Rückruf

Anlasser

Anlasser

replaces Bosch: 0 001 231 014

Art. Nr.

ersetzt

2.22000

Produktmarke

150

GTIN

Zolltarifnummer

Anwendung

passend für

Volvo

Verfügbarkeit

Regional
Produktdetails
Zusammenfassung
Anwendungen
passend für
Anwendungen detailliert
passend für
Ersetzt Ref.-Nr. Eigenschaften Daten
Scania 21067513 Spannung [V] 24
Volvo 1676822 Starterleistung [kW] 4
Volvo 21067513
Volvo 21477589
Volvo 3978044
Volvo 420760
Volvo 465604
Volvo 466772
Volvo 5001784
Volvo 5003009
Volvo 8112224
Volvo 8112996
Volvo 8113860
Volvo 8192262
Volvo 85000443
Volvo 85000446
Volvo 85003303
Volvo 9684357
Fahrzeugmarke Modell, Motor, Getriebe, Achse, Fahrerhaus
Volvo Bus B 5/6/7/8 B 6 BLE, B 7 F /R, B 7 L /DD
Volvo F/FL 6 (-2000), F/FL/FM 7, FLC TD 61 F/G/GA/GB/GC/GS, TD 63 E/ES, D 6 A, G 6 A
Volvo FL 6 (2000-), FL, FE FL 6 2000-2006
Fahrzeugmarke Modell Jahr/e Typ kW HP ccm
Volvo VOLVO FL FL 180-10 03.2000 - Platform / Chassis 132 180 5480
Volvo VOLVO FL FL 180-11 03.2000 - Platform / Chassis 132 180 5480
Volvo VOLVO FL FL 180-12 03.2000 - Platform / Chassis 132 180 5480
Volvo VOLVO FL FL 180-13 03.2000 - Platform / Chassis 132 180 5480
Volvo VOLVO FL FL 180-14 03.2000 - Platform / Chassis 132 180 5480
Volvo VOLVO FL FL 180-15 03.2000 - Platform / Chassis 132 180 5480
Volvo VOLVO FL FL 180-16 03.2000 - Platform / Chassis 132 180 5480
Volvo VOLVO FL FL 180-17 03.2000 - Platform / Chassis 132 180 5480
Volvo VOLVO FL FL 180-18 03.2000 - Platform / Chassis 132 180 5480
Volvo VOLVO FL FL 180-7,5 03.2000 - Platform / Chassis 132 180 5480
Volvo VOLVO FL FL 180-8 03.2000 - Platform / Chassis 132 180 5480
Volvo VOLVO FL FL 180-9 03.2000 - Platform / Chassis 132 180 5480
Volvo VOLVO FL FL 220-10 03.2000 - Platform / Chassis 162 220 5480
Volvo VOLVO FL FL 220-11 03.2000 - Platform / Chassis 162 220 5480
Volvo VOLVO FL FL 220-12 03.2000 - Platform / Chassis 162 220 5480
Volvo VOLVO FL FL 220-13 03.2000 - Platform / Chassis 162 220 5480
Volvo VOLVO FL FL 220-14 03.2000 - Platform / Chassis 162 220 5480
Volvo VOLVO FL FL 220-15 03.2000 - Platform / Chassis 162 220 5480
Volvo VOLVO FL FL 220-16 03.2000 - Platform / Chassis 162 220 5480
Volvo VOLVO FL FL 220-17 03.2000 - Platform / Chassis 162 220 5480
Volvo VOLVO FL FL 220-18 03.2000 - Platform / Chassis 162 220 5480
Volvo VOLVO FL FL 220-7,5 03.2000 - Platform / Chassis 162 220 5480
Volvo VOLVO FL FL 220-8 03.2000 - Platform / Chassis 162 220 5480
Volvo VOLVO FL FL 220-9 03.2000 - Platform / Chassis 162 220 5480
Volvo VOLVO FL FL 250-10 03.2000 - Platform / Chassis 184 250 5480
Volvo VOLVO FL FL 250-11 03.2000 - Platform / Chassis 184 250 5480
Volvo VOLVO FL FL 250-12 03.2000 - Platform / Chassis 184 250 5480
Volvo VOLVO FL FL 250-13 03.2000 - Platform / Chassis 184 250 5480
Volvo VOLVO FL FL 250-14 03.2000 - Platform / Chassis 184 250 5480
Volvo VOLVO FL FL 250-15 03.2000 - Platform / Chassis 184 250 5480
Volvo VOLVO FL FL 250-16 03.2000 - Platform / Chassis 184 250 5480
Volvo VOLVO FL FL 250-17 03.2000 - Platform / Chassis 184 250 5480
Volvo VOLVO FL FL 250-18 03.2000 - Platform / Chassis 184 250 5480
Volvo VOLVO FL FL 250-7,5 03.2000 - Platform / Chassis 184 250 5480
Volvo VOLVO FL FL 250-8 03.2000 - Platform / Chassis 184 250 5480
Volvo VOLVO FL FL 250-9 03.2000 - Platform / Chassis 184 250 5480

Zubehör

Produktbeschreibung
Verpack.-Einheit (VE)
Verfügbarkeit Lager / Bestand
MengeEinheit (VE)

5.47060

passend für DAF, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Renault, Volvo

DAF, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Renault, Volvo

{{nxsVE}} Stk.

4.63685

passend für DAF, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Volvo

DAF, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Volvo

{{nxsVE}} Stk.
Produktanfrage

Produkt-Feedback

Produkt-Weiterempfehlung