Retorno

Pinça de freio, direita, remanufaturados / sem retorno peça usada

Pinça de freio, direita, remanufaturados / sem retorno peça usada

replaces Knorr: K003810 / SN7216RC

Nº-Art.

substituir

1.18780

Marca Produto

10

GTIN

Aplicações

adequado para

Scania

Disponibilidade

Detalhes-produto
Resumo

adequado para
Substituir Nº-Ref. Propriedades Dado
DAF 1364760
DAF 1393559
Mercedes-Benz 002 420 8583
Mercedes-Benz 002 420 9283
Mercedes-Benz 629 430 0590
Mercedes-Benz 666 430 0090
Neoplan 0110.676.87
Scania 1365719
Scania 1390431
Scania 1422033
Scania 1472420
Scania 1571797
Scania 571160
Scania 571797
Marca de veículo Modelo, Motor, caixa de velocidades, eixos, Cabine
Scania 4-Series AM, AD/ADA, ASA, ARA -- chassis 1290347, -- chassis 4496103, -- chassis 9081446
Car Parts Mercedes
Scania Bus 4-/F-/K-/N-Series 4-Series AMA 780/860, AMI 700 F-/K-/N-Series AMA 780/860, AMI 700D
MAN Bus / Neoplan Skyliner

Outros produtos

Descrição do Produto
Unidade embalagem (UdE)
Disponibilidade Stock
QuantidadePeça (UdE)

1.21731

1794440

adequado para Scania

Scania

{{nxsVE}} Peças

Central

1.21730

1794496

adequado para Scania

Scania

{{nxsVE}} Peças

Central

1.35069

2087143

adequado para Scania

Scania

{{nxsVE}} Peças

Central

4.91120

adequado para BPW, MAN, Mercedes-Benz, SAF, Scania

BPW, MAN, Mercedes-Benz, SAF, Scania

{{nxsVE}} Peças

Central

3.96472

adequado para BPW, DAF, Jost, MAN, Mercedes-Benz, SAF, Scania

BPW, DAF, Jost, MAN, Mercedes-Benz, SAF, Scania

{{nxsVE}} Peças

Central

3.96474

adequado para DAF, MAN, Mercedes-Benz, Scania

DAF, MAN, Mercedes-Benz, Scania

{{nxsVE}} Peças

Central

1.35057

1906779

adequado para Scania

Scania

{{nxsVE}} Peças

Central

1.18940

1787220

adequado para Scania

Scania

{{nxsVE}} Peças

Central

1.35056

1756388

adequado para Scania

Scania

{{nxsVE}} Peças

Central

Cotação de produtos

Feedback produtos

Recomendação de produto

0 Artigo na cesta