Richiamata

Corpo accoppiamento

Corpo accoppiamento

Art. n°

sostituisce

1.14284

Marchio Prodotto

75

GTIN

a Appliczioni

adatto a

Scania

Disponibilità

Regionale
Dettagli prodotto
Sommario
Apllication compact
adatto a
Sostituisce Ref. No. Caratteristiche Dati
Scania 10571656
Scania 10571663
Scania 10571668
Scania 10571720
Scania 1439376
Scania 1439377
Scania 1883354
Scania 571720
Marca del veicolo Modello, Motore, Cambio, Asse, Cabina (di guida)
Scania 4-Series GR 801 /R, GRS 890 /R, GR-GRS-GRSH-GRSO 900 /R, GRS 920 /R
Scania Bus 4-/F-/K-/N-Series 4-Series GR 801 /R F-/K-/N-Series GR 801 /R
Scania P-/G-/R-/T-Series GR 801 /R, GRS 890 /R, GR-GRS-GRSO 900 /R, GRS 920 /R

Accessori

Descrizione prodotto
Unita´
d´imballo (UI)
Disponibilità Magazzino
QuantitàUnità (Unità di vendita)

1.31490

1883363 S

adatto a Scania

Scania

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

Richiesta prodotti

Altri prodotti

Descrizione prodotto
Unita´
d´imballo (UI)
Disponibilità Magazzino
QuantitàUnità (Unità di vendita)

1.14232

1883363

adatto a Scania

Scania

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

1.14233

1883350

adatto a Scania

Scania

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

Richiesta prodotti

Feedback prodotto

Raccomandazione prodotto

0 Articolo nel carrello