Retorno

Alternador

Alternador

replaces Bosch: 0 120 468 131

Nº-Art.

substituir

1.21339

Marca Produto

150

GTIN

Aplicações

adequado para

Scania

Disponibilidade

Detalhes-produto
Resumo

adequado para
Aplicação detalhada
adequado para
Substituir Nº-Ref. Propriedades Dado
DAF 1516423 Intensidade da corrente [A] 65
Scania 10571498 Tensão [V] 24
Scania 10571688
Scania 1336136
Scania 1394969
Scania 1571416
Scania 1571498
Scania 1571521
Scania 1571688
Scania 1749769
Scania 571416
Scania 571438
Scania 571475
Scania 571498
Scania 571521
Scania 571688
Marca de veículo Modelo, Motor, caixa de velocidades, eixos, Cabine
Scania 4-Series 94, 114, 124, 144, 164
Car Parts Saab
Scania Bus 4-/F-/K-/N-Series 4-Series
Marca veículo Modelo Ano(s) Tipo kW CV ccm
Scania DC 11.01 03.1998 -
Scania DC 11.02 03.1998 -
Scania DC 11.03 04.1999 -
Scania DC 11.04 11.1999 -
Scania DC 12.01 09.1998 -
Scania DC 12.03 -
Scania DC 9.01 04.1999 -
Scania DC 9.02 11.1999 -
Scania DC 9.03 11.1999 -
Scania DC 9.04 11.2000 -
Scania DC 9.05 11.2000 -
Scania DS 9.05 -
Scania DSC 11.13 -
Scania DSC 11.16 -
Scania DSC 11.30 -
Scania DSC 12.05 09.1997 -
Scania DSC 14.03 -
Scania DSC 14.10 06.1992 -
Scania DSC 9.02 -
Scania DSC 9.07 12.1991 -
Scania DSC 9.08 12.1991 -
Scania DSC 9.12 12.1996 -
Scania DSC 9.13 -
Scania DSC 9.15 04.1997 -
Scania DT 12.02 01.2001 -
Scania SCANIA 3 - series 113 E/320 11.1991 - 12.1996 Dump Truck 235 320 11020
Scania SCANIA 3 - series 113 E/320 11.1991 - 12.1996 Platform / Chassis 235 320 11020
Scania SCANIA 3 - series 113 E/360 01.1990 - 12.1996 Dump Truck 265 360 11020
Scania SCANIA 3 - series 113 E/360 01.1990 - 12.1996 Truck Tractor 265 360 11020
Scania SCANIA 3 - series 113 H/320 01.1990 - 12.1996 Concrete Mixer 235 320 11020
Scania SCANIA 3 - series 113 H/320 01.1990 - 12.1996 Dump Truck 235 320 11020
Scania SCANIA 3 - series 113 H/320 01.1990 - 12.1996 Platform / Chassis 235 320 11020
Scania SCANIA 3 - series 113 H/320 01.1990 - 12.1996 Truck Tractor 235 320 11020
Scania SCANIA 3 - series 113 H/320 05.1988 - 12.1989 Dump Truck 239 325 11020
Scania SCANIA 3 - series 113 H/320 05.1988 - 12.1989 Platform / Chassis 239 325 11020
Scania SCANIA 3 - series 113 H/320 05.1988 - 12.1989 Truck Tractor 239 325 11020
Scania SCANIA 3 - series 113 H/360 01.1989 - 12.1989 Dump Truck 267 363 11020
Scania SCANIA 3 - series 113 H/360 01.1990 - 12.1996 Concrete Mixer 265 360 11020
Scania SCANIA 3 - series 113 H/360 01.1990 - 12.1996 Dump Truck 265 360 11020
Scania SCANIA 3 - series 113 H/360 01.1990 - 12.1996 Platform / Chassis 265 360 11020
Scania SCANIA 3 - series 113 H/360 01.1990 - 12.1996 Truck Tractor 265 360 11020
Scania SCANIA 3 - series 113 H/360 05.1988 - 12.1989 Platform / Chassis 267 363 11020
Scania SCANIA 3 - series 113 H/360 05.1988 - 12.1989 Truck Tractor 267 363 11020
Scania SCANIA 3 - series 113 M/320 01.1990 - 12.1996 Concrete Mixer 235 320 11020
Scania SCANIA 3 - series 113 M/320 01.1990 - 12.1996 Platform / Chassis 235 320 11020
Scania SCANIA 3 - series 113 M/320 01.1990 - 12.1996 Truck Tractor 235 320 11020
Scania SCANIA 3 - series 113 M/320 05.1988 - 12.1989 Platform / Chassis 239 325 11020
Scania SCANIA 3 - series 113 M/320 05.1988 - 12.1989 Truck Tractor 239 325 11020
Scania SCANIA 3 - series 113 M/360 01.1990 - 12.1996 Concrete Mixer 265 360 11020
Scania SCANIA 3 - series 113 M/360 01.1990 - 12.1996 Platform / Chassis 265 360 11020
Scania SCANIA 3 - series 113 M/360 01.1990 - 12.1996 Truck Tractor 265 360 11020
Scania SCANIA 3 - series 113 M/360 05.1988 - 12.1989 Platform / Chassis 267 363 11020
Scania SCANIA 3 - series 113 M/360 05.1988 - 12.1989 Truck Tractor 267 363 11020
Scania SCANIA 3 - series 143 E/420 01.1991 - 12.1996 Dump Truck 309 420 14190
Scania SCANIA 3 - series 143 E/420 01.1991 - 12.1996 Platform / Chassis 309 420 14190
Scania SCANIA 3 - series 143 E/420 01.1991 - 12.1996 Truck Tractor 309 420 14190
Scania SCANIA 3 - series 143 E/450 01.1988 - 12.1996 Dump Truck 331 450 14190
Scania SCANIA 3 - series 143 E/450 01.1988 - 12.1996 Platform / Chassis 331 450 14190
Scania SCANIA 3 - series 143 E/450 01.1988 - 12.1996 Truck Tractor 331 450 14190
Scania SCANIA 3 - series 143 E/500 01.1991 - 12.1996 Dump Truck 368 500 14190
Scania SCANIA 3 - series 143 E/500 01.1991 - 12.1996 Platform / Chassis 368 500 14190
Scania SCANIA 3 - series 143 E/500 01.1991 - 12.1996 Truck Tractor 368 500 14190
Scania SCANIA 3 - series 143 H/420 01.1991 - 12.1996 Platform / Chassis 309 420 14190
Scania SCANIA 3 - series 143 H/420 01.1991 - 12.1996 Truck Tractor 309 420 14190
Scania SCANIA 3 - series 143 H/450 01.1988 - 12.1996 Platform / Chassis 331 450 14190
Scania SCANIA 3 - series 143 H/450 01.1990 - 12.1996 Platform / Chassis 331 450 14190
Scania SCANIA 3 - series 143 H/450 01.1990 - 12.1996 Truck Tractor 331 450 14190
Scania SCANIA 3 - series 143 H/470 01.1988 - 12.1996 Platform / Chassis 346 471 14190
Scania SCANIA 3 - series 143 H/470 01.1988 - 12.1996 Truck Tractor 346 471 14190
Scania SCANIA 3 - series 143 H/470 01.1990 - 05.1991 Platform / Chassis 346 471 14190
Scania SCANIA 3 - series 143 H/470 03.1988 - 12.1989 Platform / Chassis 346 471 14190
Scania SCANIA 3 - series 143 H/470 03.1988 - 12.1989 Truck Tractor 346 471 14190
Scania SCANIA 3 - series 143 H/500 01.1991 - 12.1996 Platform / Chassis 368 500 14190
Scania SCANIA 3 - series 143 H/500 01.1991 - 12.1996 Truck Tractor 368 500 14190
Scania SCANIA 3 - series 143 M/420 01.1991 - 12.1996 Platform / Chassis 309 420 14190
Scania SCANIA 3 - series 143 M/420 01.1991 - 12.1996 Truck Tractor 309 420 14190
Scania SCANIA 3 - series 143 M/450 01.1990 - 12.1996 Platform / Chassis 331 450 14190
Scania SCANIA 3 - series 143 M/450 01.1990 - 12.1996 Truck Tractor 331 450 14190
Scania SCANIA 3 - series 143 M/470 01.1988 - 12.1996 Platform / Chassis 346 471 14190
Scania SCANIA 3 - series 143 M/470 01.1988 - 12.1996 Truck Tractor 346 471 14190
Scania SCANIA 3 - series 143 M/470 01.1990 - 05.1991 Platform / Chassis 346 471 14190
Scania SCANIA 3 - series 143 M/470 01.1990 - 05.1991 Truck Tractor 346 471 14190
Scania SCANIA 3 - series 143 M/470 03.1988 - 12.1989 Platform / Chassis 346 471 14190
Scania SCANIA 3 - series 143 M/470 03.1988 - 12.1989 Truck Tractor 346 471 14190
Scania SCANIA 3 - series 143 M/500 01.1991 - 12.1996 Platform / Chassis 368 500 14190
Scania SCANIA 3 - series 143 M/500 01.1991 - 12.1996 Truck Tractor 368 500 14190
Scania SCANIA 3 - series 93 H/220 12.1991 - 12.1996 Platform / Chassis 162 220 8475
Scania SCANIA 3 - series 93 H/250 01.1989 - 12.1989 Dump Truck 185 252 8475
Scania SCANIA 3 - series 93 H/250 01.1990 - 12.1996 Concrete Mixer 185 252 8475
Scania SCANIA 3 - series 93 H/250 01.1990 - 12.1996 Dump Truck 185 252 8475
Scania SCANIA 3 - series 93 H/250 01.1990 - 12.1996 Platform / Chassis 185 252 8475
Scania SCANIA 3 - series 93 H/250 03.1988 - 12.1989 Dump Truck 185 252 8475
Scania SCANIA 3 - series 93 H/280 12.1991 - 12.1996 Concrete Mixer 207 282 8475
Scania SCANIA 3 - series 93 H/280 12.1991 - 12.1996 Dump Truck 207 282 8475
Scania SCANIA 3 - series 93 H/280 12.1991 - 12.1996 Platform / Chassis 207 282 8475
Scania SCANIA 3 - series 93 M/220 12.1991 - 12.1996 Platform / Chassis 162 220 8475
Scania SCANIA 3 - series 93 M/220 12.1991 - 12.1996 Truck Tractor 162 220 8475
Scania SCANIA 3 - series 93 M/230 01.1990 - 12.1991 Platform / Chassis 167 227 8475
Scania SCANIA 3 - series 93 M/230 01.1990 - 12.1991 Truck Tractor 167 227 8475
Scania SCANIA 3 - series 93 M/230 03.1988 - 12.1989 Platform / Chassis 167 227 8475
Scania SCANIA 3 - series 93 M/230 03.1988 - 12.1989 Truck Tractor 167 227 8475
Scania SCANIA 3 - series 93 M/250 01.1990 - 12.1996 Dump Truck 185 252 8475
Scania SCANIA 3 - series 93 M/250 01.1990 - 12.1996 Platform / Chassis 185 252 8475
Scania SCANIA 3 - series 93 M/250 01.1990 - 12.1996 Truck Tractor 185 252 8475
Scania SCANIA 3 - series 93 M/250 03.1988 - 12.1989 Platform / Chassis 185 252 8475
Scania SCANIA 3 - series 93 M/250 03.1988 - 12.1989 Truck Tractor 185 252 8475
Scania SCANIA 3 - series 93 M/250 10.1990 - 12.1996 Concrete Mixer 185 252 8475
Scania SCANIA 3 - series 93 M/280 01.1990 - 12.1996 Concrete Mixer 207 282 8475
Scania SCANIA 3 - series 93 M/280 01.1990 - 12.1996 Dump Truck 207 282 8475
Scania SCANIA 3 - series 93 M/280 01.1990 - 12.1996 Platform / Chassis 207 282 8475
Scania SCANIA 3 - series 93 M/280 01.1990 - 12.1996 Truck Tractor 207 282 8475
Scania SCANIA 3 - series 93 M/280 03.1988 - 12.1989 Platform / Chassis 207 282 8475
Scania SCANIA 3 - series 93 M/280 03.1988 - 12.1989 Truck Tractor 207 282 8475
Scania SCANIA 3 - series bus K 93 CL 01.1991 - 12.1996 Bus 208 283 8475
Scania SCANIA 3 - series T 113 E/320 01.1990 - 12.1996 Dump Truck 235 320 11020
Scania SCANIA 3 - series T 113 E/320 01.1990 - 12.1996 Platform / Chassis 235 320 11020
Scania SCANIA 3 - series T 113 E/360 01.1990 - 12.1996 Dump Truck 266 362 11020
Scania SCANIA 3 - series T 113 E/360 01.1990 - 12.1996 Truck Tractor 266 362 11020
Scania SCANIA 3 - series T 113 H/320 01.1990 - 12.1996 Dump Truck 235 320 11020
Scania SCANIA 3 - series T 113 H/320 01.1990 - 12.1996 Platform / Chassis 235 320 11020
Scania SCANIA 3 - series T 113 H/320 01.1990 - 12.1996 Truck Tractor 235 320 11020
Scania SCANIA 3 - series T 113 H/360 01.1990 - 12.1996 Dump Truck 266 362 11020
Scania SCANIA 3 - series T 113 H/360 01.1990 - 12.1996 Platform / Chassis 266 362 11020
Scania SCANIA 3 - series T 113 H/360 01.1990 - 12.1996 Truck Tractor 266 362 11020
Scania SCANIA 3 - series T 143 E/420 01.1991 - 12.1996 Truck Tractor 309 420 14190
Scania SCANIA 3 - series T 143 E/450 01.1988 - 12.1996 Truck Tractor 331 450 14190
Scania SCANIA 3 - series T 143 E/500 01.1991 - 12.1996 Truck Tractor 368 500 14190
Scania SCANIA 3 - series T 143 H/420 01.1991 - 12.1996 Platform / Chassis 309 420 14190
Scania SCANIA 3 - series T 143 H/420 01.1991 - 12.1996 Truck Tractor 309 420 14190
Scania SCANIA 3 - series T 143 H/450 01.1990 - 12.1996 Truck Tractor 331 450 14190
Scania SCANIA 3 - series T 143 H/500 01.1991 - 12.1996 Truck Tractor 368 500 14190
Scania SCANIA 3 - series T 93 H/250 01.1990 - 12.1996 Dump Truck 185 252 8475
Scania SCANIA 3 - series T 93 H/250 01.1990 - 12.1996 Platform / Chassis 185 252 8475
Scania SCANIA 3 - series T 93 H/280 12.1991 - 12.1996 Dump Truck 207 282 8475
Scania SCANIA 3 - series T 93 H/280 12.1991 - 12.1996 Platform / Chassis 207 282 8475
Scania SCANIA 4 - series 114 C/340 - Concrete Mixer 250 340 10600
Scania SCANIA 4 - series 114 C/340 - Dump Truck 250 340 10600
Scania SCANIA 4 - series 114 C/340 - Platform / Chassis 250 340 10600
Scania SCANIA 4 - series 114 C/340 - Truck Tractor 250 340 10600
Scania SCANIA 4 - series 114 C/340 03.1998 - Dump Truck 250 340 10600
Scania SCANIA 4 - series 114 C/340 03.1998 - Platform / Chassis 250 340 10600
Scania SCANIA 4 - series 114 C/340 03.1998 - Truck Tractor 250 340 10600
Scania SCANIA 4 - series 114 C/340 05.1996 - Dump Truck 250 340 11000
Scania SCANIA 4 - series 114 C/340 05.1996 - Platform / Chassis 250 340 11000
Scania SCANIA 4 - series 114 C/340 05.1996 - Truck Tractor 250 340 11000
Scania SCANIA 4 - series 114 C/380 - Concrete Mixer 279 379 10600
Scania SCANIA 4 - series 114 C/380 - Dump Truck 279 380 10600
Scania SCANIA 4 - series 114 C/380 - Platform / Chassis 279 379 10600
Scania SCANIA 4 - series 114 C/380 - Platform / Chassis 280 380 10600
Scania SCANIA 4 - series 114 C/380 - Truck Tractor 279 379 11600
Scania SCANIA 4 - series 114 C/380 03.1998 - Dump Truck 280 381 10600
Scania SCANIA 4 - series 114 C/380 03.1998 - Platform / Chassis 280 381 10600
Scania SCANIA 4 - series 114 C/380 03.1998 - Truck Tractor 280 381 10600
Scania SCANIA 4 - series 114 G/340 - Platform / Chassis 250 340 10600
Scania SCANIA 4 - series 114 G/340 03.1998 - Platform / Chassis 250 340 10600
Scania SCANIA 4 - series 114 G/340 03.1998 - Truck Tractor 250 340 10600
Scania SCANIA 4 - series 114 G/340 05.1996 - Platform / Chassis 250 340 11000
Scania SCANIA 4 - series 114 G/340 05.1996 - Truck Tractor 250 340 11000
Scania SCANIA 4 - series 114 G/380 - Platform / Chassis 279 379 10600
Scania SCANIA 4 - series 114 G/380 - Platform / Chassis 279 380 10600
Scania SCANIA 4 - series 114 G/380 03.1998 - Platform / Chassis 280 381 10600
Scania SCANIA 4 - series 114 G/380 03.1998 - Truck Tractor 280 381 10600
Scania SCANIA 4 - series 114 L/340 - Platform / Chassis 250 340 10600
Scania SCANIA 4 - series 114 L/340 - Truck Tractor 250 340 10600
Scania SCANIA 4 - series 114 L/340 03.1998 - Platform / Chassis 250 340 10600
Scania SCANIA 4 - series 114 L/340 03.1998 - Truck Tractor 250 340 10600
Scania SCANIA 4 - series 114 L/340 05.1996 - Platform / Chassis 250 340 11000
Scania SCANIA 4 - series 114 L/340 05.1996 - Truck Tractor 250 340 11000
Scania SCANIA 4 - series 114 L/380 - Platform / Chassis 279 379 10600
Scania SCANIA 4 - series 114 L/380 - Truck Tractor 279 380 10600
Scania SCANIA 4 - series 114 L/380 03.1998 - Platform / Chassis 280 381 10600
Scania SCANIA 4 - series 114 L/380 03.1998 - Truck Tractor 280 381 10600
Scania SCANIA 4 - series 124 /G420 - Truck Tractor 309 420 11700
Scania SCANIA 4 - series 124 C/360 - Concrete Mixer 265 360 11700
Scania SCANIA 4 - series 124 C/360 - Platform / Chassis 265 360 11700
Scania SCANIA 4 - series 124 C/360 09.1996 - Dump Truck 265 360 11700
Scania SCANIA 4 - series 124 C/360 09.1996 - Platform / Chassis 265 360 11700
Scania SCANIA 4 - series 124 C/360 09.1996 - Truck Tractor 265 360 11700
Scania SCANIA 4 - series 124 C/400 09.1996 - Dump Truck 294 400 11700
Scania SCANIA 4 - series 124 C/400 09.1996 - Platform / Chassis 294 400 11700
Scania SCANIA 4 - series 124 C/400 09.1996 - Truck Tractor 294 400 11700
Scania SCANIA 4 - series 124 C/420 - Dump Truck 309 420 11700
Scania SCANIA 4 - series 124 C/420 - Platform / Chassis 309 420 11700
Scania SCANIA 4 - series 124 C/420 - Truck Tractor 309 420 11700
Scania SCANIA 4 - series 124 C/470 - Platform / Chassis 345 469 11716
Scania SCANIA 4 - series 124 C/470 - Truck Tractor 345 469 11716
Scania SCANIA 4 - series 124 G/360 05.1996 - Platform / Chassis 265 360 11700
Scania SCANIA 4 - series 124 G/360 05.1996 - Truck Tractor 265 360 11700
Scania SCANIA 4 - series 124 G/400 05.1996 - Platform / Chassis 294 400 11700
Scania SCANIA 4 - series 124 G/400 05.1996 - Truck Tractor 294 400 11700
Scania SCANIA 4 - series 124 G/420 - Platform / Chassis 309 420 11700
Scania SCANIA 4 - series 124 G/420 - Truck Tractor 309 420 11700
Scania SCANIA 4 - series 124 G/470 - Platform / Chassis 345 469 11716
Scania SCANIA 4 - series 124 L/360 09.1996 - Platform / Chassis 265 360 11700
Scania SCANIA 4 - series 124 L/360 09.1996 - Truck Tractor 265 360 11700
Scania SCANIA 4 - series 124 L/400 09.1996 - Platform / Chassis 294 400 11700
Scania SCANIA 4 - series 124 L/400 09.1996 - Truck Tractor 294 400 11700
Scania SCANIA 4 - series 124 L/420 - Platform / Chassis 309 420 11700
Scania SCANIA 4 - series 124 L/420 - Truck Tractor 308 419 11700
Scania SCANIA 4 - series 124 L/420 - Truck Tractor 309 420 11700
Scania SCANIA 4 - series 124 L/420 09.1997 - Platform / Chassis 309 420 11700
Scania SCANIA 4 - series 124 L/420 09.1997 - Truck Tractor 308 420 11716
Scania SCANIA 4 - series 124 L/420 09.1997 - Truck Tractor 309 420 11700
Scania SCANIA 4 - series 124 L/440 01.2001 - Platform / Chassis 324 440 11716
Scania SCANIA 4 - series 124 L/440 01.2001 - Truck Tractor 324 440 11716
Scania SCANIA 4 - series 124 L/470 - Truck Tractor 345 469 11716
Scania SCANIA 4 - series 124 L/470 01.2001 - Platform / Chassis 345 470 11716
Scania SCANIA 4 - series 124 L/470 01.2001 - Truck Tractor 345 470 11716
Scania SCANIA 4 - series 144 C/460 09.1996 - Dump Truck 338 460 14200
Scania SCANIA 4 - series 144 C/460 09.1996 - Platform / Chassis 338 460 14200
Scania SCANIA 4 - series 144 C/460 09.1996 - Truck Tractor 338 460 14200
Scania SCANIA 4 - series 144 C/530 09.1996 - Dump Truck 390 530 14200
Scania SCANIA 4 - series 144 C/530 09.1996 - Platform / Chassis 390 530 14200
Scania SCANIA 4 - series 144 C/530 09.1996 - Truck Tractor 390 530 14200
Scania SCANIA 4 - series 144 G/460 04.1996 - Platform / Chassis 338 460 14200
Scania SCANIA 4 - series 144 G/460 04.1996 - Truck Tractor 338 460 14200
Scania SCANIA 4 - series 144 G/530 04.1996 - Platform / Chassis 390 530 14200
Scania SCANIA 4 - series 144 G/530 04.1996 - Truck Tractor 390 530 14200
Scania SCANIA 4 - series 144 L/460 - Platform / Chassis 338 460 14200
Scania SCANIA 4 - series 144 L/460 11.1995 - Platform / Chassis 338 460 14200
Scania SCANIA 4 - series 144 L/460 11.1995 - Truck Tractor 338 460 14200
Scania SCANIA 4 - series 144 L/530 - Platform / Chassis 390 530 14200
Scania SCANIA 4 - series 144 L/530 11.1995 - Platform / Chassis 390 530 14200
Scania SCANIA 4 - series 144 L/530 11.1995 - Truck Tractor 390 530 14200
Scania SCANIA 4 - series 164 C/480 05.2000 - Dump Truck 353 480 15600
Scania SCANIA 4 - series 164 C/480 05.2000 - Platform / Chassis 353 480 15600
Scania SCANIA 4 - series 164 C/480 05.2000 - Truck Tractor 353 480 15600
Scania SCANIA 4 - series 164 C/580 05.2000 - Platform / Chassis 426 580 15600
Scania SCANIA 4 - series 164 C/580 05.2000 - Truck Tractor 426 580 15600
Scania SCANIA 4 - series 164 G/480 - Platform / Chassis 353 480 15600
Scania SCANIA 4 - series 164 G/480 - Truck Tractor 353 480 15600
Scania SCANIA 4 - series 164 G/480 05.2000 - Platform / Chassis 353 480 15600
Scania SCANIA 4 - series 164 G/480 05.2000 - Truck Tractor 353 480 15600
Scania SCANIA 4 - series 164 G/580 - Platform / Chassis 426 579 15600
Scania SCANIA 4 - series 164 G/580 05.2000 - Platform / Chassis 426 580 15600
Scania SCANIA 4 - series 164 G/580 05.2000 - Truck Tractor 426 580 15600
Scania SCANIA 4 - series 164 L/480 - Truck Tractor 353 480 15600
Scania SCANIA 4 - series 164 L/480 05.2000 - Platform / Chassis 353 480 15600
Scania SCANIA 4 - series 164 L/480 05.2000 - Truck Tractor 353 480 15600
Scania SCANIA 4 - series 164 L/580 - Truck Tractor 426 579 15600
Scania SCANIA 4 - series 164 L/580 05.2000 - Platform / Chassis 426 580 15600
Scania SCANIA 4 - series 164 L/580 05.2000 - Truck Tractor 426 580 15600
Scania SCANIA 4 - series 94 /G260 - Platform / Chassis 191 260 9000
Scania SCANIA 4 - series 94 C/260 12.1996 - Dump Truck 191 260 9000
Scania SCANIA 4 - series 94 C/260 12.1996 - Platform / Chassis 191 260 9000
Scania SCANIA 4 - series 94 C/300 - Dump Truck 220 299 9000
Scania SCANIA 4 - series 94 C/310 08.1996 - Dump Truck 228 310 9000
Scania SCANIA 4 - series 94 C/310 08.1996 - Platform / Chassis 228 310 9000
Scania SCANIA 4 - series 94 C/310 08.1996 - Truck Tractor 228 310 9000
Scania SCANIA 4 - series 94 D/220 - Platform / Chassis 162 220 9000
Scania SCANIA 4 - series 94 D/220 - Truck Tractor 162 220 9000
Scania SCANIA 4 - series 94 D/220 08.1996 - Platform / Chassis 162 220 9000
Scania SCANIA 4 - series 94 D/220 08.1996 - Truck Tractor 162 220 9000
Scania SCANIA 4 - series 94 D/230 - Dump Truck 169 230 9000
Scania SCANIA 4 - series 94 D/230 - Platform / Chassis 169 230 9000
Scania SCANIA 4 - series 94 D/230 08.1999 - Platform / Chassis 169 230 9000
Scania SCANIA 4 - series 94 D/230 08.1999 - Truck Tractor 169 230 9000
Scania SCANIA 4 - series 94 D/260 - Dump Truck 191 260 9000
Scania SCANIA 4 - series 94 D/260 - Platform / Chassis 191 260 9000
Scania SCANIA 4 - series 94 D/260 - Truck Tractor 191 260 9000
Scania SCANIA 4 - series 94 D/260 08.1996 - Platform / Chassis 191 260 9000
Scania SCANIA 4 - series 94 D/260 08.1996 - Truck Tractor 191 260 9000
Scania SCANIA 4 - series 94 D/300 - Dump Truck 220 300 9000
Scania SCANIA 4 - series 94 D/300 - Platform / Chassis 220 299 9000
Scania SCANIA 4 - series 94 D/300 - Platform / Chassis 220 300 9000
Scania SCANIA 4 - series 94 D/300 - Truck Tractor 220 300 9000
Scania SCANIA 4 - series 94 D/310 - Platform / Chassis 228 310 9000
Scania SCANIA 4 - series 94 D/310 - Truck Tractor 228 310 9000
Scania SCANIA 4 - series 94 D/310 01.1998 - Platform / Chassis 228 310 9000
Scania SCANIA 4 - series 94 D/310 12.1996 - Platform / Chassis 228 310 9000
Scania SCANIA 4 - series 94 D/310 12.1996 - Truck Tractor 228 310 9000
Scania SCANIA 4 - series 94 G/220 01.1998 - Platform / Chassis 162 220 9000
Scania SCANIA 4 - series 94 G/220 08.1996 - Platform / Chassis 162 220 9000
Scania SCANIA 4 - series 94 G/220 08.1996 - Truck Tractor 162 220 9000
Scania SCANIA 4 - series 94 G/260 - Platform / Chassis 191 260 9000
Scania SCANIA 4 - series 94 G/260 01.1998 - Platform / Chassis 191 260 9000
Scania SCANIA 4 - series 94 G/260 08.1996 - Platform / Chassis 191 260 9000
Scania SCANIA 4 - series 94 G/260 08.1996 - Truck Tractor 191 260 9000
Scania SCANIA 4 - series 94 G/310 - Platform / Chassis 228 310 9000
Scania SCANIA 4 - series 94 G/310 08.1996 - Platform / Chassis 228 310 9000
Scania SCANIA 4 - series 94 G/310 08.1996 - Truck Tractor 228 310 9000
Scania SCANIA 4 - series 94 L/310 - Platform / Chassis 228 310 9000
Scania SCANIA 4 - series 94 L/310 08.1996 - Platform / Chassis 228 310 9000
Scania SCANIA 4 - series 94 L/310 08.1996 - Truck Tractor 228 310 9000
Scania SCANIA 4 - series T 114 C/340 - Truck Tractor 250 340 10600
Scania SCANIA 4 - series T 114 C/340 03.1998 - Dump Truck 250 340 10600
Scania SCANIA 4 - series T 114 C/340 03.1998 - Platform / Chassis 250 340 10600
Scania SCANIA 4 - series T 114 C/340 03.1998 - Truck Tractor 250 340 10600
Scania SCANIA 4 - series T 114 C/380 - Truck Tractor 279 380 10600
Scania SCANIA 4 - series T 114 C/380 03.1998 - Dump Truck 280 380 10600
Scania SCANIA 4 - series T 114 C/380 03.1998 - Platform / Chassis 280 380 10600
Scania SCANIA 4 - series T 114 C/380 03.1998 - Truck Tractor 280 380 10600
Scania SCANIA 4 - series T 114 G/340 - Truck Tractor 250 340 10600
Scania SCANIA 4 - series T 114 G/340 03.1998 - Platform / Chassis 250 340 10600
Scania SCANIA 4 - series T 114 G/340 03.1998 - Truck Tractor 250 340 10600
Scania SCANIA 4 - series T 114 G/340 05.1996 - Platform / Chassis 250 340 11000
Scania SCANIA 4 - series T 114 G/340 05.1996 - Truck Tractor 250 340 11000
Scania SCANIA 4 - series T 114 G/380 - Truck Tractor 279 379 10600
Scania SCANIA 4 - series T 114 G/380 03.1998 - Platform / Chassis 280 380 10600
Scania SCANIA 4 - series T 114 G/380 03.1998 - Truck Tractor 280 380 10600
Scania SCANIA 4 - series T 114 L/340 - Truck Tractor 250 340 10600
Scania SCANIA 4 - series T 114 L/340 03.1998 - Truck Tractor 250 340 10600
Scania SCANIA 4 - series T 114 L/340 05.1996 - Truck Tractor 250 340 11000
Scania SCANIA 4 - series T 114 L/380 - Truck Tractor 279 380 10600
Scania SCANIA 4 - series T 114 L/380 03.1998 - Truck Tractor 280 380 10600
Scania SCANIA 4 - series T 124 C/360 09.1995 - Dump Truck 265 360 11700
Scania SCANIA 4 - series T 124 C/360 09.1995 - Platform / Chassis 265 360 11700
Scania SCANIA 4 - series T 124 C/360 09.1995 - Truck Tractor 265 360 11700
Scania SCANIA 4 - series T 124 C/400 05.1996 - Dump Truck 294 400 11700
Scania SCANIA 4 - series T 124 C/400 05.1996 - Platform / Chassis 294 400 11700
Scania SCANIA 4 - series T 124 C/400 05.1996 - Truck Tractor 294 400 11700
Scania SCANIA 4 - series T 124 C/420 - Truck Tractor 309 420 11700
Scania SCANIA 4 - series T 124 C/420 05.1996 - Dump Truck 309 420 11700
Scania SCANIA 4 - series T 124 C/420 05.1996 - Platform / Chassis 309 420 11700
Scania SCANIA 4 - series T 124 C/420 05.1996 - Truck Tractor 309 420 11700
Scania SCANIA 4 - series T 124 C/420 09.1997 - Truck Tractor 309 420 11700
Scania SCANIA 4 - series T 124 G/360 03.1997 - Platform / Chassis 265 360 11700
Scania SCANIA 4 - series T 124 G/360 03.1997 - Truck Tractor 265 360 11700
Scania SCANIA 4 - series T 124 G/400 03.1997 - Platform / Chassis 294 400 11700
Scania SCANIA 4 - series T 124 G/400 03.1997 - Truck Tractor 294 400 11700
Scania SCANIA 4 - series T 124 G/420 - Truck Tractor 309 420 11700
Scania SCANIA 4 - series T 124 G/420 05.1996 - Platform / Chassis 309 420 11700
Scania SCANIA 4 - series T 124 G/420 09.1997 - Platform / Chassis 309 420 11700
Scania SCANIA 4 - series T 124 G/420 09.1997 - Truck Tractor 309 420 11700
Scania SCANIA 4 - series T 124 L/360 02.1997 - Truck Tractor 265 360 11700
Scania SCANIA 4 - series T 124 L/360 05.1995 - Truck Tractor 265 360 11700
Scania SCANIA 4 - series T 124 L/360 09.1995 - Truck Tractor 265 360 11700
Scania SCANIA 4 - series T 124 L/400 02.1997 - Truck Tractor 294 400 11700
Scania SCANIA 4 - series T 124 L/400 05.1996 - Truck Tractor 294 400 11700
Scania SCANIA 4 - series T 124 L/420 - Truck Tractor 309 420 11700
Scania SCANIA 4 - series T 124 L/420 05.1996 - Truck Tractor 309 420 11700
Scania SCANIA 4 - series T 124 L/420 09.1997 - Truck Tractor 309 420 11700
Scania SCANIA 4 - series T 124 L/470 - Truck Tractor 345 469 11716
Scania SCANIA 4 - series T 124 L/470 01.2001 - Truck Tractor 345 470 11716
Scania SCANIA 4 - series T 144 C/460 09.1995 - Platform / Chassis 338 460 14200
Scania SCANIA 4 - series T 144 C/460 09.1995 - Truck Tractor 338 460 14200
Scania SCANIA 4 - series T 144 C/530 09.1995 - Platform / Chassis 390 530 14200
Scania SCANIA 4 - series T 144 C/530 09.1995 - Truck Tractor 390 530 14200
Scania SCANIA 4 - series T 144 G/460 03.1997 - Platform / Chassis 338 460 14200
Scania SCANIA 4 - series T 144 G/460 03.1997 - Truck Tractor 338 460 14200
Scania SCANIA 4 - series T 144 G/530 03.1997 - Platform / Chassis 390 530 14200
Scania SCANIA 4 - series T 144 G/530 03.1997 - Truck Tractor 390 530 14200
Scania SCANIA 4 - series T 144 L/460 03.1997 - Truck Tractor 338 460 14200
Scania SCANIA 4 - series T 144 L/460 09.1995 - Truck Tractor 338 460 14200
Scania SCANIA 4 - series T 144 L/530 03.1997 - Truck Tractor 390 530 14200
Scania SCANIA 4 - series T 144 L/530 09.1995 - Truck Tractor 390 530 14200
Scania SCANIA 4 - series T 94 C/260 12.1996 - Dump Truck 191 260 9000
Scania SCANIA 4 - series T 94 C/260 12.1996 - Platform / Chassis 191 260 9000
Scania SCANIA 4 - series T 94 C/310 09.1996 - Dump Truck 228 310 9000
Scania SCANIA 4 - series T 94 C/310 09.1996 - Platform / Chassis 228 310 9000
Scania SCANIA 4 - series T 94 C/310 09.1996 - Truck Tractor 228 310 9000
Scania SCANIA 4 - series T 94 G/220 08.1996 - Platform / Chassis 162 220 9000
Scania SCANIA 4 - series T 94 G/220 08.1996 - Truck Tractor 162 220 9000
Scania SCANIA 4 - series T 94 G/230 04.1999 - Platform / Chassis 169 230 9000
Scania SCANIA 4 - series T 94 G/230 04.1999 - Truck Tractor 169 230 9000
Scania SCANIA 4 - series T 94 G/260 12.1996 - Platform / Chassis 191 260 9000
Scania SCANIA 4 - series T 94 G/260 12.1996 - Truck Tractor 191 260 9000
Scania SCANIA 4 - series T 94 G/310 09.1996 - Platform / Chassis 228 310 9000
Scania SCANIA 4 - series T 94 G/310 12.1996 - Platform / Chassis 221 300 9000
Scania SCANIA 4 - series T 94 G/310 12.1996 - Platform / Chassis 228 310 9000
Scania SCANIA 4 - series T 94 G/310 12.1996 - Truck Tractor 228 310 9000
Scania SCANIA 4 - series T 94 L/310 09.1996 - Truck Tractor 228 310 9000
Scania SCANIA P,G,R,T - series P 230 - Platform / Chassis 169 230 9000
Scania SCANIA P,G,R,T - series P 260 - Platform / Chassis 191 260 11020
Scania SCANIA P,G,R,T - series P 260 - Platform / Chassis 191 260 9000
Scania SCANIA P,G,R,T - series P 300 - Platform / Chassis 220 300 9000

Acessórios

Descrição do Produto
Unidade embalagem (UdE)
Disponibilidade Stock
QuantidadePeça (UdE)

1.21284

1387617

adequado para Scania

Scania

{{nxsVE}} Peças

Central

1.21324

adequado para Citroen, DAF, Fiat, Ford, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Nissan, Opel, Peugeot, Renault, Scania, Volvo, VW

Citroen, DAF, Fiat, Ford, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Nissan, Opel, Peugeot, Renault, Scania, Volvo, VW

{{nxsVE}} Peças

Central

2.93500

adequado para DAF, Ford, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Renault, Scania, Volvo, VW

DAF, Ford, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Renault, Scania, Volvo, VW

{{nxsVE}} Peças

Central

4.60915

adequado para DAF, Fiat, Ford, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Renault, Scania, Setra, Volvo, VW

DAF, Fiat, Ford, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Renault, Scania, Setra, Volvo, VW

{{nxsVE}} Peças

Central

3.34049

adequado para DAF, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Renault, Scania, Volvo

DAF, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Renault, Scania, Volvo

{{nxsVE}} Peças

Central

1.21355

adequado para Scania, Volvo

Scania, Volvo

{{nxsVE}} Peças

Central

2.21100

adequado para DAF, Fiat, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Renault, Scania, Volvo, VW

DAF, Fiat, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Renault, Scania, Volvo, VW

{{nxsVE}} Peças

Central

5.47130

adequado para Citroen, DAF, Fiat, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Nissan, Peugeot, Renault, VW

Citroen, DAF, Fiat, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Nissan, Peugeot, Renault, VW

{{nxsVE}} Peças

Central

Cotação de produtos

Feedback produtos

Recomendação de produto

0 Artigo na cesta