Richiamata

Pompa del carburante
Pompa del carburante
Pompa del carburante
Pompa del carburante

DT Spare Parts 2.12091 Pompa del carburante sostituisce Renault

Marchio Prodotto

75

GTIN

a Appliczioni

adatto a

Renault, Volvo

Disponibilità

Regionale
Dettagli prodotto
Sommario
Download prodotti
Link
Application compact
adatto a
Applicazioni dettagliata
adatto a
Sostituisce Ref. No. Caratteristiche Dati
Renault 74 20 749 646 per N° OE 21067551
Renault 74 20 752 310 Tipo funzionamento meccanico
Renault 74 21 067 551
Renault 74 21 067 955
Volvo 20411997
Volvo 20440371
Volvo 20749646
Volvo 20752310
Volvo 21067551
Volvo 21067955
Volvo 3092460
Volvo 3165861
ZG ZG.10420-0008
Documents Media
Video The Parts Specialists – Fuel system Vista su YouTube.com
Marca del veicolo Modello, Motore, Cambio, Asse, Cabina (di guida)
Renault Trucks Magnum DXi 12
Volvo Bus 9/11/12/13 (D/DH engine) D 12 D
Volvo FH/FM/FMX/NH 9/10/11/12/13/16 D 12 D Gen. 6, D 12 F
Marchio veicolo Modello Anno/i Tipo kW HP ccm
Renault RENAULT TRUCKS Magnum AE 380.18 09.1990 - 06.1992 Platform / Chassis 279 380 12024
Renault RENAULT TRUCKS Magnum AE 380.18T 09.1990 - 06.1992 Truck Tractor 279 380 12024
Renault RENAULT TRUCKS Magnum AE 380.26 09.1990 - 06.1992 Platform / Chassis 279 380 12024
Renault RENAULT TRUCKS Magnum AE 380.26T 09.1990 - 06.1992 Truck Tractor 279 380 12024
Renault RENAULT TRUCKS Magnum AE 385ti.18 02.1992 - 10.1996 Platform / Chassis 283 385 12024
Renault RENAULT TRUCKS Magnum AE 385ti.18T 02.1992 - 10.1996 Truck Tractor 283 385 12024
Renault RENAULT TRUCKS Magnum AE 385ti.26 02.1992 - 10.1996 Platform / Chassis 283 385 12024
Renault RENAULT TRUCKS Magnum AE 390.18 09.1996 - Platform / Chassis 287 390 12000
Renault RENAULT TRUCKS Magnum AE 390.18T 09.1996 - Truck Tractor 287 390 12000
Renault RENAULT TRUCKS Magnum AE 390.26 09.1996 - Platform / Chassis 287 390 12000
Renault RENAULT TRUCKS Magnum AE 420ti.18 10.1992 - 12.1996 Platform / Chassis 305 415 12024
Renault RENAULT TRUCKS Magnum AE 420ti.18T 10.1992 - 12.1996 Truck Tractor 305 415 12024
Renault RENAULT TRUCKS Magnum AE 420ti.24T 10.1992 - 12.1996 Truck Tractor 305 415 12024
Renault RENAULT TRUCKS Magnum AE 420ti.26 10.1992 - 12.1996 Platform / Chassis 305 415 12024
Renault RENAULT TRUCKS Magnum AE 420ti.26T 10.1992 - 12.1996 Truck Tractor 305 415 12024
Renault RENAULT TRUCKS Magnum AE 430.18 09.1996 - Platform / Chassis 316 430 12000
Renault RENAULT TRUCKS Magnum AE 430.18T 09.1996 - Truck Tractor 316 430 12000
Renault RENAULT TRUCKS Magnum AE 430.26 09.1996 - Platform / Chassis 316 430 12000
Renault RENAULT TRUCKS Magnum AE 430.26T 01.1997 - Truck Tractor 316 430 12000
Renault RENAULT TRUCKS Magnum AE 430.26T 01.1998 - Truck Tractor 316 430 12000
Renault RENAULT TRUCKS Magnum AE 470.18 11.1996 - Platform / Chassis 346 471 12000
Renault RENAULT TRUCKS Magnum AE 470.18T 11.1996 - Truck Tractor 346 471 12000
Renault RENAULT TRUCKS Magnum AE 470.26 01.1997 - Platform / Chassis 346 471 12000
Renault RENAULT TRUCKS Magnum AE 470.26T 01.1998 - Truck Tractor 346 471 12000
Renault RENAULT TRUCKS Magnum AE 500.18 09.1990 - Platform / Chassis 368 500 16510
Renault RENAULT TRUCKS Magnum AE 500.18T 09.1990 - Truck Tractor 368 500 16510
Renault RENAULT TRUCKS Magnum AE 500.26 09.1990 - Platform / Chassis 368 500 16510
Renault RENAULT TRUCKS Magnum AE 500.26T 09.1990 - Truck Tractor 368 500 16510
Renault RENAULT TRUCKS Magnum AE 520.18 10.1992 - 05.1996 Platform / Chassis 390 530 16510
Renault RENAULT TRUCKS Magnum AE 520.18T 10.1992 - 05.1996 Truck Tractor 390 530 16510
Renault RENAULT TRUCKS Magnum AE 520.24T 10.1992 - 05.1996 Truck Tractor 390 530 16510
Renault RENAULT TRUCKS Magnum AE 520.26 10.1992 - Platform / Chassis 390 530 16510
Renault RENAULT TRUCKS Magnum AE 520.26T 10.1992 - 05.1996 Truck Tractor 390 530 16510
Renault RENAULT TRUCKS Magnum AE 560.18 04.1996 - Platform / Chassis 412 560 16400
Renault RENAULT TRUCKS Magnum AE 560.18T 04.1996 - Truck Tractor 412 560 16400
Renault RENAULT TRUCKS Magnum AE 560.26 04.1996 - Platform / Chassis 412 560 16400
Renault RENAULT TRUCKS Magnum AE 560.26T 01.1997 - Truck Tractor 412 560 16400
Renault RENAULT TRUCKS Magnum AE 560.26T 01.1998 - Truck Tractor 412 560 16400
Renault RENAULT TRUCKS Magnum DXi 12 440.18 10.2004 - 04.2006 Platform / Chassis 324 441 12130
Renault RENAULT TRUCKS Magnum DXi 12 440.18 T 10.2004 - 04.2006 Truck Tractor 324 441 12130
Renault RENAULT TRUCKS Magnum DXi 12 440.24 10.2004 - 04.2006 Platform / Chassis 324 441 12130
Renault RENAULT TRUCKS Magnum DXi 12 440.26 10.2004 - 04.2006 Platform / Chassis 324 441 12130
Renault RENAULT TRUCKS Magnum DXi 12 440.26 T 10.2004 - 04.2006 Truck Tractor 324 441 12130
Renault RENAULT TRUCKS Magnum DXi 12 480.18 10.2004 - 04.2006 Platform / Chassis 353 480 12130
Renault RENAULT TRUCKS Magnum DXi 12 480.18 T 10.2004 - 04.2006 Truck Tractor 353 480 12130
Renault RENAULT TRUCKS Magnum DXi 12 480.24 10.2004 - 04.2006 Platform / Chassis 353 480 12130
Renault RENAULT TRUCKS Magnum DXi 12 480.26 T 10.2004 - 04.2006 Truck Tractor 353 480 12130
Renault RENAULT TRUCKS Magnum DXi 13 460.18 T 05.2006 - Truck Tractor 339 461 12800
Renault RENAULT TRUCKS Magnum DXi 13 460.24 05.2006 - Platform / Chassis 339 461 12800
Renault RENAULT TRUCKS Magnum DXi 13 460.25 05.2006 - Platform / Chassis 339 461 12800
Renault RENAULT TRUCKS Magnum DXi 13 460.26 05.2006 - Platform / Chassis 339 461 12800
Renault RENAULT TRUCKS Magnum DXi 13 460.26 T 05.2006 - Truck Tractor 339 461 12800
Renault RENAULT TRUCKS Magnum DXi 13 500.18 T 05.2006 - Truck Tractor 368 500 12800
Renault RENAULT TRUCKS Magnum DXi 13 500.24 05.2006 - Platform / Chassis 368 500 12800
Renault RENAULT TRUCKS Magnum DXi 13 500.25 05.2006 - Platform / Chassis 368 500 12800
Renault RENAULT TRUCKS Magnum DXi 13 500.26 05.2006 - Platform / Chassis 368 500 12800
Renault RENAULT TRUCKS Magnum DXi 13 500.26 T 05.2006 - Truck Tractor 368 500 12800
Volvo VOLVO B 12 B 12 01.1992 - Bus 262 356 11980
Volvo VOLVO B 12 B 12 01.1992 - Bus 291 396 11980
Volvo VOLVO B 12 B 12 01.1992 - Bus 309 420 12100
Volvo VOLVO B 12 B 12 02.2006 - Bus 250 340 12100
Volvo VOLVO B 12 B 12 02.2006 - Bus 280 380 12100
Volvo VOLVO B 12 B 12 02.2006 - Bus 309 420 12100
Volvo VOLVO B 12 B 12 02.2006 - Bus 338 460 12100
Volvo VOLVO FH 12 FH 12/340 01.1995 - Truck Tractor 250 340 12100
Volvo VOLVO FH 12 FH 12/340 08.1993 - Dump Truck 250 340 12100
Volvo VOLVO FH 12 FH 12/340 08.1993 - Platform / Chassis 250 340 12100
Volvo VOLVO FH 12 FH 12/340 08.1993 - Truck Tractor 250 340 12100
Volvo VOLVO FH 12 FH 12/380 01.1995 - Truck Tractor 279 379 12100
Volvo VOLVO FH 12 FH 12/380 08.1993 - Dump Truck 279 379 12100
Volvo VOLVO FH 12 FH 12/380 08.1993 - Platform / Chassis 279 379 12100
Volvo VOLVO FH 12 FH 12/380 08.1993 - Truck Tractor 279 379 12100
Volvo VOLVO FH 12 FH 12/420 01.1995 - Truck Tractor 309 420 12100
Volvo VOLVO FH 12 FH 12/420 08.1993 - Dump Truck 309 420 12100
Volvo VOLVO FH 12 FH 12/420 08.1993 - Platform / Chassis 309 420 12100
Volvo VOLVO FH 12 FH 12/420 08.1993 - Truck Tractor 309 420 12100
Volvo VOLVO FH 12 FH 12/460 08.1998 - Dump Truck 338 460 12100
Volvo VOLVO FH 12 FH 12/460 08.1998 - Platform / Chassis 338 460 12100
Volvo VOLVO FH 12 FH 12/460 08.1998 - Truck Tractor 338 460 12100
Volvo VOLVO FH 12 FH 12/500 09.2001 - Truck Tractor 368 500 12100
Volvo VOLVO FL 12 FL 12/380 09.1995 - 09.1998 Platform / Chassis 279 379 12100
Volvo VOLVO FL 12 FL 12/380 09.1995 - 09.1998 Truck Tractor 279 379 12100
Volvo VOLVO FL 12 FL 12/420 09.1995 - 09.1998 Platform / Chassis 309 420 12100
Volvo VOLVO FL 12 FL 12/420 09.1995 - 09.1998 Truck Tractor 309 420 12100
Volvo VOLVO FL 12 FL 12H/380 09.1995 - 09.1998 Dump Truck 279 379 12100
Volvo VOLVO FL 12 FL 12H/420 09.1995 - 09.1998 Dump Truck 309 420 12100
Volvo VOLVO FM 12 FM 12/340 08.1998 - 09.2005 Platform / Chassis 250 340 12100
Volvo VOLVO FM 12 FM 12/340 08.1998 - 09.2005 Truck Tractor 250 340 12100
Volvo VOLVO FM 12 FM 12/380 08.1998 - 09.2005 Platform / Chassis 279 379 12100
Volvo VOLVO FM 12 FM 12/380 08.1998 - 09.2005 Truck Tractor 279 379 12100
Volvo VOLVO FM 12 FM 12/420 08.1998 - 09.2005 Platform / Chassis 309 420 12100
Volvo VOLVO FM 12 FM 12/420 08.1998 - 09.2005 Truck Tractor 309 420 12100
Volvo VOLVO FM 12 FM 12/460 08.1998 - 09.2005 Truck Tractor 338 460 12100
Volvo VOLVO FM 12 FM 12H/340 08.1998 - 09.2005 Dump Truck 250 340 12100
Volvo VOLVO FM 12 FM 12H/380 08.1998 - 09.2005 Dump Truck 279 379 12100
Volvo VOLVO FM 12 FM 12H/420 08.1998 - 09.2005 Dump Truck 309 420 12100
Volvo VOLVO NH 12 NH 12/380 05.1999 - Platform / Chassis 279 379 12100
Volvo VOLVO NH 12 NH 12/380 05.1999 - Truck Tractor 279 379 12100
Volvo VOLVO NH 12 NH 12/420 05.1999 - Truck Tractor 309 420 12100

Accessori

Descrizione prodotto
Unita´
d´imballo (UI)
Disponibilità Magazzino
QuantitàUnità (Unità di vendita)

9.01019

adatto a Agco, Audi, Berliet, BMW, Case Ih, Citroen, DAF, Deutz, Faun, Fiat, Ford, General Motors, Hanomag, IH, Iveco, John Deere, KHD, Lancia, Liebherr, Mack, MAN, Massey Ferguson, Mercedes-Benz, MWM, New Holland, Opel, Perkins, Peugeot, Porsche, Renault, Rover, Saab, Saviem, Scania, Seat, Skoda, Snvi, Steyr, Talbot, Unic-Simca, Volvo, VW

Agco, Audi, Berliet, BMW, Case Ih, Citroen, DAF, Deutz, Faun, Fiat, Ford, General Motors, Hanomag, IH, Iveco, John Deere, KHD, Lancia, Liebherr, Mack, MAN, Massey Ferguson, Mercedes-Benz, MWM, New Holland, Opel, Perkins, Peugeot, Porsche, Renault, Rover, Saab, Saviem, Scania, Seat, Skoda, Snvi, Steyr, Talbot, Unic-Simca, Volvo, VW

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

9.01054

adatto a Alfa Romeo, Audi, BMW, Chrysler, DAF, Deutz, Fiat, General Motors, Hanomag, Honda, IH, Iveco, KHD, MAN, Mercedes-Benz, MWM, Opel, Renault, Scania, Seat, Skoda, Tatra, Volvo, VW

Alfa Romeo, Audi, BMW, Chrysler, DAF, Deutz, Fiat, General Motors, Hanomag, Honda, IH, Iveco, KHD, MAN, Mercedes-Benz, MWM, Opel, Renault, Scania, Seat, Skoda, Tatra, Volvo, VW

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

2.12502

adatto a Renault, Volvo

Renault, Volvo

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

2.12114

adatto a Renault, Volvo

Renault, Volvo

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

2.91228

adatto a Renault, Volvo

Renault, Volvo

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

2.91227

adatto a Renault, Volvo

Renault, Volvo

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

2.12113

adatto a Renault, Volvo

Renault, Volvo

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

2.12246

adatto a Renault, Volvo

Renault, Volvo

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

2.12248

adatto a Renault, Volvo

Renault, Volvo

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

6.33065

adatto a Renault, Scania, Volvo

Renault, Scania, Volvo

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

9.75005

adatto a Citroen, DAF, Fiat, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Peugeot, Renault, Volvo

Citroen, DAF, Fiat, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Peugeot, Renault, Volvo

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

Richiesta prodotti

Altri prodotti

Descrizione prodotto
Unita´
d´imballo (UI)
Disponibilità Magazzino
QuantitàUnità (Unità di vendita)

2.14034

adatto a Renault, Volvo

Renault, Volvo

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

Richiesta prodotti

Feedback prodotto

Raccomandazione prodotto