Retorno

Lâmpada

Lâmpada

replaces Bosch: 1 987 302 431

Nº-Art.

substituir

1.21572

Marca Produto

10

GTIN

Aplicações

adequado para

DAF, Demag, Faun, Fruehauf, Hanomag, Iveco, Kempf, Kramer, Krone, Liebherr, MAN, Mercedes-Benz, Neoplan, Reisch, Renault, Scania, Schmitz Cargobull, Spierings, Terex, Volvo, VW

Disponibilidade

Regional
Detalhes-produto
Resumo
Apllication compact
adequado para
Substituir Nº-Ref. Propriedades Dado
DAF 1354883 Forma do vidro da lâmpada H3
Demag 15884540 Potência nominal [W] 70
Demag 23463940 Tensão [V] 24
Demag 76515273 Tipo de casquilho PK22s
Faun 1706109 Tipo de lâmpada H3
Faun 5247259
Faun 99700118653
Fruehauf LSK0030002
Hanomag 32484040
Iveco 0110 2259
Kempf 4302014
Kramer 56149
Krone 09440670
Krone 200818610
Krone 500944067
Liebherr 607016501
Liebherr 607021108
Liebherr 607021114
Liebherr 6200685
MAN 81.25901.0027
Mercedes-Benz 400809 000006
Mercedes-Benz 400809 00000664
Neoplan 0151.001.00
Reisch 5004229
Renault 50 03 097 009
Scania 250570
Schmitz Cargobull 001 079
Schmitz Cargobull 061 321
Schmitz Cargobull 061 382
Schmitz Cargobull 116 081
Spierings 407421
Terex 1813000040
Terex 3000451550
Volvo 7050637
Volvo 943903
VW 2V5 947 171 F
Marca de veículo Modelo, Motor, caixa de velocidades, eixos, Cabine
Agriculture Vehicle Parts Hanomag, Kramer, Krone
Construction Vehicle Parts Demag, Faun, Liebherr, Spierings Kranen, Terex
DAF Universal
Iveco Universal
Iveco Bus Universal
MAN Bus / Neoplan Universal
MAN F/M/L 2000, F/M/G 90, F 7/8/9 Universal
MAN TGA/TGL/TGM/TGS/TGX Universal
Mercedes-Benz Actros/Antos/Arocs/Axor Universal
Mercedes-Benz Atego/Econic Universal
Mercedes-Benz L-Series L
Mercedes-Benz O 300-/O 400-Series / Setra S 200-/S 300-Series Universal
Mercedes-Benz O 500-Series / Setra S 400-/S 500-Series Universal
Mercedes-Benz SK/MK/NG-Series SK/MK/NG
Renault Midliner, Midlum, D-Truck Universal
Renault Trucks Universal
Scania 2-/3-Series 82, 92, 112, 142 93, 113, 143
Scania 4-Series 94, 114, 124, 144, 164
Scania Bus 3-Series Universal
Scania Bus 4-/F-/K-/N-Series Universal
Scania L-/P-/G-/R-/S-Series Universal
Scania P-/G-/R-/T-Series Universal
Trailer Kempf, Reisch
Universal Parts Universal
Volvo Bus 9/11/12/13 (D/DH engine) B 9 L /R /S /TL, B 11 R, B 12 /B /M /R, B 13 R
Volvo Bus B 10/12 (TD/THD engine) B 10 B /BLE, B 10 L /M, B 12, Olympian, Super Olympian
Volvo F/FL 6 (-2000), F/FL/FM 7, FLC Universal
Volvo F/FL/N/NL 10/12/16 F 10/12/16, FL 10/12, N 10/12
Volvo FH/FM/FMX/NH 9/10/11/12/13/16 FH 12 1993-2005, FH 16 1993-2006, FM 9 2001-2005, FM 10, FM 12 1998-2005, FH/FM 2005-, FMX, NH 12
Volvo FL 6 (2000-), FL, FE Universal

Acessórios

Descrição do Produto
Unidade embalagem (UdE)
Disponibilidade Stock
QuantidadePeça (UdE)

5.81109

1328861

adequado para DAF

DAF

{{nxsVE}} Peças

5.81108

1328860

adequado para DAF

DAF

{{nxsVE}} Peças

3.31084

36.25102.6004

adequado para MAN

MAN

{{nxsVE}} Peças

4.66567

adequado para DAF, Kögel, MAN, Mercedes-Benz

DAF, Kögel, MAN, Mercedes-Benz

{{nxsVE}} Peças

4.63550

940 820 0156

adequado para Mercedes-Benz

Mercedes-Benz

{{nxsVE}} Peças

4.63549

940 820 0056

adequado para Mercedes-Benz

Mercedes-Benz

{{nxsVE}} Peças

3.31135

adequado para DAF, MAN, Scania

DAF, MAN, Scania

{{nxsVE}} Peças

6.84036

50 10 578 484

adequado para Renault

Renault

{{nxsVE}} Peças

6.84037

50 10 578 460

adequado para Renault

Renault

{{nxsVE}} Peças

9.78001

adequado para Multibrand

Multibrand

{{nxsVE}} Peças
Cotação de produtos

Outros produtos

Descrição do Produto
Unidade embalagem (UdE)
Disponibilidade Stock
QuantidadePeça (UdE)

1.21285

adequado para MAN, Scania

MAN, Scania

{{nxsVE}} Peças

4.63534

002 820 8456

adequado para Mercedes-Benz

Mercedes-Benz

{{nxsVE}} Peças

1.21240

adequado para MAN, Scania, Volvo

MAN, Scania, Volvo

{{nxsVE}} Peças

1.21242

adequado para DAF, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Scania, Volvo

DAF, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Scania, Volvo

{{nxsVE}} Peças

5.81220

1299752

adequado para DAF

DAF

{{nxsVE}} Peças

4.63533

943 820 0156

adequado para Mercedes-Benz

Mercedes-Benz

{{nxsVE}} Peças

9.69000

adequado para DAF, Iveco, Scania, Volvo

DAF, Iveco, Scania, Volvo

{{nxsVE}} Peças

4.63468

adequado para Case Ih, Caterpillar, Claas, Demag, Deutz, Doll, Fendt, JCB, Liebherr, Massey Ferguson, Mercedes-Benz, Steyr, Terex

Case Ih, Caterpillar, Claas, Demag, Deutz, Doll, Fendt, JCB, Liebherr, Massey Ferguson, Mercedes-Benz, Steyr, Terex

{{nxsVE}} Peças

6.84008

adequado para Renault, Volvo

Renault, Volvo

{{nxsVE}} Peças

6.84007

adequado para Renault, Volvo

Renault, Volvo

{{nxsVE}} Peças
Cotação de produtos

Feedback produtos

Recomendação de produto