Richiamata

Pinza del freno, rigenerate / senza ritorno parte usata

Pinza del freno, rigenerate / senza ritorno parte usata

replaces Knorr: K040954 / SN7274RC

Art. n°

sostituisce

1.18784

Marchio Prodotto

600

GTIN

a Appliczioni

adatto a

Scania

Disponibilità

Regionale
Dettagli prodotto
Sommario
Apllication compact
adatto a
Sostituisce Ref. No. Caratteristiche Dati
Scania 10571160
Scania 1513588
Scania 1731226
Scania 1756384
Scania 1921158
Scania 1946327
Scania 513588
Scania 571160
Marca del veicolo Modello, Motore, Cambio, Asse, Cabina (di guida)
Scania 4-Series AM/AMA, AD/ADA, ASA, ARA -- chassis 2033695, -- chassis 5194057, -- chassis 9128122, -- chassis 3620891
Scania Bus 4-/F-/K-/N-Series 4-Series AMA 780/860, AMI 700 F-/K-/N-Series AMA 780/860, AMI 700D
Scania P-/G-/R-/T-Series AM/AMA/AMD, AD/ADA, AS/ASA/ARA

Altri prodotti

Descrizione prodotto
Unita´
d´imballo (UI)
Disponibilità Magazzino
QuantitàUnità (Unità di vendita)

1.18760

1852817

adatto a Scania

Scania

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

1.21731

1794440

adatto a Scania

Scania

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

4.91120

adatto a BPW, MAN, Mercedes-Benz, SAF, Scania

BPW, MAN, Mercedes-Benz, SAF, Scania

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

1.35057

1906779

adatto a Scania

Scania

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

1.35069

2087143

adatto a Scania

Scania

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

3.96474

adatto a DAF, MAN, Mercedes-Benz, Scania

DAF, MAN, Mercedes-Benz, Scania

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

3.96472

adatto a BPW, DAF, Jost, Kögel, MAN, Mercedes-Benz, SAF, Scania

BPW, DAF, Jost, Kögel, MAN, Mercedes-Benz, SAF, Scania

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

1.35035

2297026

adatto a Scania

Scania

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

1.21730

1794496

adatto a Scania

Scania

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

1.35056

1756388

adatto a Scania

Scania

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

1.18940

1787220

adatto a Scania

Scania

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

Richiesta prodotti

Feedback prodotto

Raccomandazione prodotto