Richiamata

Turbo compressore, con kit guarnizioni

Turbo compressore, con kit guarnizioni

Art. n°

sostituisce

1.10222

Marchio Prodotto

10

GTIN

a Appliczioni

adatto a

Scania

Disponibilità

Dettagli prodotto
Sommario
Link
Media

adatto a
Sostituisce Ref. No. Caratteristiche Dati
Scania 10570144 Articolo complementare/Info integrativa senza collettore aspirazione
Scania 10570150 Tipo alimentazione Turbocompressore a gas scarico
Scania 10571561
Scania 10571562
Scania 10571596
Scania 10571597
Scania 10571604
Scania 1105169
Scania 1107067
Scania 1107068
Scania 1571561
Scania 1571562
Scania 1571596
Scania 1571597
Scania 1571604
Scania 282865
Scania 305762
Scania 320037
Scania 320038
Scania 322668
Scania 366801
Scania 523206
Scania 523262
Scania 525222
Scania 570144
Scania 570150
Scania 571561
Scania 571562
Scania 571596
Scania 571597
Scania 571604
Documents Media
DB5654 Assembly Instruction Turbo Charger Scarica PDF
Marca del veicolo Modello, Motore, Cambio, Asse, Cabina (di guida)
Scania 2-/3-Series DS 11 73, DSC 11 01/12/13/16 -- motor 5307760, -- motor 4070104, -- motor 3075634

Accessori

Descrizione prodotto
Unita´
d´imballo (UI)
Disponibilità Magazzino
QuantitàUnità (Unità di vendita)

4.20122

adatto a Mercedes-Benz, Scania, Volvo

Mercedes-Benz, Scania, Volvo

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

4.20374

adatto a DAF, Mercedes-Benz, Scania

DAF, Mercedes-Benz, Scania

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

1.24144

1392930

adatto a Scania

Scania

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

4.20373

adatto a DAF, Mercedes-Benz, Scania, Volvo

DAF, Mercedes-Benz, Scania, Volvo

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

Richiesta prodotti

Feedback prodotto

Raccomandazione prodotto

0 Articolo nel carrello