Retorno

Unidade de rolamento de roda
Unidade de rolamento de roda
Unidade de rolamento de roda

DT Spare Parts 1.17245 Unidade de rolamento de roda substituir Scania 2310169

replaces SKF: BTH-0018 B

Marca Produto

75

GTIN

Aplicações

adequado para

Scania

Disponibilidade

Regional
Detalhes-produto
Resumo
Downloads de Produtos
Links
Application compact
adequado para
Substituir Nº-Ref. Propriedades Dado
Scania 1336296 Altura [mm] H 115
Scania 1356897 Diâmetro exterior [mm] D 127
Scania 1365570 Diâmetro interior [mm] d 68
Scania 1382900 Lado de montagem de ambos os lados
Scania 1413785
Scania 1439070
Scania 1443078
Scania 1476945
Scania 1724482
Scania 1868087
Scania 2310169
ZG ZG.30184-0008
Documents Mídia
DB3853 Assembly instruction Download PDF
DB3856 Assembly instruction Download PDF
Marca de veículo Modelo, Motor, caixa de velocidades, eixos, Cabine
Scania 2-/3-Series AM 800/820 chassis 4359880 --, chassis 1219063 --, chassis 9014419 --
Scania 4-Series AM/AMA, ASA/ARA
Scania Bus 4-/F-/K-/N-Series 4-Series AM 860/920, AMA, AMI, ARA 860D, ASA 701 F-/K-/N-Series AM/AMA, ASA 700/760, ARA 760 ARA 860D
Scania L-/P-/G-/R-/S-Series A 400 SA/TA, AM, AM 601 SA/TA, AM 622 S/T, AM 660 S/T
Scania P-/G-/R-/T-Series AM/AMA, ARA 760/820, ARA 900 /D, ASA 700

Acessórios

Descrição do Produto
Unidade embalagem (UdE)
Disponibilidade Stock
QuantidadePeça (UdE)

1.17311

1724407 S

adequado para Scania

Scania

{{nxsVE}} Peças

1.17327

2290532 S

adequado para Scania

Scania

{{nxsVE}} Peças

1.17312

1868663 S

adequado para Scania

Scania

{{nxsVE}} Peças

1.17325

2603321 S

adequado para Scania

Scania

{{nxsVE}} Peças

1.31726

2310169 S

adequado para Scania

Scania

{{nxsVE}} Peças
Cotação de produtos

Outros produtos

Descrição do Produto
Unidade embalagem (UdE)
Disponibilidade Stock
QuantidadePeça (UdE)

1.17326

2290532

adequado para Scania

Scania

{{nxsVE}} Peças

1.17301

1724407

adequado para Scania

Scania

{{nxsVE}} Peças

1.17319

2603321

adequado para Scania

Scania

{{nxsVE}} Peças

1.17302

1868663

adequado para Scania

Scania

{{nxsVE}} Peças

1.17087

1762224 S1

adequado para Scania

Scania

{{nxsVE}} Peças
Cotação de produtos

Feedback produtos

Recomendação de produto