Richiamata

Pompa olio

Pompa olio

Art. n°

sostituisce

1.10680

Marchio Prodotto

600

GTIN

a Appliczioni

adatto a

Scania

Disponibilità

Regionale
Dettagli prodotto
Sommario
Download prodotti
Link
Apllication compact
adatto a
Applicazioni dettagliata
adatto a
Sostituisce Ref. No. Caratteristiche Dati
Scania 1.10680
Scania 10570170
Scania 10570171
Scania 10570179
Scania 10570180
Scania 1102581
Scania 1318075
Scania 1322142
Scania 1341496
Scania 1402400
Scania 1402401
Scania 1570170
Scania 1570171
Scania 1570179
Scania 1570180
Scania 570170
Scania 570171
Scania 570179
Scania 570180
Documents Media
DB3863 Assembly instruction Scarica PDF
Marca del veicolo Modello, Motore, Cambio, Asse, Cabina (di guida)
Scania 2-/3-Series DN-DS-DSC 9
Scania 4-Series DSC 9, DC 9 01/02/03/04/05/06
Scania Bus 4-/F-/K-/N-Series 4-Series DC-DSC-DSI 9, OSC 9
Marchio veicolo Modello Anno/i Tipo kW HP ccm
Scania DS 9.01 -
Scania DS 9.05 -
Scania DS 9.06 -
Scania DS 9.08 -
Scania DSC 9.01 -
Scania DSC 9.02 -
Scania DSC 9.07 12.1991 -
Scania DSC 9.08 12.1991 -
Scania DSC 9.10 12.1991 -
Scania DSC 9.11 08.1996 -
Scania DSC 9.12 12.1996 -
Scania DSC 9.13 -
Scania DSC 9.15 04.1997 -

Accessori

Descrizione prodotto
Unita´
d´imballo (UI)
Disponibilità Magazzino
QuantitàUnità (Unità di vendita)

1.10691

139110

adatto a Scania

Scania

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

Richiesta prodotti

Feedback prodotto

Raccomandazione prodotto

0 Articolo nel carrello