Retorno

Alternador

Alternador

replaces Bosch: 0 120 468 116

Nº-Art.

substituir

1.21337

Marca Produto

150

GTIN

Aplicações

adequado para

DAF, Fiat, Iveco, Scania

Disponibilidade

Detalhes-produto
Resumo

adequado para
Aplicação detalhada
adequado para
Substituir Nº-Ref. Propriedades Dado
DAF 1516469 Intensidade da corrente [A] 80
Fiat 9842 4453 Tensão [V] 24
Iveco 9842 4748
Scania 10571518
Scania 1105363
Scania 1105368
Scania 1109755
Scania 1118147
Scania 1307454
Scania 1571518
Scania 354494
Scania 571518
Marca de veículo Modelo, Motor, caixa de velocidades, eixos, Cabine
Car Parts Fiat
Iveco Eurocargo
Scania 2-/3-Series 93, 113, 143
Marca veículo Modelo Ano(s) Tipo kW CV ccm
Iveco 8040.45.4000 -
Iveco 8060.25V.4080 -
Iveco 8060.45.5250 -
Iveco 8060.45.5251 -
Iveco 8060.45.5255 -
Iveco 8060.45B.5100 -
Iveco 8060.45S.6000 -
Iveco 8060.45S.6800 -
Iveco 8060.45S.7200 -
Iveco 8210.42K(TCA) -
Iveco 8210.42K. -
Iveco 8210.42L(TCA) -
Iveco 8210.42L. -
Iveco 8210.42L.400 -
Iveco 8280.42.001 -
Iveco 8360.46.417 TCA -
Iveco 8460.41C. -
Iveco 8460.41C.320 -
Scania DS 9.05 -
Scania DSC 11.13 -
Scania DSC 11.16 -
Scania DSC 11.30 -
Scania DSC 14.03 -
Scania DSC 14.10 06.1992 -
Scania DSC 9.02 -
Scania DSC 9.07 12.1991 -
Scania DSC 9.08 12.1991 -

Acessórios

Descrição do Produto
Unidade embalagem (UdE)
Disponibilidade Stock
QuantidadePeça (UdE)

2.21020

adequado para DAF, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Renault, Volvo

DAF, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Renault, Volvo

{{nxsVE}} Peças

Central

2.93500

adequado para DAF, Ford, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Renault, Scania, Volvo, VW

DAF, Ford, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Renault, Scania, Volvo, VW

{{nxsVE}} Peças

Central

4.60915

adequado para DAF, Fiat, Ford, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Renault, Scania, Setra, Volvo, VW

DAF, Fiat, Ford, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Renault, Scania, Setra, Volvo, VW

{{nxsVE}} Peças

Central

4.60905

adequado para Citroen, DAF, Ford, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Peugeot, Renault, Scania, Volvo, VW

Citroen, DAF, Ford, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Peugeot, Renault, Scania, Volvo, VW

{{nxsVE}} Peças

Central

2.21100

adequado para DAF, Fiat, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Renault, Scania, Volvo, VW

DAF, Fiat, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Renault, Scania, Volvo, VW

{{nxsVE}} Peças

Central

Cotação de produtos

Feedback produtos

Recomendação de produto

0 Artigo na cesta