Richiamata

Turbo compressore, con kit guarnizioni

Turbo compressore, con kit guarnizioni

Art. n°

sostituisce

1.10834

Marchio Prodotto

600

GTIN

a Appliczioni

adatto a

Scania

Disponibilità

Dettagli prodotto
Sommario
Link
Download prodotti

adatto a
Sostituisce Ref. No. Caratteristiche Dati
Scania 10571483 Articolo complementare/Info integrativa senza collettore aspirazione
Scania 10571536 Tipo alimentazione Turbocompressore a gas scarico
Scania 10571539
Scania 1399269
Scania 1405663
Scania 1423036
Scania 1423037
Scania 1485645
Scania 1485646
Scania 1571483
Scania 1571539
Scania 571483
Scania 571536
Scania 571539
Documents Media
DB5654 Assembly Instruction Turbo Charger Scarica PDF
Marca del veicolo Modello, Motore, Cambio, Asse, Cabina (di guida)
Scania 4-Series DSC 12 03/05 -- motor 6277812, -- motor 8066102; DC 12 02
Scania Bus 4-/F-/K-/N-Series 4-Series DSC 12 -- motor 6277812, -- motor 8066102

Accessori

Descrizione prodotto
Unita´
d´imballo (UI)
Disponibilità Magazzino
QuantitàUnità (Unità di vendita)

1.10280

adatto a Fiat, Ford, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Nissan, Renault, Scania, Volvo

Fiat, Ford, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Nissan, Renault, Scania, Volvo

{{nxsVE}} Pezzo

1.10940

1801737

adatto a Scania

Scania

{{nxsVE}} Pezzo

1.24127

1511652

adatto a Scania

Scania

{{nxsVE}} Pezzo
Richiesta prodotti

Altri prodotti

Descrizione prodotto
Unita´
d´imballo (UI)
Disponibilità Magazzino
QuantitàUnità (Unità di vendita)

9.01016

adatto a DAF, Fiat, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Opel, Renault, Scania, Volvo

DAF, Fiat, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Opel, Renault, Scania, Volvo

{{nxsVE}} Pezzo

1.27412

1331820

adatto a Scania

Scania

{{nxsVE}} Pezzo

1.11711

1439822

adatto a Scania

Scania

{{nxsVE}} Pezzo
Richiesta prodotti

Feedback prodotto

Raccomandazione prodotto

0 Articolo nel carrello