Richiamata

Compressore

Compressore

replaces Knorr: LP4957

Art. n°

sostituisce

1.18509

Marchio Prodotto

600

GTIN

a Appliczioni

adatto a

Scania

Disponibilità

Regionale
Dettagli prodotto
Sommario
Apllication compact
adatto a
Sostituisce Ref. No. Caratteristiche Dati
Scania 10571188
Scania 10571199
Scania 10571273
Scania 1349094
Scania 1513115
Scania 1531073
Scania 1571188
Scania 531073
Scania 571188
Scania 571273
Marca del veicolo Modello, Motore, Cambio, Asse, Cabina (di guida)
Scania 4-Series DSC 14

Accessori

Descrizione prodotto
Unita´
d´imballo (UI)
Disponibilità Magazzino
QuantitàUnità (Unità di vendita)

1.18510

adatto a DAF, Mercedes-Benz, Renault, Scania, Volvo

DAF, Mercedes-Benz, Renault, Scania, Volvo

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

1.18553

1376275

adatto a Scania

Scania

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

2.94038

adatto a DAF, MAN, Mercedes-Benz, Scania, Volvo

DAF, MAN, Mercedes-Benz, Scania, Volvo

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

2.94491

20429339 S1

adatto a Volvo

Volvo

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

2.94008

adatto a Scania, Volvo

Scania, Volvo

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

2.94423

adatto a Scania, Volvo

Scania, Volvo

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

2.94007

adatto a Scania, Volvo

Scania, Volvo

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

1.31994

1796663 S2

adatto a Scania

Scania

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

1.32150

1796663 S3

adatto a Scania

Scania

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

1.18560

adatto a Scania, Volvo

Scania, Volvo

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

2.44865

adatto a Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Scania, Volvo

Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Scania, Volvo

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

1.18499

1376274

adatto a Scania

Scania

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

Richiesta prodotti

Altri prodotti

Descrizione prodotto
Unita´
d´imballo (UI)
Disponibilità Magazzino
QuantitàUnità (Unità di vendita)

2.44866

adatto a Iveco, MAN, Scania, Volvo

Iveco, MAN, Scania, Volvo

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

2.44867

adatto a Iveco, Scania, Volvo

Iveco, Scania, Volvo

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

Richiesta prodotti

Feedback prodotto

Raccomandazione prodotto