Retorno

Radiador

Radiador

replaces Hella: 8MK 376 774-791

Nº-Art.

substituir

2.11055

Marca Produto

600

GTIN

Numero della tariffa doganales

Aplicações

adequado para

Volvo

Disponibilidade

Regional
Detalhes-produto
Resumo
Apllication compact
adequado para
Aplicação detalhada
adequado para
Substituir Nº-Ref. Propriedades Dado
Volvo 1276435 Comprimento (mm) L 900
Volvo 1676435 Largura [mm] W 860
Volvo 1676635 Profundidade [mm] T 48
Volvo 20460174
Volvo 20461059
Volvo 20482259
Volvo 20516408
Volvo 20536915
Volvo 20536948
Volvo 20722440
Volvo 21375354
Volvo 8112565
Volvo 8112961
Volvo 8113190
Volvo 8149326
Volvo 8149362
Volvo 8149683
Volvo 85000169
Volvo 85000233
Volvo 85000325
Volvo 85000327
Volvo 85003229
Marca de veículo Modelo, Motor, caixa de velocidades, eixos, Cabine
Volvo FH/FM/FMX/NH 9/10/11/12/13/16 FH 12 1993-2005, FH 13 2005-2012, FH 16 1993-2006, NH 12
Marca veículo Modelo Ano(s) Tipo kW CV ccm
Volvo VOLVO FH 12 FH 12/340 01.1995 - Truck Tractor 250 340 12100
Volvo VOLVO FH 12 FH 12/340 08.1993 - Dump Truck 250 340 12100
Volvo VOLVO FH 12 FH 12/340 08.1993 - Platform / Chassis 250 340 12100
Volvo VOLVO FH 12 FH 12/340 08.1993 - Truck Tractor 250 340 12100
Volvo VOLVO FH 12 FH 12/380 01.1995 - Truck Tractor 279 379 12100
Volvo VOLVO FH 12 FH 12/380 08.1993 - Dump Truck 279 379 12100
Volvo VOLVO FH 12 FH 12/380 08.1993 - Platform / Chassis 279 379 12100
Volvo VOLVO FH 12 FH 12/380 08.1993 - Truck Tractor 279 379 12100
Volvo VOLVO FH 12 FH 12/420 01.1995 - Truck Tractor 309 420 12100
Volvo VOLVO FH 12 FH 12/420 08.1993 - Dump Truck 309 420 12100
Volvo VOLVO FH 12 FH 12/420 08.1993 - Platform / Chassis 309 420 12100
Volvo VOLVO FH 12 FH 12/420 08.1993 - Truck Tractor 309 420 12100
Volvo VOLVO FH 12 FH 12/460 08.1998 - Dump Truck 338 460 12100
Volvo VOLVO FH 12 FH 12/460 08.1998 - Platform / Chassis 338 460 12100
Volvo VOLVO FH 12 FH 12/460 08.1998 - Truck Tractor 338 460 12100
Volvo VOLVO FH 12 FH 12/500 09.2001 - Truck Tractor 368 500 12100
Volvo VOLVO FH 16 FH 16/470 08.1993 - 12.1999 Platform / Chassis 346 470 16120
Volvo VOLVO FH 16 FH 16/470 08.1993 - 12.1999 Truck Tractor 346 470 16120
Volvo VOLVO FH 16 FH 16/520 01.1995 - Platform / Chassis 382 520 16120
Volvo VOLVO FH 16 FH 16/520 01.2003 - Platform / Chassis 449 610 16120
Volvo VOLVO FH 16 FH 16/520 08.1993 - 12.2002 Platform / Chassis 382 520 16120
Volvo VOLVO FH 16 FH 16/520 08.1993 - 12.2002 Truck Tractor 382 520 16120
Volvo VOLVO FH 16 FH 16/540 01.2009 - Platform / Chassis 396 539 16120
Volvo VOLVO FH 16 FH 16/540 01.2009 - Platform / Chassis 396 540 16120
Volvo VOLVO FH 16 FH 16/540 01.2009 - Truck Tractor 396 539 16120
Volvo VOLVO FH 16 FH 16/540, FH 16/550 01.2003 - Platform / Chassis 396 540 16120
Volvo VOLVO FH 16 FH 16/540, FH 16/550 01.2003 - Truck Tractor 396 540 16120
Volvo VOLVO FH 16 FH 16/540, FH 16/550 08.2007 - Truck Tractor 396 539 16120
Volvo VOLVO FH 16 FH 16/580 01.2009 - Platform / Chassis 426 580 16120
Volvo VOLVO FH 16 FH 16/580 09.2006 - Platform / Chassis 426 580 16120
Volvo VOLVO FH 16 FH 16/580 09.2006 - Truck Tractor 426 580 16120
Volvo VOLVO FH 16 FH 16/600 01.2009 - Platform / Chassis 441 600 16120
Volvo VOLVO FH 16 FH 16/600 01.2009 - Truck Tractor 441 600 16120
Volvo VOLVO FH 16 FH 16/600 09.2006 - Platform / Chassis 441 600 16120
Volvo VOLVO FH 16 FH 16/610 01.2003 - Platform / Chassis 449 610 16120
Volvo VOLVO FH 16 FH 16/610 01.2003 - Truck Tractor 449 610 16120
Volvo VOLVO FH 16 FH 16/610 08.2007 - Truck Tractor 449 610 16120
Volvo VOLVO FH 16 FH 16/660 01.2007 - Truck Tractor 485 660 16120
Volvo VOLVO FH 16 FH 16/660 01.2009 - Platform / Chassis 485 660 16120
Volvo VOLVO FH 16 FH 16/660 09.2006 - Platform / Chassis 485 660 16120
Volvo VOLVO FH 16 FH 16/660 09.2006 - Truck Tractor 485 660 16120
Volvo VOLVO FH 16 FH 16/700 01.2009 - Platform / Chassis 515 700 16120
Volvo VOLVO FH 16 FH 16/700 01.2009 - Truck Tractor 515 700 16120
Volvo VOLVO FH 400 09.2005 - Platform / Chassis 294 400 12800
Volvo VOLVO FH 400 09.2005 - Truck Tractor 294 400 12800
Volvo VOLVO FH 440 09.2005 - Platform / Chassis 324 440 12800
Volvo VOLVO FH 440 09.2005 - Truck Tractor 324 440 12800
Volvo VOLVO FH 480 09.2005 - Platform / Chassis 353 480 12800
Volvo VOLVO FH 480 09.2005 - Truck Tractor 353 480 12800
Volvo VOLVO FH 500 01.2009 - Platform / Chassis 368 500 12800
Volvo VOLVO FH 500 01.2009 - Truck Tractor 368 500 12800
Volvo VOLVO FH 500 09.2005 - Truck Tractor 368 500 12800
Volvo VOLVO FH 500 09.2007 - Platform / Chassis 368 500 12800
Volvo VOLVO FH 520 09.2005 - Platform / Chassis 382 520 12800
Volvo VOLVO FH 520 09.2005 - Truck Tractor 382 520 12800
Volvo VOLVO FM 12 FM 12/340 08.1998 - 09.2005 Platform / Chassis 250 340 12100
Volvo VOLVO FM 12 FM 12/340 08.1998 - 09.2005 Truck Tractor 250 340 12100
Volvo VOLVO FM 12 FM 12/380 08.1998 - 09.2005 Platform / Chassis 279 379 12100
Volvo VOLVO FM 12 FM 12/380 08.1998 - 09.2005 Truck Tractor 279 379 12100
Volvo VOLVO FM 12 FM 12/420 08.1998 - 09.2005 Platform / Chassis 309 420 12100
Volvo VOLVO FM 12 FM 12/420 08.1998 - 09.2005 Truck Tractor 309 420 12100
Volvo VOLVO FM 12 FM 12/460 08.1998 - 09.2005 Truck Tractor 338 460 12100
Volvo VOLVO FM 12 FM 12H/340 08.1998 - 09.2005 Dump Truck 250 340 12100
Volvo VOLVO FM 12 FM 12H/380 08.1998 - 09.2005 Dump Truck 279 379 12100
Volvo VOLVO FM 12 FM 12H/420 08.1998 - 09.2005 Dump Truck 309 420 12100
Volvo VOLVO FM FM 300 09.2005 - Dump Truck 220 300 9364
Volvo VOLVO FM FM 300 09.2005 - Dump Truck 221 300 9364
Volvo VOLVO FM FM 300 09.2005 - Platform / Chassis 220 300 9364
Volvo VOLVO FM FM 300 09.2005 - Platform / Chassis 221 300 9364
Volvo VOLVO FM FM 300 09.2005 - Truck Tractor 221 300 9364
Volvo VOLVO FM FM 340 09.2005 - Dump Truck 250 340 9364
Volvo VOLVO FM FM 340 09.2005 - Platform / Chassis 250 340 9364
Volvo VOLVO FM FM 340 09.2005 - Truck Tractor 250 340 9364
Volvo VOLVO FM FM 360 09.2005 - Dump Truck 264 360 12800
Volvo VOLVO FM FM 360 09.2005 - Platform / Chassis 264 360 12800
Volvo VOLVO FM FM 360 09.2005 - Truck Tractor 264 359 12800
Volvo VOLVO FM FM 360 09.2005 - Truck Tractor 264 360 12800
Volvo VOLVO FM FM 360 11.2005 - Platform / Chassis 264 360 12800
Volvo VOLVO FM FM 360 11.2005 - Truck Tractor 264 359 12800
Volvo VOLVO FM FM 380 09.2005 - Dump Truck 279 380 9364
Volvo VOLVO FM FM 380 09.2005 - Dump Truck 280 380 12800
Volvo VOLVO FM FM 380 09.2005 - Dump Truck 280 380 9364
Volvo VOLVO FM FM 380 09.2005 - Platform / Chassis 280 380 12800
Volvo VOLVO FM FM 380 09.2005 - Platform / Chassis 280 380 9364
Volvo VOLVO FM FM 380 09.2005 - Truck Tractor 280 380 12800
Volvo VOLVO FM FM 380 09.2005 - Truck Tractor 280 380 9364
Volvo VOLVO FM FM 400 09.2005 - Dump Truck 294 400 12800
Volvo VOLVO FM FM 400 09.2005 - Platform / Chassis 294 400 12800
Volvo VOLVO FM FM 400 09.2005 - Truck Tractor 294 400 12800
Volvo VOLVO FM FM 420 09.2005 - Dump Truck 309 420 12800
Volvo VOLVO FM FM 420 09.2005 - Platform / Chassis 309 420 12800
Volvo VOLVO FM FM 420 09.2005 - Truck Tractor 309 420 12800
Volvo VOLVO FM FM 440 09.2005 - Dump Truck 324 440 12800
Volvo VOLVO FM FM 440 09.2005 - Platform / Chassis 324 440 12800
Volvo VOLVO FM FM 440 09.2005 - Truck Tractor 324 440 12800
Volvo VOLVO FM FM 460 09.2005 - Dump Truck 338 460 12800
Volvo VOLVO FM FM 460 09.2005 - Platform / Chassis 338 460 12800
Volvo VOLVO FM FM 460 09.2005 - Truck Tractor 338 460 12800
Volvo VOLVO FM FM 480 09.2005 - Dump Truck 353 480 12800
Volvo VOLVO FM FM 480 09.2005 - Platform / Chassis 353 480 12800
Volvo VOLVO FM FM 480 09.2005 - Truck Tractor 353 480 12800
Volvo VOLVO FM FM 500 09.2005 - Dump Truck 368 500 12800
Volvo VOLVO FM FM 500 09.2005 - Platform / Chassis 368 500 12800
Volvo VOLVO FM FM 500 09.2005 - Truck Tractor 368 500 12800

Outros produtos

Descrição do Produto
Unidade embalagem (UdE)
Disponibilidade Stock
QuantidadePeça (UdE)

2.15202

adequado para Renault, Volvo

Renault, Volvo

{{nxsVE}} Peças

2.15029

adequado para Renault, Volvo

Renault, Volvo

{{nxsVE}} Peças

2.15600

adequado para Renault, Volvo

Renault, Volvo

{{nxsVE}} Peças

2.15606

20589123

adequado para Volvo

Volvo

{{nxsVE}} Peças
Cotação de produtos

Feedback produtos

Recomendação de produto