Retorno

Unidade de rolamento de roda
Unidade de rolamento de roda
Unidade de rolamento de roda

DT Spare Parts 1.17245 Unidade de rolamento de roda substituir DAF 2310169

replaces SKF: BTH-0018 B

Marca Produto

75

GTIN

Aplicações

adequado para

Scania

Disponibilidade

Regional
Detalhes-produto
Resumo
Downloads de Produtos
Links
Application compact
adequado para
Substituir Nº-Ref. Propriedades Dado
DAF 1540214 Altura [mm] H 115
Scania 1336296 Diâmetro exterior [mm] D 127
Scania 1356897 Diâmetro interior [mm] d 68
Scania 1365570 Lado de montagem de ambos os lados
Scania 1382900 para número OE 2310169
Scania 1413785
Scania 1439070
Scania 1443078
Scania 1476945
Scania 1724482
Scania 1868087
Scania 2310169
ZG ZG.30184-0008
Documents Mídia
DB3853 Assembly instruction Download PDF
DB3856 Assembly instruction Download PDF
DT Spare Parts - Brand clip (EN) View on YouTube.com
DT Spare Parts - Markenclip (DE) View on YouTube.com
Marca de veículo Modelo, Motor, caixa de velocidades, eixos, Cabine
Scania 2-/3-Series AM 800/820 chassis 4359880 --, chassis 1219063 --, chassis 9014419 --
Scania 4-Series AM/AMA, ASA/ARA
Scania Bus 4-/F-/K-/N-Series 4-Series AM 860/920, AMA, AMI, ARA 860D, ASA 701 F-/K-/N-Series AM/AMA, ASA 700/760, ARA 760 ARA 860D
Scania L-/P-/G-/R-/S-Series A 400 SA/TA, AM, AM 601 SA/TA, AM 622 S/T, AM 660 S/T
Scania P-/G-/R-/T-Series AM/AMA, ARA 760/820, ARA 900 /D, ASA 700

Acessórios

Descrição do Produto
Unidade embalagem (UdE)
Disponibilidade Stock
QuantidadePeça (UdE)

1.17312

1868663 S

adequado para Scania

Scania

{{nxsVE}} Peças

1.17327

2290532 S

adequado para Scania

Scania

{{nxsVE}} Peças

1.17311

1724407 S

adequado para Scania

Scania

{{nxsVE}} Peças

1.17325

2603321 S

adequado para Scania

Scania

{{nxsVE}} Peças

1.31726

2310169 S

adequado para Scania

Scania

{{nxsVE}} Peças
Cotação de produtos

Outros produtos

Descrição do Produto
Unidade embalagem (UdE)
Disponibilidade Stock
QuantidadePeça (UdE)

1.17069

1358497

adequado para Scania

Scania

{{nxsVE}} Peças

1.17302

1868663

adequado para Scania

Scania

{{nxsVE}} Peças

1.17326

2290532

adequado para Scania

Scania

{{nxsVE}} Peças

1.17301

1724407

adequado para Scania

Scania

{{nxsVE}} Peças

1.17319

2603321

adequado para Scania

Scania

{{nxsVE}} Peças

1.17087

1762224 S1

adequado para Scania

Scania

{{nxsVE}} Peças
Cotação de produtos

Feedback produtos

Recomendação de produto