Richiamata

Pompa olio

Pompa olio

Art. n°

sostituisce

1.10227

Marchio Prodotto

150

GTIN

a Appliczioni

adatto a

Scania

Disponibilità

Dettagli prodotto
Sommario
Link
Media

adatto a
Applicazioni dettagliata
adatto a
Sostituisce Ref. No. Caratteristiche Dati
Scania 10570172
Scania 10570173
Scania 10570176
Scania 1318091
Scania 1369981
Scania 1570172
Scania 1570173
Scania 1570176
Scania 1887506
Scania 225350
Scania 301473
Scania 570172
Scania 570173
Scania 570176
Scania 570319
Documents Media
DB3863 Assembly instruction Scarica PDF
Marca del veicolo Modello, Motore, Cambio, Asse, Cabina (di guida)
Scania Bus 3-Series DSC 11
Scania 2-/3-Series DSC 11 17 motor 5347666 --
Scania 4-Series DSC-OSC 11
Marchio veicolo Modello Anno/i Tipo kW HP ccm
Scania DSC 11.81 -

Accessori

Descrizione prodotto
Unita´
d´imballo (UI)
Disponibilità Magazzino
QuantitàUnità (Unità di vendita)

9.39053

adatto a Mercedes-Benz, Scania

Mercedes-Benz, Scania

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

1.10423

800610

adatto a Scania

Scania

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

Richiesta prodotti

Feedback prodotto

Raccomandazione prodotto

0 Articolo nel carrello