Richiamata

Radiatore

Radiatore

Art. n°

sostituisce

1.11246

GTIN

a Appliczioni

adatto a

Scania

Disponibilità

Regionale
Dettagli prodotto
Sommario
Apllication compact
adatto a
Sostituisce Ref. No. Caratteristiche Dati
Scania 10570339
Scania 10570398
Scania 10570487
Scania 1491710
Scania 1570487
Scania 1766125
Scania 1769999
Scania 1770096
Scania 1784615
Scania 1798689
Scania 570339
Scania 570487
Marca del veicolo Modello, Motore, Cambio, Asse, Cabina (di guida)
No Items in this table

Feedback prodotto

Raccomandazione prodotto