Richiamata

Filtro combustibile

Filtro combustibile

replaces M+H: WK 723/1

Art. n°

sostituisce

1.10296

Marchio Prodotto

10

GTIN

a Appliczioni

adatto a

DAF, Fiat, Ford, General Motors, Iveco, Lancia, MAN, Mercedes-Benz, Neoplan, Renault, Scania, Setra, Steyr, Volvo, VW

Disponibilità

Dettagli prodotto
Sommario

adatto a
Applicazioni dettagliata
adatto a
Sostituisce Ref. No. Caratteristiche Dati
AC XD701 Altezza [mm] 120
Agco 61142392 Diametro esterno [mm] 76
Agco 72501530 Diametro interno [mm] 62
Agrale 6005001063000 Dimensioni filettatura M16 x 1,5
Agrale 7006001098001
Agrale 7006011098001
BMC 9P909739
BMW 13 32 1 332 756
Carraro 41022
Case Ih 150526
Case Ih 150564
Case Ih 161624
Case Ih 3032750
Case Ih 3032750R1
Case Ih 835331343
Case Ih A046046
Case Ih A077470
Case Ih A77470
Case Ih A774702L
Case Ih E066013
Case Ih E067284
Case Ih E156171
Case Ih G150564
Case Ih J903640
Case Ih PO150564G
CAT 31-1179
CAT 3I-1221
CAT 3I-1266
CAT 3I-1321
CAT 5W-3394
CAT 81-4662
CAT 9Y-4421
CAT 9Y-4516
Claas 00 0065 650 1
Claas 00 0341 772 0
Claas 00 0556 501 0
Claas 00 0656 501 0
Claas 00 1301 641 0
Claas 60 0500 078 8
Claas 60 0502 548 8
Cummins 3890707
Cummins 3903640
Cummins 3931063
Cummins 3931065
Cummins 3964763
Cummins 4440193
Cummins FF0505200
DAF 1500486
DAF 22L2251
DAF ABU8550
Demag 05500274
Demag 11421316
Demag 11481186
Demag 20609140
Demag 482808
Demag 901624
Demag 90162400
Fahr 1160243MZ
Faun 1470294
Faun 1470394
Faun 4134772
Faun 4795722
Faun 4795772
Fendt F 100 001 160 243
Fendt F 119 200 060 010
Fendt F 181 200 060 030
Fenwick 8103084
Fenwick 9831622
Fiat 0082 3684
Fiat 0115 0243
Fiat 0116 0243
Fiat 0117 4423
Fiat 0182 1124
Fiat 0182 9101
Fiat 0190 1133
Fiat 0190 2133
Fiat 0190 2134
Fiat 0193 0820
Fiat 0193 0891
Fiat 0336 3287
Fiat 0476 4693
Fiat 0711 0301
Fiat 0812 3679
Fiat 1 5182 1124
Fiat 4207 4972
Fiat 6114 2392
Fiat 6114 2397
Fiat 6114 4392
Fiat 6167 4455
Fiat 9910 0083
Foden Y03721508
Ford 1622866
Ford 5001780
Ford 5014053
Ford 6106753
Ford 823684
Ford BF8T-9155-DA
Freight ABPN10GFF5018
Freight DNP553004
General Motors 15514352
General Motors 25012003
General Motors 7984867
General Motors 88915430
General Motors 9307815
General MotorsC 25011240
General MotorsC 25067057
General MotorsC 7984867
General MotorsC 90166585
General MotorsC 93156939
General MotorsC 93891769
Gueldner 0009831622
Gueldner 0009831647
Gueldner 01160243
Gueldner 0160000003
Gueldner 0160000003001
Hanomag 000922783
Hanomag 114924143
Hanomag 194924159
Hanomag 194932159
Hanomag 194993159
Hanomag 2862361M1
Hanomag 286361M1
Hanomag 2871513M1
Hanomag 2871513M2
Hanomag 711983614
Hanomag 711988614
Hanomag 983614
Hanomag 985614
Hanomag X880000983614
Henschel 983614
Hitachi 1930820
Hitachi 75208272
Hurlimann 01180597
Hurlimann 01182550
Hyundai 31922-26900
Hyundai 31922-3A800
Hyundai 31970-26900
IH 161624
IH 3032750
IH 3032750R1
IH 83531343
IH J903640
Iveco 0024 3004
Iveco 0116 0243
Iveco 0116 1582
Iveco 0117 4423
Iveco 0190 1133
Iveco 0190 2134
Iveco 0193 0820
Iveco 0336 3287
Iveco 0476 4693
Iveco 0711 0301
Iveco 0812 3679
Iveco 190 2134
Iveco 4207 4972
Iveco 6114 2392
Iveco 6114 4392
Iveco 6167 4455
JCB 29/10155A
JCB 2910155A
Lambo 243195001
Lancia 6114 2392
Lancia 6114 2397
Lancia 6114 4392
Lancia 6167 4455
Liebherr 5106169
Liebherr 5502896
Liebherr 7001261
Liebherr 7021295
Liebherr SP871
Lombardini 2175046
Lombardini 21755046
Lombardini 2762175046
Lombardini 276217546
Lombardini 278217535
Mack 2191P553004
Mafersa 17603450162
MAN 81.12503.0035
Massey 1057951M91
Massey 1076749M1
Massey 194932159
Massey 19494159
Massey 2862361
Massey 2862361M1
Massey 2862631M1
Massey 286361M1
Massey 286631M1
Massey 286634M1
Massey 2871513M1
Massey 2871513M2
Massey 2871513M91
Massey 3931063
Massey 59728188
Massey 922783
Massey AM043906
Mc Cormick J903640
Mercedes-Benz 000 092 2783
Merlo 3M01586
MWM 01174423
MWM 156640300008
MWM 605411420020
MWM 605411880015
MWM 905411510016
Navistar 3032750R1
Navistar 3032750RL
Navistar 3132274R1
Navistar 83531343
Neoplan 0009.836.14
Neoplan 9836.141.09
Newholland 0096 1334
Newholland 0961 3344
Perkins 194932159
Perkins 19494159
Perkins 26569054
Perkins 2862361
Perkins 2862361M1
Perkins 2862631M1
Perkins 286361M1
Perkins 286631M1
Perkins 2871513M1
Perkins 2871513M2
Perkins 2871513M91
Perkins AM043906
Perkins AMO43906
Piaggio 245303
Poclain 0150526
Poclain 1150584
Poclain 143218
Poclain 150526
Poclain 150564
Poclain 50526
Poclain G0150564
Poclain G150564
Poclain J903640
Renault 00 00 150 564
Renault 00 22 852 200
Renault 00 22 852 800
Renault 09 91 203 640
Renault 50 00 790 759
Renault 50 00 806 336
Renault 50 00 814 227
Renault 50 00 906 336
Renault 50 21 107 666
Renault 60 05 000 383
Renault 60 05 000 788
Renault 60 05 019 578
Renault 77 01 015 820
Renault 77 01 015 830
Renault 77 01 456 928
Renault 77 01 456 953
Renault 87 01 175 600
Romaniaman CBOS970
Rover ABU8550
Saab 181646
Saab 210970
Saab 326065
Saab 364624
Same 243195001
Same 4006970
Saurer 4631281
Saviem 77 01 015 820
Scania 181646
Scania 210970
Scania 326065
Scania 364624
Scania 457431326
Scania 457531326
Scania 524762
Setra 8.319.000.049
Setra 8.329.000.049
Setra 9.836.141.098
Sisu 1273400341
Sisu 835331343V
Snvi 0001116131
Snvi 0001119143
Steyr 220.371.00
Unic-Simca 061142392
Valtra 81028800
VM 2175046
VM 45310041A
VM 4531041
VME 4111378
Volvo 11706667
Volvo 14213939
Volvo 142139393
Volvo 142440437
Volvo 1457434062
Volvo 1708684
Volvo 21492771
Volvo 2416125
Volvo 241672
Volvo 2416725
Volvo 241674
Volvo 243004
Volvo 2430049
Volvo 2430079
Volvo 243009
Volvo 2905052
Volvo 3130935
Volvo 352392366
Volvo 35292366
Volvo 3669875
Volvo 3825133
Volvo 38251336
Volvo 3840335
Volvo 43924422
Volvo 46669875
Volvo 466987
Volvo 4669873
Volvo 4770170
Volvo 47701701
Volvo 63825133
Volvo 6884380
Volvo 6884438
Volvo 6888794
Volvo 6889135
Volvo 7243004
Volvo 72430044
Volvo 72430049
Volvo 79128732
Volvo 79178732
Volvo 8000250
Volvo 8125339
Volvo 8193858
Volvo 8299132
Volvo 829935
Volvo 843398
VW 2RK 127 177 A
VW TAE 127 177
VW TN4 127 177 A
White 303437574
White 312801817
Marca del veicolo Modello, Motore, Cambio, Asse, Cabina (di guida)
Iveco PA, P
MAN F/M/L 2000, F/M/G 90, F 7/8/9 D 0826
Scania 2-/3-Series DS-DSC-DTC 11, DS-DSC 14
Scania 4-Series AMD 900
Agriculture Vehicle Parts Agco, Agrale, Carraro, Case IH, Claas, Fahr, Fendt, Gueldner, Hanomag, Hürlimann, International Harvester, Kramer, Massey Ferguson, McCormick, New Holland, Same, Steyr, Valtra
Industrial Parts Cummins, Deutz, Henschel, KHD, Lombardini, MWM, Perkins, Saurer, VM
Construction Vehicle Parts Caterpillar, Demag, Faun, Hitachi, JCB, Kaelble, Liebherr, Merlo, Poclain
Volvo F/FL 6, F/FE/FL/FM 7 TD 61, TD 63, D 6 A, TD 71, TD 73, D 7 A, D 7 B
Renault Master/Mascott, Opel Movano, Nissan Interstar/NV400 Messenger, Gamme B
Scania Bus 3-Series DS-DSC 11
Volvo F/FL/N/NL 10/12/16 TD 100/101, TD 102/103, TD 120/121, TD 122/123, TD 162/163, D 10 A
Volvo Bus B 10/12 (TD/THD engine) THD 101 G/K, THD 102 K, THD 103 K, THD 104 K, TD 102 KF, TD 122 F, TD 123 E, D/DH 10 A, GH 10 A/B/C
Volvo Bus B 5/6/7/8 TD 73
Further Trucks BMC, Foden Trucks, Freightliner, Mack, Navistar, Romania MAN, Saviem, Sisu, Snvi, Unic-Simca, White
Further Buses BMC, Mafersa
VW Car Volkswagen
Volvo FH/FM/FMX/NH 9/10/11/12/13/16 D 16 A/B
Car Parts AC, BMW, Fiat, Ford, General Motors, GMC, Hyundai, Lamborghini, Lancia, Mercedes, Piaggio, Rover, Saab
Renault Midliner, Midlum, D-Truck M/S, Midlum
MAN Bus / Neoplan D 0826
Miscellaneous Fenwick, VME
Renault Trucks C/CBH/CLM, M/S, G, Manager, Maxter, R, Major, Midlum, Premium /TR/PR, Kerax, AE, AE Magnum
Marchio veicolo Modello Anno/i Tipo kW HP ccm
Cummins 4 BT -
Cummins 4 BT 3.9 -
Cummins 4 BTA 3.9 -
Cummins 6 B5.9 -
Cummins 6 BT5.9 -
Deutz F 3L 912 -
Deutz F 3L 913 -
Deutz F 3L 914 -
Deutz F 4L 912 -
Deutz F 4L 914 -
Deutz F 5L 413 R -
Deutz F 5L 912 -
Deutz F 6L 912 -
Deutz F 8L 413 -
Deutz F 8L 513 -
GAZ GAZ GAZELLE Box 2.4 D 10.1993 - 08.2001 Box 67 91 2446
GAZ GAZ GAZELLE Bus 2.4 D 10.1993 - 08.2001 Bus 67 91 2446
GAZ GAZ GAZELLE Platform/Chassis 2.4 D 10.1993 - 08.2001 Platform/Chassis 67 91 2446
Iveco 8060.45S.6000 -
Iveco 8210.42K(TCA) -
Iveco 8210.42K. -
Iveco 8210.42L(TCA) -
Iveco 8210.42L. -
Iveco 8210.42L.400 -
Iveco 8280.42.001 -
Iveco 8360.46.417 TCA -
Iveco 8460.41C. -
Iveco 8460.41C. TCA -
Iveco 8460.41C.320 -
Iveco BF6L 913 -
Iveco F4L 913 -
Iveco F6L 413 -
Iveco F6L 913 -
LDV LDV MAXUS Box 2.5 D 02.2005 - 12.2008 Box 70 95 2499
LDV LDV MAXUS Bus 2.5 D 02.2005 - 12.2008 Bus 70 95 2499
LDV LDV MAXUS Bus 2.5 D 02.2005 - 12.2009 Bus 88 120 2499
LDV LDV MAXUS Platform/Chassis 2.5 D 02.2005 - 12.2008 Platform/Chassis 70 95 2499
MAN D 0226 MCFO/170 09.1985 - 10.1993
MAN D 0826 LUH 06.1990 -
MAN D 0826 LUH 01 08.1992 -
MAN D 0826 LUH 03 08.1992 -
MAN D 0826 LUH 12 -
MAN D 0826 LUH 13 -
MAN D 2566 MUH/200 05.1980 - 11.1986
MAN D 2566 UH/205 01.1986 - 04.1991
MAN D 2840 LF01 02.1990 -
MAN D 2865 LF03 02.1990 -
MAN D 2865 LF06 10.1992 -
MAN D 2865 LUH 05 -
MAN D 2866 KF 09.1983 - 12.1987
MAN D 2866 KUH/360 06.1984 -
MAN D 2866 LF05 10.1992 - 05.1994
MAN D 2866 LF10 -
MAN D 2866 LOH 20 01.1992 -
MAN D 2866 LOH 25 -
MAN D 2866 LOH 26 -
MAN D 2866 LUH 22 08.1996 -
MAN D 2866 LUH 26 07.1998 -
MAN D 2866 LXF 09.1988 -
MAN D 2866 TOH/310 -
MAN D 2876 LOH 01 -
MWM D 325-2 -
MWM D 325-3 -
MWM D 325-4 -
MWM D 325-6 -
MWM D 327-2 -
MWM D 327-3 -
MWM D 327-4 -
MWM D 327-6 -
MWM TD 229-6 -
Renault MIDR 04.02.26 A/4 01.2000 -
Renault MIDR 04.02.26 A/41 05.1996 -
Renault MIDR 04.02.26 B/4 01.2000 -
Renault MIDR 04.02.26 B/41 05.1996 -
Renault MIDR 06.02.26 H 06.1988 - 03.1993
Renault MIDR 06.02.26 V/4 01.2000 -
Renault MIDR 06.02.26 W/4 01.2000 -
Renault MIDR 06.02.26 W/41 05.1996 -
Renault MIDR 06.02.26 X 05.1992 - 05.1995
Renault MIDR 06.02.26 Y/41 05.1996 -
Renault MIDR 06.20.45 D -
Renault MIDR 06.20.45 E3 -
Renault MIDR 06.20.45 H 02.1990 -
Renault MIDR 06.35.40 H 10.1987 - 10.1992
Renault MIDR 06.35.40 L1 12.1991 - 07.1993
Renault MIDR 06.35.40 N/3 02.1992 -
Renault MIDS 06.20.30 N 12.1983 - 05.1991
Renault MIDS 06.20.30 N1 11.1983 - 02.1990
Renault MIDS 06.20.45 B 10.1982 - 03.1993
Renault RENAULT TRUCKS B Box Body / Estate 70 01.1983 - 12.1990 Box Body / Estate 53 72 2445
Renault RENAULT TRUCKS B Box Body / Estate 90 04.1986 - 09.1990 Box Body / Estate 68 92 2445
Renault RENAULT TRUCKS B Box Body / Estate 90 08.1990 - 01.1992 Box Body / Estate 71 97 2499
Renault RENAULT TRUCKS B Platform/Chassis 70 01.1983 - 12.1990 Platform/Chassis 53 72 2445
Renault RENAULT TRUCKS B Platform/Chassis 90 04.1986 - 09.1990 Platform/Chassis 68 92 2445
Renault RENAULT TRUCKS B Platform/Chassis 90 08.1990 - 01.1992 Platform/Chassis 71 97 2499
Renault RENAULT TRUCKS B Platform/Chassis 90 4x4 08.1990 - 01.1992 Platform/Chassis 68 92 2445
Renault RENAULT TRUCKS B Platform/Chassis 90 4x4 08.1990 - 01.1992 Platform/Chassis 71 97 2499
Scania D 14 -
Scania D 8.01 B09 -
Scania D 8.02 B09 -
Scania DN 11.07 -
Scania DS 11 -
Scania DS 11.14 01.1981 - 05.1988
Scania DS 11.15 01.1981 - 05.1988
Scania DS 11.34 -
Scania DS 11.73 05.1988 - 02.1995
Scania DS 11.75 10.1992 -
Scania DS 8 -
Scania DS 8.05 -
Scania DS 8.05 B -
Scania DS 8.06 -
Scania DS 9.01 -
Scania DS 9.05 -
Scania DS 9.06 -
Scania DS 9.08 -
Scania DSC 11.06 -
Scania DSC 11.08 -
Scania DSC 11.13 -
Scania DSC 11.16 -
Scania DSC 11.17 -
Scania DSC 11.21 11.1991 -
Scania DSC 11.22 09.1992 -
Scania DSC 11.23 11.1991 -
Scania DSC 11.30 -
Scania DSC 11.70 06.1988 -
Scania DSC 14.03 -
Scania DSC 14.04 -
Scania DSC 14.06 05.1988 - 12.1994
Scania DSC 14.09 01.1991 -
Scania DSC 14.10 06.1992 -
Scania DSC 14.16 12.1994 -
Scania DSC 9.02 -
Scania DSC 9.07 12.1991 -
Scania DSC 9.08 12.1991 -
Scania DSC 9.10 12.1991 -
Scania DSI 8.01 B -
Scania DTC 11.01 09.1991 -
Scania DTC 11.02 01.1994 -
TAM F8L 513 -
Volvo D 100 A -
Volvo D 100 B -
Volvo D6A180 -
Volvo TD 100 A -
Volvo TD 100 B -
Volvo TD 100 G -
Volvo TD 101 F 09.1985 -
Volvo TD 101 FA 12.1986 -
Volvo TD 101 FD 01.1987 - 01.1989
Volvo TD 101 G 10.1983 - 05.1988
Volvo TD 102 F -
Volvo TD 102 FBQ -
Volvo TD 102 FDQ 09.1988 - 12.1995
Volvo TD 102 FF -
Volvo TD 102 FL 12.1987 - 12.1994
Volvo TD 102 FM -
Volvo TD 102 FS -
Volvo TD 102 FT -
Volvo TD 103 E -
Volvo TD 120 A 10.1970 - 06.1977
Volvo TD 120 E -
Volvo TD 120 G -
Volvo TD 121 G -
Volvo TD 121 GD 10.1983 - 12.1994
Volvo TD 122 -
Volvo TD 122 F 08.1987 - 12.1994
Volvo TD 122 FL 10.1989 - 12.1994
Volvo TD 122 FR -
Volvo TD 122 FS 11.1987 - 12.1994
Volvo TD 123 E 01.1992 - 12.1994
Volvo TD 123 ES 01.1992 - 12.1994
Volvo TD 162 F -
Volvo TD 162 FJ -
Volvo TD 162 FS -
Volvo TD 163 ES 08.1991 - 12.1994
Volvo TD 41 G 02.1986 - 12.1995
Volvo TD 60 A -
Volvo TD 60 B 12.1978 - 02.1986
Volvo TD 60 C 02.1980 - 02.1986
Volvo TD 61 FB -
Volvo TD 61 G 09.1985 - 11.1994
Volvo TD 61 GB 01.1990 - 11.1994
Volvo TD 61 GC 01.1990 - 12.1994
Volvo TD 61 GE -
Volvo TD 61 GS 09.1985 - 11.1994
Volvo TD 63 E 11.1991 - 12.1994
Volvo TD 63 ES 11.1991 - 12.1994
Volvo TD 70 A -
Volvo TD 70 B -
Volvo TD 70 C -
Volvo TD 70 D -
Volvo TD 70 F -
Volvo TD 70 G 03.1983 - 06.1986
Volvo TD 70 H -
Volvo TD 71 FA -
Volvo THD 100 A -
Volvo THD 100 D 06.1978 - 01.1984
Volvo THD 101 GD -
Volvo THD 101 KC 01.1989 -
Volvo THD 103 KB -

Accessori

Descrizione prodotto
Unita´
d´imballo (UI)
Disponibilità Magazzino
QuantitàUnità (Unità di vendita)

2.91240

adatto a Volvo

Volvo

{{nxsVE}} Pezzo

1.12126

330322

adatto a Scania

Scania

{{nxsVE}} Pezzo
Richiesta prodotti

Altri prodotti

Descrizione prodotto
Unita´
d´imballo (UI)
Disponibilità Magazzino
QuantitàUnità (Unità di vendita)

2.12290

8194541

adatto a Volvo

Volvo

{{nxsVE}} Pezzo
Richiesta prodotti

Alternative products

Descrizione prodotto
Unita´
d´imballo (UI)
Disponibilità Magazzino
QuantitàUnità (Unità di vendita)

SA6A0001

adatto a Iveco, MAN, Renault, Scania, Volvo

Iveco, MAN, Renault, Scania, Volvo

{{nxsVE}} Pezzo
Richiesta prodotti

Feedback prodotto

Raccomandazione prodotto