Richiamata

Compressore
Compressore

Compressore

replaces Knorr: LK4930 / K009403

Art. n°

sostituisce

1.18497

Marchio Prodotto

600

GTIN

a Appliczioni

adatto a

Scania

Disponibilità

Dettagli prodotto
Sommario

adatto a
Sostituisce Ref. No. Caratteristiche Dati
Scania 10571197
Scania 1421091
Scania 1537794
Scania 1571197
Scania 1745702
Scania 2032484
Scania 537794
Scania 571197
Marca del veicolo Modello, Motore, Cambio, Asse, Cabina (di guida)
Scania Bus 4-/F-/K-/N-Series 4-Series L/N 94 F-/K-/N-Series DC 9

Accessori

Descrizione prodotto
Unita´
d´imballo (UI)
Disponibilità Magazzino
QuantitàUnità (Unità di vendita)

1.31790

1760871

adatto a Scania

Scania

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

1.18556

1424766

adatto a Scania

Scania

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

Richiesta prodotti

Altri prodotti

Descrizione prodotto
Unita´
d´imballo (UI)
Disponibilità Magazzino
QuantitàUnità (Unità di vendita)

1.31793

2032484 S1

adatto a Scania

Scania

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

Richiesta prodotti

Feedback prodotto

Raccomandazione prodotto

0 Articolo nel carrello