Retorno

Alternador

Alternador

replaces Bosch: 0 120 468 116

Nº-Art.

substituir

1.21337

Marca Produto

150

GTIN

Aplicações

adequado para

DAF, Fiat, Iveco, Scania

Disponibilidade

Regional
Detalhes-produto
Resumo
Apllication compact
adequado para
Aplicação detalhada
adequado para
Substituir Nº-Ref. Propriedades Dado
DAF 1516469 Intensidade da corrente [A] 80
DAF 1516469A Tensão [V] 24
DAF 1516469R
Fiat 9842 4453
Iveco 9842 4453
Iveco 9842 4464
Iveco 9842 4748
Scania 10571518
Scania 1105363
Scania 1105368
Scania 1109755
Scania 1118147
Scania 1307454
Scania 1571429
Scania 1571518
Scania 354494
Scania 571429
Scania 571518
Marca de veículo Modelo, Motor, caixa de velocidades, eixos, Cabine
Car Parts Fiat
Iveco Eurocargo, TurboTech, TurboStar, EuroTech, EuroStar, EuroTrakker
Scania 2-/3-Series 93, 113, 143
Marca veículo Modelo Ano(s) Tipo kW CV ccm
Iveco 8040.45.4000 -
Iveco 8060.25V.4080 -
Iveco 8060.45.5250 -
Iveco 8060.45.5251 -
Iveco 8060.45.5255 -
Iveco 8060.45B.5100 -
Iveco 8060.45S.6000 -
Iveco 8060.45S.6800 -
Iveco 8060.45S.7200 -
Iveco 8210.42K(TCA) -
Iveco 8210.42K. -
Iveco 8210.42L(TCA) -
Iveco 8210.42L. -
Iveco 8210.42L.400 -
Iveco 8280.42.001 -
Iveco 8360.46.417 TCA -
Iveco 8460.41C. -
Iveco 8460.41C.320 -
Scania DS 9.05 -
Scania DSC 11.13 -
Scania DSC 11.16 -
Scania DSC 11.30 -
Scania DSC 14.03 -
Scania DSC 14.10 06.1992 -
Scania DSC 9.02 -
Scania DSC 9.07 12.1991 -
Scania DSC 9.08 12.1991 -

Acessórios

Descrição do Produto
Unidade embalagem (UdE)
Disponibilidade Stock
QuantidadePeça (UdE)

2.21020

adequado para DAF, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Renault, Volvo

DAF, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Renault, Volvo

{{nxsVE}} Peças

2.93500

adequado para Cummins, DAF, Deutz, Ford, Iveco, KHD, MAN, Mercedes-Benz, Renault, Scania, Volvo, VW

Cummins, DAF, Deutz, Ford, Iveco, KHD, MAN, Mercedes-Benz, Renault, Scania, Volvo, VW

{{nxsVE}} Peças

1.21311

adequado para Iveco, Renault, Scania

Iveco, Renault, Scania

{{nxsVE}} Peças

4.60915

adequado para Audi, Case Ih, Caterpillar, Cummins, DAF, Deutz, Fendt, Ferrari, Fiat, Ford, General Motors, IH, Iveco, KHD, Liebherr, MAN, Mercedes-Benz, MWM, Poclain, Renault, Scania, Setra, Snvi, Steyr, Volvo, VW

Audi, Case Ih, Caterpillar, Cummins, DAF, Deutz, Fendt, Ferrari, Fiat, Ford, General Motors, IH, Iveco, KHD, Liebherr, MAN, Mercedes-Benz, MWM, Poclain, Renault, Scania, Setra, Snvi, Steyr, Volvo, VW

{{nxsVE}} Peças

4.60905

adequado para Audi, Citroen, DAF, Ford, Iveco, KHD, Liebherr, MAN, Mercedes-Benz, Peugeot, Renault, Scania, Steyr, Volvo, VW

Audi, Citroen, DAF, Ford, Iveco, KHD, Liebherr, MAN, Mercedes-Benz, Peugeot, Renault, Scania, Steyr, Volvo, VW

{{nxsVE}} Peças

2.21100

adequado para DAF, Fiat, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Renault, Scania, Volvo, VW

DAF, Fiat, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Renault, Scania, Volvo, VW

{{nxsVE}} Peças

1.21356

adequado para MAN, Scania, Volvo

MAN, Scania, Volvo

{{nxsVE}} Peças
Cotação de produtos

Feedback produtos

Recomendação de produto