Richiamata

Compressore

Compressore

replaces Knorr: KZ642

Art. n°

sostituisce

1.18503

Marchio Prodotto

600

GTIN

a Appliczioni

adatto a

Scania

Disponibilità

Dettagli prodotto
Sommario

adatto a
Sostituisce Ref. No. Caratteristiche Dati
Scania 10571043
Scania 10571180
Scania 10571181
Scania 10571185
Scania 1186720
Scania 1300366
Scania 1348919
Scania 1571181
Scania 1571185
Scania 300162
Scania 394441
Scania 571043
Scania 571180
Scania 571181
Scania 571185
Marca del veicolo Modello, Motore, Cambio, Asse, Cabina (di guida)
Scania Bus 3-Series DS-DSC 11
Scania 2-/3-Series DN-DS-DSC 8, DN-DS-DSC 9, DN-DS-DSC-DTC 11, DS-DSC 14

Accessori

Descrizione prodotto
Unita´
d´imballo (UI)
Disponibilità Magazzino
QuantitàUnità (Unità di vendita)

1.18516

adatto a Scania, Volvo

Scania, Volvo

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

1.10072

adatto a Scania, Volvo

Scania, Volvo

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

1.10075

adatto a Scania, Volvo

Scania, Volvo

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

2.44993

adatto a Scania, Volvo

Scania, Volvo

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

2.44831

adatto a Scania, Volvo

Scania, Volvo

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

1.10067

adatto a Scania, Volvo

Scania, Volvo

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

1.31099

adatto a Scania, Volvo

Scania, Volvo

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

1.18501

adatto a Scania, Volvo

Scania, Volvo

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

1.10062

adatto a Multibrand

Multibrand

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

1.10077

adatto a Scania, Volvo

Scania, Volvo

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

1.18500

280676

adatto a Scania

Scania

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

Richiesta prodotti

Altri prodotti

Descrizione prodotto
Unita´
d´imballo (UI)
Disponibilità Magazzino
QuantitàUnità (Unità di vendita)

1.10063

adatto a Scania, Volvo

Scania, Volvo

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

1.10064

adatto a Scania, Volvo

Scania, Volvo

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

1.10065

adatto a Scania, Volvo

Scania, Volvo

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

Richiesta prodotti

Feedback prodotto

Raccomandazione prodotto

0 Articolo nel carrello