Richiamata

Testa, filettatura sinistra
Testa, filettatura sinistra

Testa, filettatura sinistra

Art. n°

sostituisce

1.19010

Marchio Prodotto

10

GTIN

a Appliczioni

adatto a

DAF, Fiat, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Neoplan, Renault, Scania, Setra, Volvo

Disponibilità

Dettagli prodotto
Sommario

adatto a
Sostituisce Ref. No. Caratteristiche Dati
DAF 0607053 Calibro conico [mm] 30
DAF 0690225 Dimensioni filettatura 1 M30 x 1,5L
DAF 0696225 Dimensioni filettatura 2 M24 x 1,5
DAF 1142021 Lato montaggio Assale anteriore
DAF 1228115 Lunghezza filettatura 1 [mm] 80
DAF 1329134 Lunghezza [mm] 125
DAF 1611088
Fiat 0298 4061
Fiat 0480 2444
Fiat 0483 3829
Fiat 0483 3830
Fiat 4248 9395
Fiat 4248 9574
Fiat 4249 1957
Iveco 0298 4061
Iveco 0480 2444
Iveco 0483 3823
Iveco 0483 3830
Iveco 0713 8966
Iveco 0819 0225
Iveco 4248 9395
Iveco 4248 9574
Iveco 4249 1957
Iveco 50 0183 6297
Iveco 8 0121 1834
Liebherr 571866508
Liebherr 725009908
MAN 81.95301.0015
MAN 81.95301.0083
MAN 81.95301.0087
MAN 81.95301.0095
MAN 81.95301.0102
MAN 81.95301.6029
MAN 81.95301.6044
MAN 81.95301.6050
MAN 81.95301.6054
MAN 81.95301.6087
MAN 81.95301.6091
MAN 81.95301.6099
MAN 81.95301.6107
MAN 81.95301.6120
MAN 81.95301.6125
MAN 81.95301.6152
MAN 81.95301.6155
MAN 81.95301.6157
MAN 81.95301.6167
MAN 81.95301.6177
MAN 81.95301.6179
MAN 81.95301.6181
MAN 81.95301.6223
MAN 81.95301.6237
MAN 81.95301.6253
MAN 81.95301.6254
MAN 81.95301.6275
MAN 81.95301.6279
MAN 81.95301.6285
MAN 81.95301.6309
MAN 81.95301.6311
MAN 81.95301.6348
MAN 81.95301.6351
MAN 81.95301.6378
MAN 84.95301.6004
MAN 90.80410.2273
MAN 90.80410.2730
MAN N1.01102.0299
Mercedes-Benz 000 330 0135
Mercedes-Benz 000 460 0648
Mercedes-Benz 000 460 1248
Mercedes-Benz 000 460 3448
Mercedes-Benz 000 460 3548
Mercedes-Benz 001 460 0348
Mercedes-Benz 001 460 1448
Mercedes-Benz 001 460 2348
Mercedes-Benz 001 460 3648
Mercedes-Benz 001 460 3748
Mercedes-Benz 001 460 7848
Mercedes-Benz 001 460 8748
Mercedes-Benz 001 607 7848
Mercedes-Benz 002 460 0348
Mercedes-Benz 350 330 7335
Mercedes-Benz 350 330 7535
Mercedes-Benz 685 147 6000
Mercedes-Benz 698 460 3748
Mercedes-Benz 822 623 6058
Neoplan 0110.156.85
Neoplan 0110.196.61
Neoplan 1203.251.01
Neoplan 1203.252.00
Neoplan 1223.532.01
Renault 00 03 401 170
Renault 50 00 242 478
Renault 50 00 242 486
Renault 50 00 288 361
Renault 50 00 288 378
Renault 50 00 587 534
Renault 50 00 823 265
Renault 50 00 858 774
Renault 50 01 832 581
Renault 50 01 836 297
Renault 50 01 858 759
Renault 50 01 858 774
Renault 50 10 832 583
Renault 54 30 027 884
Renault 74 20 894 053
Renault 80 01 858 759
Scania 1358792
Scania 1420821
Scania 1738380
Scania 1914426
Scania 2021425
Scania 2051165
Scania 283783
Scania 395009
Setra 6.851.481.000
Setra 6.851.485.000
Setra 8.226.236.058
Volvo 15176472
Volvo 1696057
Volvo 1697297
Volvo 20742129
Volvo 20745042
Volvo 20821150
Volvo 20894053
Marca del veicolo Modello, Motore, Cambio, Asse, Cabina (di guida)
Mercedes-Benz Actros/Antos/Arocs/Axor Actros 1 950/952/954; Actros 2/3 930/934; Axor 950
Agriculture Vehicle Parts Case IH
Scania P-/G-/R-/T-Series AM 420 S/601 SA/622 S/AM 820, ARA 820 6x2/4, 8x2, 8x2/4, 8x2*6, 8x4
MAN F/M/L 2000, F/M/G 90, F 7/8/9 F 90, L 2000 (L67), M/F 2000
Renault Midliner, Midlum, D-Truck M/S/ME/SE/CE, Midlum /II /DXi 5/7
Mercedes-Benz Atego/Econic Atego 1 950
Scania 4-Series AM 620/621, AM 820 /D, AM 900/920, ARA 820 P/R 6x2/4, 8x2, 8x2/4, 8x2*6, 8x4, 8x8
Further Trucks BMC, Foden Trucks, Pegaso, Tata
Scania L-/P-/G-/R-/S-Series AM 420 S/T, AM 600 S/T, AM 601 SA, AM 622 S/T
Car Parts Fiat, Hyundai, Mercedes, Renault, Tata, Volvo
Further Buses BMC, Bova, Dennis, Solaris, Van Hool
Mercedes-Benz SK/MK/NG-Series 730.0..
Iveco PA, Eurocargo, M, TurboTech, TurboStar, EuroTech, EuroStar, AT Stralis, P, EuroTrakker, Euromover
Mercedes-Benz L-Series 730.0.., 739.0../1..
MAN Bus / Neoplan SÜ/SD, NL/NG/ND, EL/ÜL/RH, Lion's Coach/Regio/Star Centroliner, Cityliner, Skyliner, Starliner, Tourliner, Trendliner, Trolley
Mercedes-Benz O 500-Series / Setra S 400-/S 500-Series BM 382/410/628/629, 632/633/634/671
Renault Trucks C/CBH/CLM, M/S/ME/SE/CE, G, Manager, Maxter, R, Major, Midlum /II /DXi 5/7, Premium /TR/PR, Premium II TR/PR, Kerax, AE, AE Magnum, Magnum E-Tech, Puncher
Construction Vehicle Parts Faun, Liebherr
Scania Bus 3-Series AM 56/61, AMA 56/61, N 113
MAN TGA/TGL/TGM/TGS/TGX TGA/TGS/TGX
DAF F 1700/1800/1900, F 2100/2300/2500, F 2700, F 65/75/95, 65 CF
Industrial Parts Deutz
Mercedes-Benz O 300-/O 400-Series / Setra S 200-/S 300-Series BM 357/382/612 Setra
Scania 2-/3-Series P 93, PR 113, R 143 AM 65/61, AM 820, ARA 56/61
Scania Bus 4-/F-/K-/N-Series 4-Series AM 920 F-/K-/N-Series AM 920

Accessori

Descrizione prodotto
Unita´
d´imballo (UI)
Disponibilità Magazzino
QuantitàUnità (Unità di vendita)

6.51025

50 10 294 320

adatto a Renault

Renault

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

4.68633

622 460 1405

adatto a Mercedes-Benz

Mercedes-Benz

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

4.68638

391 460 1505

adatto a Mercedes-Benz

Mercedes-Benz

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

3.63073

81.46611.6159

adatto a MAN

MAN

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

1.19352

1759691

adatto a Scania

Scania

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

1.19059

421573

adatto a Scania

Scania

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

5.55186

1451118

adatto a DAF

DAF

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

4.65347

356 463 0015

adatto a Mercedes-Benz

Mercedes-Benz

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

4.68632

622 460 0905

adatto a Mercedes-Benz

Mercedes-Benz

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

3.63096

81.46611.6064

adatto a MAN

MAN

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

3.63083

82.46610.6184

adatto a MAN

MAN

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

1.19058

388943

adatto a Scania

Scania

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

6.51026

50 10 488 051

adatto a Renault

Renault

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

3.63097

81.46611.6019

adatto a MAN

MAN

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

4.64594

357 460 3105

adatto a Mercedes-Benz

Mercedes-Benz

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

3.63094

81.46610.6798

adatto a MAN

MAN

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

1.19065

1759690

adatto a Scania

Scania

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

5.55251

1451119

adatto a DAF

DAF

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

7.30004

5 0403 4521

adatto a Iveco

Iveco

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

4.65664

629 330 0603

adatto a Mercedes-Benz

Mercedes-Benz

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

6.53014

adatto a Renault, Volvo

Renault, Volvo

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

6.53011

50 10 308 215

adatto a Renault

Renault

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

6.53018

adatto a Renault, Volvo

Renault, Volvo

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

4.61776

343 330 0403

adatto a Mercedes-Benz

Mercedes-Benz

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

3.63017

81.46711.6762

adatto a MAN

MAN

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

3.63016

adatto a MAN, Neoplan

MAN, Neoplan

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

5.22009

1700000

adatto a DAF

DAF

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

7.30011

4104 2939

adatto a Iveco

Iveco

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

6.53009

50 10 566 059

adatto a Renault

Renault

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

7.30009

4200 3432

adatto a Iveco

Iveco

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

Richiesta prodotti

Feedback prodotto

Raccomandazione prodotto

0 Articolo nel carrello