Richiamata

Motorino avviamento

Motorino avviamento

replaces Bosch: 0 001 416 009

Art. n°

sostituisce

2.22005

Marchio Prodotto

150

GTIN

a Appliczioni

adatto a

DAF, Deutz, Fiat, KHD, Lancia, Liebherr, MAN, Mercedes-Benz, Renault, Saviem, Steyr, Unic-Simca, Volvo

Disponibilità

Regionale
Dettagli prodotto
Sommario
Apllication compact
adatto a
Applicazioni dettagliata
adatto a
Sostituisce Ref. No. Caratteristiche Dati
DAF 1516764 Potenza motore avviamento [KW] 5.4
DAF 1516800 Tensione [V] 24
DAF 1516834
DAF 293020
DAF 293020A
DAF 293020R
DAF 636306
Deutz 0116 1280
Fiat 6122 7993
KHD 0116 1280
Lancia 6122 7993
Liebherr 5991582
Liebherr 6000733
Liebherr L6000733
MAN 51.26201.7034
MAN 51.26201.7048
MAN 51.26201.7100
MAN 51.26201.9034
MAN 51.26201.9100
MAN 85.20001.2631
MAN A5.00027.0909
Mercedes-Benz 001 151 2901
Renault 50 00 270 909
Saviem 50 00 270 909
Steyr 814.00.09.0003
Steyr 815.00.09.0049
Unic-Simca 000227993
Unic-Simca 061227993
Unic-Simca 061662550
Volvo 1199872
Volvo 240504
Volvo 465929
Volvo 4778060
Volvo 5001683
Volvo 5003027
Volvo 636306
Volvo 8113904
Volvo 85000438
Volvo 85000450
Marca del veicolo Modello, Motore, Cambio, Asse, Cabina (di guida)
Agriculture Vehicle Parts Steyr
Car Parts Fiat, Lancia
Construction Vehicle Parts Liebherr
Further Trucks Saviem, Unic-Simca
Industrial Parts Deutz, KHD
Renault Trucks Renault Trucks
Volvo Bus B 10/12 (TD/THD engine) B 10 B /BLE, B 10 L /M, B 58 (BR)
Marchio veicolo Modello Anno/i Tipo kW HP ccm
Steyr STEYR 1290-Serie 1290.320 01.1971 - 12.1978 Dump Truck 235 320 11964
Steyr STEYR 1290-Serie 1290.320 01.1971 - 12.1978 Platform / Chassis 235 320 11964
Steyr STEYR 1290-Serie 1290.320 01.1971 - 12.1978 Truck Tractor 235 320 11964
Steyr STEYR 1290-Serie 1290.320 01.1973 - 12.1978 Dump Truck 235 320 11964
Steyr STEYR 1290-Serie 1290.320 01.1973 - 12.1978 Platform / Chassis 235 320 11964
Steyr STEYR 1490-Serie 1490.320 01.1971 - 12.1978 Concrete Mixer 235 320 11964
Steyr STEYR 1490-Serie 1490.320 01.1971 - 12.1978 Dump Truck 235 320 11964
Steyr STEYR 1490-Serie 1490.320 01.1971 - 12.1978 Platform / Chassis 235 320 11964
Steyr STEYR 1490-Serie 1490.320 01.1971 - 12.1978 Truck Tractor 235 320 11964
Steyr STEYR 1490-Serie 1490.320 01.1972 - 12.1978 Dump Truck 235 320 11964
Steyr STEYR 1490-Serie 1490.320 01.1972 - 12.1978 Platform / Chassis 235 320 11964
Steyr STEYR 1890-Serie 1890.320 01.1975 - 12.1979 Platform / Chassis 235 320 11967
Volvo VOLVO B 10 B10M - Bus 133 181 9600
Volvo VOLVO B 10 B10M - Bus 178 242 9600
Volvo VOLVO B 10 B10M - Bus 203 276 9600

Accessori

Descrizione prodotto
Unita´
d´imballo (UI)
Disponibilità Magazzino
QuantitàUnità (Unità di vendita)

2.22050

adatto a Case Ih, Claas, DAF, Deutz, Faun, Fiat, Ford, IH, Iveco, KHD, Lancia, MAN, Mercedes-Benz, MWM, Renault, Saviem, Scania, Snvi, Steyr, Unic-Simca, Volvo

Case Ih, Claas, DAF, Deutz, Faun, Fiat, Ford, IH, Iveco, KHD, Lancia, MAN, Mercedes-Benz, MWM, Renault, Saviem, Scania, Snvi, Steyr, Unic-Simca, Volvo

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

4.65211

adatto a Deutz, Iveco, KHD, MAN, Mercedes-Benz, Renault, Scania

Deutz, Iveco, KHD, MAN, Mercedes-Benz, Renault, Scania

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

2.22051

adatto a Alfa Romeo, Case Ih, DAF, Fiat, Iveco, KHD, Lancia, MAN, Mercedes-Benz, Renault, Scania, Snvi, Steyr, Volvo

Alfa Romeo, Case Ih, DAF, Fiat, Iveco, KHD, Lancia, MAN, Mercedes-Benz, Renault, Scania, Snvi, Steyr, Volvo

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

2.22080

adatto a Caterpillar, DAF, Fiat, Henschel, IH, Iveco, KHD, Lancia, Liebherr, MAN, Mercedes-Benz, MWM, Poclain, Renault, Saviem, Scania, Snvi, Steyr, Unic-Simca, Volvo

Caterpillar, DAF, Fiat, Henschel, IH, Iveco, KHD, Lancia, Liebherr, MAN, Mercedes-Benz, MWM, Poclain, Renault, Saviem, Scania, Snvi, Steyr, Unic-Simca, Volvo

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

2.22081

adatto a Case Ih, Caterpillar, Claas, DAF, Deutz, Fiat, Henschel, IH, Iveco, KHD, Lancia, Liebherr, MAN, Mercedes-Benz, Poclain, Renault, Saviem, Scania, Snvi, Steyr, Unic-Simca, Volvo

Case Ih, Caterpillar, Claas, DAF, Deutz, Fiat, Henschel, IH, Iveco, KHD, Lancia, Liebherr, MAN, Mercedes-Benz, Poclain, Renault, Saviem, Scania, Snvi, Steyr, Unic-Simca, Volvo

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

2.22070

adatto a Mercedes-Benz, Scania, Volvo

Mercedes-Benz, Scania, Volvo

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

2.22052

adatto a Alfa Romeo, DAF, Deutz, Fiat, Iveco, KHD, Lancia, MAN, Mercedes-Benz, Renault, Scania, Snvi, Volvo

Alfa Romeo, DAF, Deutz, Fiat, Iveco, KHD, Lancia, MAN, Mercedes-Benz, Renault, Scania, Snvi, Volvo

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

4.63029

adatto a Case Ih, DAF, Deutz, Faun, Iveco, KHD, MAN, Mercedes-Benz, Renault, Scania, Volvo

Case Ih, DAF, Deutz, Faun, Iveco, KHD, MAN, Mercedes-Benz, Renault, Scania, Volvo

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

2.22057

adatto a Deutz, Fiat, Iveco, Lancia, MAN, Renault, Scania, Volvo

Deutz, Fiat, Iveco, Lancia, MAN, Renault, Scania, Volvo

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

1.21398

adatto a Caterpillar, DAF, Deutz, Faun, Fiat, Ford, IH, IKA, Iveco, KHD, Lancia, Liebherr, MAN, Mercedes-Benz, MWM, Poclain, Renault, Same, Saviem, Scania, Snvi, Steyr, Unic-Simca, Volvo

Caterpillar, DAF, Deutz, Faun, Fiat, Ford, IH, IKA, Iveco, KHD, Lancia, Liebherr, MAN, Mercedes-Benz, MWM, Poclain, Renault, Same, Saviem, Scania, Snvi, Steyr, Unic-Simca, Volvo

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

1.21517

adatto a Multibrand

Multibrand

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

4.60987

adatto a DAF, Deutz, Fiat, Iveco, KHD, Liebherr, MAN, Mercedes-Benz, MWM, Renault, Scania, Snvi, Volvo

DAF, Deutz, Fiat, Iveco, KHD, Liebherr, MAN, Mercedes-Benz, MWM, Renault, Scania, Snvi, Volvo

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

3.34102

adatto a Case Ih, DAF, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Scania, Volvo

Case Ih, DAF, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Scania, Volvo

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

1.21349

adatto a DAF, Iveco, Scania, Volvo

DAF, Iveco, Scania, Volvo

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

Richiesta prodotti

Feedback prodotto

Raccomandazione prodotto