Rückruf

Bremsscheibe
Bremsscheibe

Bremsscheibe

Art. Nr.

ersetzt

1.18761

Produktmarke

75

GTIN

Anwendung

passend für

Bova, DAF, Dennis, Dennison, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Neoplan, ROR / Meritor, Scania, Setra, Solaris

Verfügbarkeit

Regional
Produktdetails
Zusammenfassung
Produkt Downloads
Links
Anwendungen
passend für
Anwendungen detailliert
passend für
Ersetzt Ref.-Nr. Eigenschaften Daten
Bova 234110 Bremsscheibenart Innenbelüftet
DAF 1137179 Bremsscheibendicke [mm] S 45
DAF 1521148 Durchmesser [mm] D 430
DAF 1525365 Einbauseite Hinterachse
DAF 1962280 Gewindemaß M16 x 1,5
Dennis 65847039 Höhe [mm] H 131
Dennison 657126 Lochanzahl 10
Dennison 657303 Lochkreis-Ø [mm] P 235
Dennison 658517 Mindestdicke [mm] s 37
Dennison 658537
Iveco 4254 1277
MAN 36.50803.0000
MAN N1.01101.5508
Mercedes-Benz 000 420 0172
Mercedes-Benz 000 420 0272
Mercedes-Benz 000 421 0312
Neoplan 0002.341.10
Neoplan 0110.155.08
Neoplan 0721.362.18
Neoplan 0804.550.10
Neoplan 0821.333.00
Neoplan 0821.358.30
ROR / Meritor MBR5032
Scania 1415147
Setra 8.285.000.589
Setra 8.285.000.589.0
Setra 8.285.472.000
Solaris 821358300
Documents Medien
DB5091 Assembly instruction PDF Download
Fahrzeugmarke Modell, Motor, Getriebe, Achse, Fahrerhaus
Further Buses Bova, Dennis, Solaris
Further Trucks Dennison
MAN Bus / Neoplan NL/NG/NÜ/ND/NM, Lion's City Centroliner, Skyliner, Trolley
Mercedes-Benz O 300-/O 400-Series / Setra S 200-/S 300-Series S 300-Series
Mercedes-Benz O 500-Series / Setra S 400-/S 500-Series BM 410/633
Scania Bus 4-/F-/K-/N-Series 4-Series ADA 1350D, ASA 1000/1150 F-/K-/N-Series ADA 1250D/1251, ASA 1000/1150
Fahrzeugmarke Modell Jahr/e Typ kW HP ccm
Aebi AEBI TT 40 01.1989 - Tractor 26 35 1393
Bova BOVA Futura FHD 104, FHD 120, FHD 127, FLD 104, FLD 120, FLD 127 10.2006 - Bus 265 360 9200
Bova BOVA Futura FHD 14 Magnum, FLD 15 Magnum 09.2001 - Bus 315 428 12580
Bova BOVA Futura FLD 104, FLD 120, FLD 127 10.2006 - Bus 228 310 9200
Bova BOVA Futura FLD 15 Magnum 09.2001 - Bus 280 381 12580
Bova BOVA Magiq HD 120, HD 122 10.1999 - Bus 250 340 12580
Bova BOVA Magiq HD 120, HD 122 10.1999 - Bus 280 381 12580
Bova BOVA Magiq HD 131 Magnum, HD 139 Magnum 10.1999 - Bus 315 428 12580
Neoplan NEOPLAN Cityliner N 116 09.1990 - Bus 228 310 11020
Neoplan NEOPLAN Cityliner N 116 09.1990 - Bus 272 370 11967
Neoplan NEOPLAN Cityliner N 116 09.1990 - 09.1992 Bus 225 306 12763
Neoplan NEOPLAN Cityliner N 116 09.1990 - 09.1992 Bus 229 311 11967
Neoplan NEOPLAN Cityliner N 116 09.1990 - 09.1992 Bus 243 330 12763
Neoplan NEOPLAN Cityliner N 116 09.1990 - 09.1993 Bus 267 363 11020
Neoplan NEOPLAN Cityliner N 116 09.1992 - Bus 268 364 11600
Neoplan NEOPLAN Cityliner N 116 09.1992 - Bus 280 381 11020
Neoplan NEOPLAN Cityliner N 116 09.1992 - Bus 295 401 11600
Neoplan NEOPLAN Cityliner N 116 09.1992 - Bus 309 420 11967
Neoplan NEOPLAN Cityliner N 116/3 HC 09.2004 - Bus 338 460 12816
Neoplan NEOPLAN Cityliner N 1216 HD 09.2006 - Bus 294 400 10518
Neoplan NEOPLAN Cityliner N 1216 HDC 09.2006 - Bus 324 440 10518
Neoplan NEOPLAN Jetliner N 208 09.1990 - Bus 169 230 6871
Neoplan NEOPLAN Jetliner N 208 09.1992 - Bus 140 190 6871
Neoplan NEOPLAN Jetliner N 213 09.1990 - 09.1992 Bus 225 306 12763
Neoplan NEOPLAN Jetliner N 213 09.1990 - 09.1992 Bus 243 330 12763
Neoplan NEOPLAN Jetliner N 214 09.1992 - Bus 295 401 11627
Neoplan NEOPLAN Jetliner N 214 09.1992 - 09.1993 Bus 268 364 11627
Neoplan NEOPLAN Jetliner N 214, N 216 09.1990 - Bus 272 370 11967
Neoplan NEOPLAN Jetliner N 214, N 216 09.1990 - Bus 309 420 11967
Neoplan NEOPLAN Jetliner N 214, N 216 09.1990 - 09.1992 Bus 225 306 12763
Neoplan NEOPLAN Jetliner N 214, N 216 09.1990 - 09.1992 Bus 229 311 11967
Neoplan NEOPLAN Jetliner N 214, N 216 09.1990 - 09.1992 Bus 243 330 12763
Neoplan NEOPLAN Jetliner N 214, N 216 09.1990 - 09.1992 Bus 267 363 11020
Neoplan NEOPLAN Jetliner N 214, N 216 09.1990 - 09.1993 Bus 228 310 11020
Neoplan NEOPLAN Jetliner N 214, N 216 09.1992 - Bus 280 381 11020
Neoplan NEOPLAN Jetliner N 216 09.1990 - 09.1992 Bus 243 330 12763
Neoplan NEOPLAN Skyliner N 122 09.1990 - 09.1992 Bus 225 306 12763
Neoplan NEOPLAN Skyliner N 122 09.1990 - 09.1992 Bus 228 310 11020
Neoplan NEOPLAN Skyliner N 122 09.1990 - 09.1992 Bus 229 311 11967
Neoplan NEOPLAN Skyliner N 122 09.1990 - 09.1992 Bus 243 330 12763
Neoplan NEOPLAN Skyliner N 122 09.1990 - 09.1992 Bus 267 363 11020
Neoplan NEOPLAN Skyliner N 122 09.1990 - 09.1992 Bus 309 420 11967
Neoplan NEOPLAN Skyliner N 122 09.1990 - 09.1993 Bus 274 373 11967
Neoplan NEOPLAN Skyliner N 122/3 09.1990 - Bus 272 370 11967
Neoplan NEOPLAN Skyliner N 122/3 09.1990 - Bus 309 420 11967
Neoplan NEOPLAN Skyliner N 122/3 09.1990 - 09.1993 Bus 267 363 11020
Neoplan NEOPLAN Skyliner N 122/3 09.1992 - Bus 268 364 11627
Neoplan NEOPLAN Skyliner N 122/3 09.1992 - Bus 280 381 11020
Neoplan NEOPLAN Skyliner N 122/3 09.1992 - Bus 295 401 11627
Neoplan NEOPLAN Skyliner N 122/3 L 09.2004 - Bus 390 530 12816
Neoplan NEOPLAN Spaceliner N 117 09.1990 - Bus 228 310 11020
Neoplan NEOPLAN Spaceliner N 117 09.1990 - Bus 272 370 11967
Neoplan NEOPLAN Spaceliner N 117 09.1990 - Bus 309 420 11967
Neoplan NEOPLAN Spaceliner N 117 09.1990 - 09.1992 Bus 225 306 12763
Neoplan NEOPLAN Spaceliner N 117 09.1990 - 09.1993 Bus 267 363 11020
Neoplan NEOPLAN Spaceliner N 117 09.1992 - Bus 268 364 11600
Neoplan NEOPLAN Spaceliner N 117 09.1992 - Bus 280 381 11020
Neoplan NEOPLAN Spaceliner N 117 09.1992 - Bus 295 401 11600
Neoplan NEOPLAN Spaceliner N 117/3 09.1990 - 09.1992 Bus 243 330 12763
Neoplan NEOPLAN Spaceliner N 117/3 09.1990 - 09.1993 Bus 267 363 11020
Neoplan NEOPLAN Spaceliner N 117/3 09.1992 - Bus 268 364 11600
Neoplan NEOPLAN Spaceliner N 117/3 09.1992 - Bus 272 370 11967
Neoplan NEOPLAN Spaceliner N 117/3 09.1992 - Bus 280 381 11020
Neoplan NEOPLAN Spaceliner N 117/3 09.1992 - Bus 295 401 11600
Neoplan NEOPLAN Spaceliner N 117/3 09.1992 - Bus 309 420 11967
Neoplan NEOPLAN Transliner N 314, N 316 09.1993 - Bus 198 270 9973
Neoplan NEOPLAN Transliner N 314, N 316 09.1993 - Bus 235 320 11020
Neoplan NEOPLAN Transliner N 316 09.1990 - 09.1992 Bus 225 306 12763
Neoplan NEOPLAN Transliner N 316 09.1990 - 09.1992 Bus 243 330 12763
Neoplan NEOPLAN Transliner N 316 09.1990 - 09.1992 Bus 267 363 11020
Neoplan NEOPLAN Transliner N 316 09.1990 - 09.1993 Bus 185 252 11967
Neoplan NEOPLAN Transliner N 316 09.1990 - 09.1993 Bus 229 311 11967
Neoplan NEOPLAN Transliner N 316 09.1992 - Bus 268 364 11627
Neoplan NEOPLAN Transliner N 316 09.1992 - Bus 272 370 11967
Neoplan NEOPLAN Transliner N 316 09.1992 - Bus 280 381 11020
Neoplan NEOPLAN Transliner N 316 09.1992 - Bus 295 401 11627
Neoplan NEOPLAN Transliner N 316 09.1992 - Bus 309 420 11967
Neoplan NEOPLAN Transliner N 316 09.1993 - Bus 235 320 9973
Neoplan NEOPLAN Transliner N 321/3 09.1990 - 09.1992 Bus 225 306 12763
Neoplan NEOPLAN Transliner N 321/3 09.1990 - 09.1992 Bus 243 330 12763
Neoplan NEOPLAN Transliner N 321/3 09.1993 - Bus 198 270 9973
Neoplan NEOPLAN Transliner N 321/3 09.1993 - Bus 235 320 11020
Neoplan NEOPLAN Transliner N 321/3 09.1993 - Bus 235 320 9973

Weitere Produkte

Produktbeschreibung
Verpack.-Einheit (VE)
Verfügbarkeit Lager / Bestand
MengeEinheit (VE)

PRINT21A

passend für Promotion

Promotion

{{nxsVE}} Stk.

PRINT21B

passend für Promotion

Promotion

{{nxsVE}} Stk.

PRINT21D

passend für Promotion

Promotion

{{nxsVE}} Stk.

PRINT21C

passend für Promotion

Promotion

{{nxsVE}} Stk.

PRINT21H

passend für Promotion

Promotion

{{nxsVE}} Stk.

PRINT21G

passend für Promotion

Promotion

{{nxsVE}} Stk.

PRINT21E

passend für Promotion

Promotion

{{nxsVE}} Stk.

PRINT21F

passend für Promotion

Promotion

{{nxsVE}} Stk.

4.90930

passend für Bova, BPW, DAF, Gigant / SAE / SMB, Iveco, Jost, MAN, Mercedes-Benz, Neoplan, ROR / Meritor, Gigant / SAE / SMB, SAF, Saurer, Scania, Schmitz Cargobull, Setra, Van Hool

Bova, BPW, DAF, Gigant / SAE / SMB, Iveco, Jost, MAN, Mercedes-Benz, Neoplan, ROR / Meritor, Gigant / SAE / SMB, SAF, Saurer, Scania, Schmitz Cargobull, Setra, Van Hool

{{nxsVE}} Stk.

1.18469

1431238

passend für Scania

Scania

{{nxsVE}} Stk.
Produktanfrage

Produkt-Feedback

Produkt-Weiterempfehlung