Retorno

Disco de embreagem

Disco de embreagem

replaces Sachs: 1861 680 038

Nº-Art.

substituir

1.13020

Marca Produto

150

GTIN

Aplicações

adequado para

DAF, Scania

Disponibilidade

Detalhes-produto
Resumo
Links
Mídia

adequado para
Substituir Nº-Ref. Propriedades Dado
DAF 0096006 Diâmetro [mm] 420
DAF 0165495
Scania 10571250
Scania 1103478
Scania 1103479
Scania 1103482
Scania 1103489
Scania 1332619
Scania 1571250
Scania 190326
Scania 247244
Scania 264078
Scania 264787
Scania 274244
Scania 294885
Scania 306660
Scania 571250
Scania 6490375
Documents Mídia
DB5087 Assembly instruction Download PDF
Marca de veículo Modelo, Motor, caixa de velocidades, eixos, Cabine
Scania 2-/3-Series K 422-4
Further Buses Van Hool
Car Parts Saab
Scania Bus 3-Series K 82, K 112
Construction Vehicle Parts Perlini
DAF F 2600, F 85

Feedback produtos

Recomendação de produto

0 Artigo na cesta