Retorno

DT Spare Parts 1.11105 Tensor de correia substituir Scania 2197002

Marca Produto

35

GTIN

Aplicações

adequado para

Scania

Disponibilidade

Regional
Detalhes-produto
Resumo
Application compact
adequado para
Aplicação detalhada
adequado para
Substituir Nº-Ref. Propriedades Dado
Scania 1354395 Diâmetro exterior [mm] D 74
Scania 1371788 Largura [mm] W 32
Scania 1450788
Scania 1459988
Scania 1493670
Scania 1503113
Scania 1545982
Scania 1774651
Scania 1859654
Scania 2197002
Scania 503113
Scania 545982
ZG ZG.00911-0008
Marca de veículo Modelo, Motor, caixa de velocidades, eixos, Cabine
Scania 4-Series DSC-OSC-DC 11, DSC-DC-DT 12, DSC 14
Scania Bus 4-/F-/K-/N-Series 4-Series K/L/N 94, F/K 114, K 124
Volvo Construction/Penta x
Marca veículo Modelo Ano(s) Tipo kW CV ccm
Scania SCANIA 4 - series 114 C/340 - Concrete Mixer 250 340 10600
Scania SCANIA 4 - series 114 C/340 - Dump Truck 250 340 10600
Scania SCANIA 4 - series 114 C/340 - Platform / Chassis 250 340 10600
Scania SCANIA 4 - series 114 C/340 - Truck Tractor 250 340 10600
Scania SCANIA 4 - series 114 C/340 03.1998 - Platform / Chassis 250 340 10600
Scania SCANIA 4 - series 114 C/340 05.1996 - Dump Truck 250 340 11000
Scania SCANIA 4 - series 114 C/340 05.1996 - Platform / Chassis 250 340 11000
Scania SCANIA 4 - series 114 C/380 - Concrete Mixer 279 379 10600
Scania SCANIA 4 - series 114 C/380 - Platform / Chassis 279 379 10600
Scania SCANIA 4 - series 114 G/340 - Platform / Chassis 250 340 10600
Scania SCANIA 4 - series 114 G/340 03.1998 - Platform / Chassis 250 340 10600
Scania SCANIA 4 - series 114 G/340 03.1998 - Truck Tractor 250 340 10600
Scania SCANIA 4 - series 114 L/340 - Platform / Chassis 250 340 10600
Scania SCANIA 4 - series 114 L/340 03.1998 - Platform / Chassis 250 340 10600
Scania SCANIA 4 - series 114 L/340 03.1998 - Truck Tractor 250 340 10600
Scania SCANIA 4 - series 114 L/380 - Platform / Chassis 279 379 10600
Scania SCANIA 4 - series 124 /G420 - Truck Tractor 309 420 11700
Scania SCANIA 4 - series 124 C/360 - Concrete Mixer 265 360 11700
Scania SCANIA 4 - series 124 C/360 - Platform / Chassis 265 360 11700
Scania SCANIA 4 - series 124 C/360 09.1996 - Dump Truck 265 360 11700
Scania SCANIA 4 - series 124 C/400 09.1996 - Dump Truck 294 400 11700
Scania SCANIA 4 - series 124 C/420 - Dump Truck 309 420 11700
Scania SCANIA 4 - series 124 C/420 - Platform / Chassis 309 420 11700
Scania SCANIA 4 - series 124 C/420 - Truck Tractor 309 420 11700
Scania SCANIA 4 - series 124 C/470 - Platform / Chassis 345 469 11716
Scania SCANIA 4 - series 124 C/470 - Truck Tractor 345 469 11716
Scania SCANIA 4 - series 124 G/420 - Platform / Chassis 309 420 11700
Scania SCANIA 4 - series 124 G/470 - Platform / Chassis 345 469 11716
Scania SCANIA 4 - series 124 L/360 09.1996 - Platform / Chassis 265 360 11700
Scania SCANIA 4 - series 124 L/400 09.1996 - Platform / Chassis 294 400 11700
Scania SCANIA 4 - series 124 L/420 - Platform / Chassis 309 420 11700
Scania SCANIA 4 - series 124 L/420 - Truck Tractor 308 419 11700
Scania SCANIA 4 - series 124 L/420 - Truck Tractor 309 420 11700
Scania SCANIA 4 - series 124 L/420 09.1997 - Platform / Chassis 309 420 11700
Scania SCANIA 4 - series 124 L/420 09.1997 - Truck Tractor 309 420 11700
Scania SCANIA 4 - series 124 L/440 01.2001 - Platform / Chassis 324 440 11716
Scania SCANIA 4 - series 124 L/440 01.2001 - Truck Tractor 324 440 11716
Scania SCANIA 4 - series 124 L/470 - Truck Tractor 345 469 11716
Scania SCANIA 4 - series 124 L/470 01.2001 - Platform / Chassis 345 470 11716
Scania SCANIA 4 - series 124 L/470 01.2001 - Truck Tractor 345 470 11716
Scania SCANIA 4 - series 144 C/460 09.1996 - Dump Truck 338 460 14200
Scania SCANIA 4 - series 144 C/530 09.1996 - Dump Truck 390 530 14200
Scania SCANIA 4 - series 144 L/460 - Platform / Chassis 338 460 14200
Scania SCANIA 4 - series 144 L/530 11.1995 - Platform / Chassis 390 530 14200
Scania SCANIA 4 - series 164 C/480 05.2000 - Dump Truck 353 480 15600
Scania SCANIA 4 - series 164 C/480 05.2000 - Platform / Chassis 353 480 15600
Scania SCANIA 4 - series 164 C/480 05.2000 - Truck Tractor 353 480 15600
Scania SCANIA 4 - series 164 C/580 05.2000 - Platform / Chassis 426 580 15600
Scania SCANIA 4 - series 164 C/580 05.2000 - Truck Tractor 426 580 15600
Scania SCANIA 4 - series 164 G/480 - Platform / Chassis 353 480 15600
Scania SCANIA 4 - series 164 G/480 - Truck Tractor 353 480 15600
Scania SCANIA 4 - series 164 G/580 - Platform / Chassis 426 579 15600
Scania SCANIA 4 - series 164 G/580 05.2000 - Truck Tractor 426 580 15600
Scania SCANIA 4 - series 164 L/480 - Truck Tractor 353 480 15600
Scania SCANIA 4 - series 164 L/480 05.2000 - Platform / Chassis 353 480 15600
Scania SCANIA 4 - series 164 L/580 - Truck Tractor 426 579 15600
Scania SCANIA 4 - series 164 L/580 05.2000 - Platform / Chassis 426 580 15600
Scania SCANIA 4 - series T 114 C/340 03.1998 - Dump Truck 250 340 10600
Scania SCANIA 4 - series T 114 C/340 03.1998 - Platform / Chassis 250 340 10600
Scania SCANIA 4 - series T 114 G/340 - Truck Tractor 250 340 10600
Scania SCANIA 4 - series T 114 L/340 - Truck Tractor 250 340 10600
Scania SCANIA 4 - series T 114 L/340 03.1998 - Truck Tractor 250 340 10600
Scania SCANIA 4 - series T 124 C/360 09.1995 - Dump Truck 265 360 11700
Scania SCANIA 4 - series T 124 C/360 09.1995 - Truck Tractor 265 360 11700
Scania SCANIA 4 - series T 124 C/400 05.1996 - Dump Truck 294 400 11700
Scania SCANIA 4 - series T 124 C/400 05.1996 - Platform / Chassis 294 400 11700
Scania SCANIA 4 - series T 124 C/400 05.1996 - Truck Tractor 294 400 11700
Scania SCANIA 4 - series T 124 C/420 05.1996 - Dump Truck 309 420 11700
Scania SCANIA 4 - series T 124 C/420 05.1996 - Platform / Chassis 309 420 11700
Scania SCANIA 4 - series T 124 G/360 03.1997 - Platform / Chassis 265 360 11700
Scania SCANIA 4 - series T 124 G/360 03.1997 - Truck Tractor 265 360 11700
Scania SCANIA 4 - series T 124 G/400 03.1997 - Platform / Chassis 294 400 11700
Scania SCANIA 4 - series T 124 G/400 03.1997 - Truck Tractor 294 400 11700
Scania SCANIA 4 - series T 124 L/360 09.1995 - Truck Tractor 265 360 11700
Scania SCANIA 4 - series T 124 L/400 05.1996 - Truck Tractor 294 400 11700
Scania SCANIA 4 - series T 124 L/420 - Truck Tractor 309 420 11700
Scania SCANIA 4 - series T 124 L/470 - Truck Tractor 345 469 11716
Scania SCANIA 4 - series T 144 C/460 09.1995 - Platform / Chassis 338 460 14200
Scania SCANIA 4 - series T 144 C/460 09.1995 - Truck Tractor 338 460 14200
Scania SCANIA 4 - series T 144 C/530 09.1995 - Platform / Chassis 390 530 14200
Scania SCANIA 4 - series T 144 C/530 09.1995 - Truck Tractor 390 530 14200
Scania SCANIA 4 - series T 144 G/460 03.1997 - Platform / Chassis 338 460 14200
Scania SCANIA 4 - series T 144 G/460 03.1997 - Truck Tractor 338 460 14200
Scania SCANIA 4 - series T 144 G/530 03.1997 - Platform / Chassis 390 530 14200
Scania SCANIA 4 - series T 144 G/530 03.1997 - Truck Tractor 390 530 14200
Scania SCANIA 4 - series T 144 L/460 03.1997 - Truck Tractor 338 460 14200
Scania SCANIA 4 - series T 144 L/530 03.1997 - Truck Tractor 390 530 14200
Scania SCANIA P,G,R,T - series P 500, R 500 04.2004 - Truck Tractor 368 500 15600
Scania SCANIA P,G,R,T - series P 500, R 500 07.2009 - Platform / Chassis 368 500 15600
Scania SCANIA P,G,R,T - series R 500 - Platform / Chassis 368 500 15600
Scania SCANIA P,G,R,T - series R 500 04.2004 - Platform / Chassis 368 500 15600
Scania SCANIA P,G,R,T - series R 500 04.2004 - Truck Tractor 368 500 15600

Acessórios

Descrição do Produto
Unidade embalagem (UdE)
Disponibilidade Stock
QuantidadePeça (UdE)

1.31185

1800521 S

adequado para Scania

Scania

{{nxsVE}} Peças

1.31187

1859654 S

adequado para Scania

Scania

{{nxsVE}} Peças
Cotação de produtos

Outros produtos

Descrição do Produto
Unidade embalagem (UdE)
Disponibilidade Stock
QuantidadePeça (UdE)

1.11128

1779801

adequado para Scania

Scania

{{nxsVE}} Peças

1.11107

1514087

adequado para Scania

Scania

{{nxsVE}} Peças
Cotação de produtos

Feedback produtos

Recomendação de produto