Retorno

Disco de embreagem
Disco de embreagem

Disco de embreagem

replaces Sachs: 1878 062 944

Nº-Art.

substituir

1.13036

Marca Produto

75

GTIN

Aplicações

adequado para

Scania

Disponibilidade

Detalhes-produto
Resumo
Links
Mídia

adequado para
Substituir Nº-Ref. Propriedades Dado
Scania 10571254 Diâmetro [mm] 430
Scania 10571282
Scania 10571285
Scania 10571290
Scania 1101588
Scania 1102428
Scania 1111150
Scania 1304781
Scania 1318603
Scania 1360231
Scania 1367172
Scania 1387021
Scania 1571254
Scania 1571290
Scania 1679549
Scania 358352
Scania 364378
Scania 365135
Scania 369849
Scania 571254
Scania 571282
Scania 571285
Scania 571290
Documents Mídia
DB5087 Assembly instruction Download PDF
Marca de veículo Modelo, Motor, caixa de velocidades, eixos, Cabine
Scania 2-/3-Series K 432-5
Car Parts Saab

Acessórios

Descrição do Produto
Unidade embalagem (UdE)
Disponibilidade Stock
QuantidadePeça (UdE)

1.31322

1393183 S1

adequado para Scania

Scania

{{nxsVE}} Peças

Central

Cotação de produtos

Outros produtos

Descrição do Produto
Unidade embalagem (UdE)
Disponibilidade Stock
QuantidadePeça (UdE)

1.13336

1393183

adequado para Scania

Scania

{{nxsVE}} Peças

Central

Cotação de produtos

Feedback produtos

Recomendação de produto

0 Artigo na cesta