENAULT TRUCKS Magnum DXi 13 480.19 03.2009 - Truck Tractor 353 480 12800
Renault RENAULT TRUCKS Magnum DXi 13 480.26 03.2009 - Platform / Chassis 353 480 12800
Renault RENAULT TRUCKS Magnum DXi 13 480.26 03.2009 - Truck Tractor 353 480 12800
Renault RENAULT TRUCKS Magnum DXi 13 500.18 T 05.2006 - Truck Tractor 368 500 12800
Renault RENAULT TRUCKS Magnum DXi 13 500.24 05.2006 - Platform / Chassis 368 500 12800
Renault RENAULT TRUCKS Magnum DXi 13 500.25 05.2006 - Platform / Chassis 368 500 12800
Renault RENAULT TRUCKS Magnum DXi 13 500.26 05.2006 - Platform / Chassis 368 500 12800
Renault RENAULT TRUCKS Magnum DXi 13 500.26 T 05.2006 - Truck Tractor 368 500 12800
Renault RENAULT TRUCKS Magnum DXi 13 520.18 08.2009 - Truck Tractor 382 520 12800
Renault RENAULT TRUCKS Magnum DXi 13 520.19 08.2009 - Platform / Chassis 382 520 12800
Renault RENAULT TRUCKS Magnum DXi 13 520.19 08.2009 - Truck Tractor 382 520 12800
Renault RENAULT TRUCKS Magnum DXi 13 520.24 08.2009 - Platform / Chassis 382 520 12800
Renault RENAULT TRUCKS Magnum DXi 13 520.25 08.2009 - Platform / Chassis 382 520 12800
Renault RENAULT TRUCKS Magnum DXi 13 520.25 08.2009 - Truck Tractor 382 520 12800
Renault RENAULT TRUCKS Magnum DXi 13 520.26 08.2009 - Platform / Chassis 382 520 12800
Renault RENAULT TRUCKS Magnum DXi 13 520.26 08.2009 - Truck Tractor 382 520 12800
Volvo D12D340 09.2001 -
Volvo D12D380 09.2001 -
Volvo D12D420 09.2001 -
Volvo D12D460 09.2001 -
Volvo D13A360 11.2005 -
Volvo D13A400 09.2005 -
Volvo D13A440 09.2005 -
Volvo D13B400 09.2007 -
Volvo D13B440 09.2007 -
Volvo D13B500 09.2007 -
Volvo D13C420 01.2009 -
Volvo D13C460 01.2009 -
Volvo D13C500 -
Volvo D13H440 -
Volvo D16C550 01.2003 -
Volvo D16E540 -
Volvo D16G540 01.2009 -
Volvo DH12D340 09.2000 -
Volvo DH12D380 09.2000 -
Volvo DH12D420 09.2000 -
Volvo DH12E380 10.2007 -
Volvo DH12E420 10.2007 -
Volvo DH12E460 10.2007 -
Volvo VOLVO 8700 8700 01.1999 - Bus 250 340 12100
Volvo VOLVO 8700 8700 01.1999 - Bus 280 380 12100
Volvo VOLVO 9700 9700 04.2001 - Bus 250 340 12100
Volvo VOLVO 9700 9700 04.2001 - Bus 309 420 12100
Volvo VOLVO 9700 9700 10.2001 - Bus 250 340 12100
Volvo VOLVO 9700 9700 10.2001 - Bus 280 380 12100
Volvo VOLVO 9700 9700 10.2001 - Bus 309 420 12100
Volvo VOLVO 9700 9700 10.2007 - Bus 338 460 12100
Volvo VOLVO 9700 9900 04.2001 - Bus 280 380 12100
Volvo VOLVO 9900 9900 10.2001 - Bus 309 420 12100
Volvo VOLVO 9900 9900 10.2007 - Bus 338 460 12100
Volvo VOLVO B 12 B 12 01.1992 - Bus 309 420 12100
Volvo VOLVO B 12 B 12 02.2006 - Bus 250 340 12100
Volvo VOLVO B 12 B 12 02.2006 - Bus 280 380 12100
Volvo VOLVO B 12 B 12 02.2006 - Bus 309 420 12100
Volvo VOLVO B 12 B 12 02.2006 - Bus 338 460 12100
Volvo VOLVO FH 12 FH 12/340 01.1995 - Truck Tractor 250 340 12100
Volvo VOLVO FH 12 FH 12/340 08.1993 - Dump Truck 250 340 12100
Volvo VOLVO FH 12 FH 12/340 08.1993 - Platform / Chassis 250 340 12100
Volvo VOLVO FH 12 FH 12/340 08.1993 - Truck Tractor 250 340 12100
Volvo VOLVO FH 12 FH 12/380 01.1995 - Truck Tractor 279 379 12100
Volvo VOLVO FH 12 FH 12/380 08.1993 - Dump Truck 279 379 12100
Volvo VOLVO FH 12 FH 12/380 08.1993 - Platform / Chassis 279 379 12100
Volvo VOLVO FH 12 FH 12/380 08.1993 - Truck Tractor 279 379 12100
Volvo VOLVO FH 12 FH 12/420 01.1995 - Truck Tractor 309 420 12100
Volvo VOLVO FH 12 FH 12/420 08.1993 - Dump Truck 309 420 12100
Volvo VOLVO FH 12 FH 12/420 08.1993 - Platform / Chassis 309 420 12100
Volvo VOLVO FH 12 FH 12/420 08.1993 - Truck Tractor 309 420 12100
Volvo VOLVO FH 12 FH 12/460 08.1998 - Dump Truck 338 460 12100
Volvo VOLVO FH 12 FH 12/460 08.1998 - Platform / Chassis 338 460 12100
Volvo VOLVO FH 12 FH 12/460 08.1998 - Truck Tractor 338 460 12100
Volvo VOLVO FH 12 FH 12/500 09.2001 - Truck Tractor 368 500 12100
Volvo VOLVO FH 16 FH 16/520 01.2003 - Platform / Chassis 449 610 16120
Volvo VOLVO FH 16 FH 16/540 01.2009 - Platform / Chassis 396 539 16120
Volvo VOLVO FH 16 FH 16/540 01.2009 - Platform / Chassis 396 540 16120
Volvo VOLVO FH 16 FH 16/540 01.2009 - Truck Tractor 396 539 16120
Volvo VOLVO FH 16 FH 16/540, FH 16/550 01.2003 - Platform / Chassis 396 540 16120
Volvo VOLVO FH 16 FH 16/540, FH 16/550 01.2003 - Truck Tractor 396 540 16120
Volvo VOLVO FH 16 FH 16/540, FH 16/550 08.2007 - Truck Tractor 396 539 16120
Volvo VOLVO FH 16 FH 16/580 01.2009 - Platform / Chassis 426 580 16120
Volvo VOLVO FH 16 FH 16/580 09.2006 - Platform / Chassis 426 580 16120
Volvo VOLVO FH 16 FH 16/580 09.2006 - Truck Tractor 426 580 16120
Volvo VOLVO FH 16 FH 16/600 01.2009 - Platform / Chassis 441 600 16120
Volvo VOLVO FH 16 FH 16/600 01.2009 - Truck Tractor 441 600 16120
Volvo VOLVO FH 16 FH 16/600 09.2006 - Platform / Chassis 441 600 16120
Volvo VOLVO FH 16 FH 16/610 01.2003 - Platform / Chassis 449 610 16120
Volvo VOLVO FH 16 FH 16/610 01.2003 - Truck Tractor 449 610 16120
Volvo VOLVO FH 16 FH 16/610 08.2007 - Truck Tractor 449 610 16120
Volvo VOLVO FH 16 FH 16/660 01.2007 - Truck Tractor 485 660 16120
Volvo VOLVO FH 16 FH 16/660 01.2009 - Platform / Chassis 485 660 16120
Volvo VOLVO FH 16 FH 16/660 09.2006 - Platform / Chassis 485 660 16120
Volvo VOLVO FH 16 FH 16/660 09.2006 - Truck Tractor 485 660 16120
Volvo VOLVO FH 16 FH 16/700 01.2009 - Platform / Chassis 515 700 16120
Volvo VOLVO FH 16 FH 16/700 01.2009 - Truck Tractor 515 700 16120
Volvo VOLVO FH 16 II FH 16/540 05.2012 - Platform / Chassis 396 540 16120
Volvo VOLVO FH 16 II FH 16/540 05.2012 - Truck Tractor 396 540 16120
Volvo VOLVO FH 16 II FH 16/600 05.2012 - Platform / Chassis 441 600 16120
Volvo VOLVO FH 16 II FH 16/600 05.2012 - Truck Tractor 441 600 16120
Volvo VOLVO FH 16 II FH 16/700 05.2012 - Platform / Chassis 515 700 16120
Volvo VOLVO FH 16 II FH 16/700 05.2012 - Truck Tractor 515 700 16120
Volvo VOLVO FH 16 II FH 16/750 05.2012 - Platform / Chassis 551 750 16120
Volvo VOLVO FH 16 II FH 16/750 05.2012 - Truck Tractor 551 750 16120
Volvo VOLVO FH 400 09.2005 - Platform / Chassis 294 400 12800
Volvo VOLVO FH 400 09.2005 - Truck Tractor 294 400 12800
Volvo VOLVO FH 420 01.2009 - Platform / Chassis 309 420 12800
Volvo VOLVO FH 420 01.2009 - Truck Tractor 309 420 12800
Volvo VOLVO FH 440 09.2005 - Platform / Chassis 324 440 12800
Volvo VOLVO FH 440 09.2005 - Truck Tractor 324 440 12800
Volvo VOLVO FH 460 01.2009 - Platform / Chassis 338 460 12800
Volvo VOLVO FH 460 01.2009 - Truck Tractor 338 460 12800
Volvo VOLVO FH 480 09.2005 - Platform / Chassis 353 480 12800
Volvo VOLVO FH 480 09.2005 - Truck Tractor 353 480 12800
Volvo VOLVO FH 500 01.2009 - Platform / Chassis 368 500 12800
Volvo VOLVO FH 500 01.2009 - Truck Tractor 368 500 12800
Volvo VOLVO FH 500 09.2005 - Truck Tractor 368 500 12800
Volvo VOLVO FH 500 09.2007 - Platform / Chassis 368 500 12800
Volvo VOLVO FH 520 09.2005 - Platform / Chassis 382 520 12800
Volvo VOLVO FH 520 09.2005 - Truck Tractor 382 520 12800
Volvo VOLVO FH 540 01.2009 - Platform / Chassis 397 540 12800
Volvo VOLVO FH 540 01.2009 - Truck Tractor 397 540 12800
Volvo VOLVO FH 550 09.2005 - Truck Tractor 404 550 16120
Volvo VOLVO FH 610 09.2005 - Truck Tractor 449 610 16120
Volvo VOLVO FM 12 FM 12/340 08.1998 - 09.2005 Platform / Chassis 250 340 12100
Volvo VOLVO FM 12 FM 12/340 08.1998 - 09.2005 Truck Tractor 250 340 12100
Volvo VOLVO FM 12 FM 12/420 08.1998 - 09.2005 Platform / Chassis 309 420 12100
Volvo VOLVO FM 12 FM 12/420 08.1998 - 09.2005 Truck Tractor 309 420 12100
Volvo VOLVO FM 12 FM 12H/340 08.1998 - 09.2005 Dump Truck 250 340 12100
Volvo VOLVO FM 12 FM 12H/420 08.1998 - 09.2005 Dump Truck 309 420 12100
Volvo VOLVO FM 9 FM 9/260 12.2001 - 09.2005 Platform / Chassis 191 260 9364
Volvo VOLVO FM 9 FM 9/260 12.2001 - 09.2005 Truck Tractor 191 260 9364
Volvo VOLVO FM 9 FM 9/300 12.2001 - 09.2005 Platform / Chassis 221 300 9364
Volvo VOLVO FM 9 FM 9/300 12.2001 - 09.2005 Truck Tractor 221 300 9364
Volvo VOLVO FM 9 FM 9/340 12.2001 - 09.2005 Platform / Chassis 250 340 9364
Volvo VOLVO FM 9 FM 9/340 12.2001 - 09.2005 Truck Tractor 250 340 9364
Volvo VOLVO FM 9 FM 9/380 12.2001 - 09.2005 Platform / Chassis 279 380 9364
Volvo VOLVO FM 9 FM 9/380 12.2001 - 09.2005 Truck Tractor 279 380 9364
Volvo VOLVO FM FM 360 09.2005 - Dump Truck 264 360 12800
Volvo VOLVO FM FM 360 09.2005 - Platform / Chassis 264 360 12800
Volvo VOLVO FM FM 360 09.2005 - Truck Tractor 264 359 12800
Volvo VOLVO FM FM 360 09.2005 - Truck Tractor 264 360 12800
Volvo VOLVO FM FM 360 11.2005 - Platform / Chassis 264 360 12800
Volvo VOLVO FM FM 360 11.2005 - Truck Tractor 264 359 12800
Volvo VOLVO FM FM 380 04.2012 - Platform / Chassis 280 380 12800
Volvo VOLVO FM FM 380 04.2012 - Truck Tractor 280 380 12800
Volvo VOLVO FM FM 380 09.2005 - Dump Truck 280 380 12800
Volvo VOLVO FM FM 380 09.2005 - Platform / Chassis 280 380 12800
Volvo VOLVO FM FM 380 09.2005 - Truck Tractor 280 380 12800
Volvo VOLVO FM FM 400 09.2005 - Dump Truck 294 400 12800
Volvo VOLVO FM FM 400 09.2005 - Platform / Chassis 294 400 12800
Volvo VOLVO FM FM 400 09.2005 - Truck Tractor 294 400 12800
Volvo VOLVO FM FM 420 04.2012 - Platform / Chassis 309 420 12800
Volvo VOLVO FM FM 420 04.2012 - Truck Tractor 309 420 12800
Volvo VOLVO FM FM 420 09.2005 - Dump Truck 309 420 12800
Volvo VOLVO FM FM 420 09.2005 - Platform / Chassis 309 420 12800
Volvo VOLVO FM FM 420 09.2005 - Truck Tractor 309 420 12800
Volvo VOLVO FM FM 440 09.2005 - Dump Truck 324 440 12800
Volvo VOLVO FM FM 440 09.2005 - Platform / Chassis 324 440 12800
Volvo VOLVO FM FM 440 09.2005 - Truck Tractor 324 440 12800
Volvo VOLVO FM FM 460 04.2012 - Platform / Chassis 338 460 12800
Volvo VOLVO FM FM 460 04.2012 - Truck Tractor 338 460 12800
Volvo VOLVO FM FM 460 09.2005 - Dump Truck 338 460 12800
Volvo VOLVO FM FM 460 09.2005 - Platform / Chassis 338 460 12800
Volvo VOLVO FM FM 460 09.2005 - Truck Tractor 338 460 12800
Volvo VOLVO FM FM 480 09.2005 - Dump Truck 353 480 12800
Volvo VOLVO FM FM 480 09.2005 - Platform / Chassis 353 480 12800
Volvo VOLVO FM FM 480 09.2005 - Truck Tractor 353 480 12800
Volvo VOLVO FM FM 500 04.2012 - Platform / Chassis 368 500 12800
Volvo VOLVO FM FM 500 04.2012 - Truck Tractor 368 500 12800
Volvo VOLVO FM FM 500 09.2005 - Dump Truck 368 500 12800
Volvo VOLVO FM FM 500 09.2005 - Platform / Chassis 368 500 12800
Volvo VOLVO FM FM 500 09.2005 - Truck Tractor 368 500 12800
Volvo VOLVO FMX 380 04.2010 - Dump Truck 280 380 12800
Volvo VOLVO FMX 380 04.2010 - Platform / Chassis 280 380 12800
Volvo VOLVO FMX 380 09.2013 - Dump Truck 280 380 12800
Volvo VOLVO FMX 380 09.2013 - Platform / Chassis 280 380 12800
Volvo VOLVO FMX 380 09.2013 - Truck Tractor 280 380 12800
Volvo VOLVO FMX 420 09.2013 - Dump Truck 309 420 12800
Volvo VOLVO FMX 420 09.2013 - Platform / Chassis 309 420 12800
Volvo VOLVO FMX 420 09.2013 - Truck Tractor 309 420 12800
Volvo VOLVO FMX 460 09.2013 - Dump Truck 338 460 12800
Volvo VOLVO FMX 460 09.2013 - Platform / Chassis 338 460 12800
Volvo VOLVO FMX 460 09.2013 - Truck Tractor 338 460 12800
Volvo VOLVO FMX 500 09.2013 - Dump Truck 368 500 12800
Volvo VOLVO FMX 500 09.2013 - Platform / Chassis 368 500 12800
Volvo VOLVO FMX 500 09.2013 - Truck Tractor 368 500 12800

Zubehör

Produktbeschreibung
Verpack.-Einheit (VE)
Verfügbarkeit Lager / Bestand
MengeEinheit (VE)

2.21041

passend für DAF, Renault, Volvo

DAF, Renault, Volvo

{{nxsVE}} Stk.

3.34046

passend für DAF, Iveco, MAN

DAF, Iveco, MAN

{{nxsVE}} Stk.

2.21002

passend für DAF, Fiat, Iveco, Renault, Volvo

DAF, Fiat, Iveco, Renault, Volvo

{{nxsVE}} Stk.

2.21053

passend für Renault, Volvo

Renault, Volvo

{{nxsVE}} Stk.
Produktanfrage

Produkt-Feedback

Produkt-Weiterempfehlung