Richiamata

Cilindro freni pneumatico

Cilindro freni pneumatico

replaces MGM: MJS3028ET049

Art. n°

sostituisce

1.18075

Marchio Prodotto

150

GTIN

a Appliczioni

adatto a

Scania, Volvo

Disponibilità

Dettagli prodotto
Sommario
Apllication compact
adatto a
Sostituisce Ref. No. Caratteristiche Dati
Scania 10570532 Corsa [mm] Ls 65
Scania 10571758 Dimensioni filettatura 1 M16 x 1,5
Scania 10571772 Dimensioni filettatura 2 M22 x 1,5
Scania 1117759 Lunghezza stelo pistone [mm] Lp 250
Scania 1331414 Parametro Type 30/30
Scania 1331415
Scania 1571758
Scania 1571772
Scania 298169
Scania 298171
Scania 302270
Scania 570532
Scania 571758
Scania 571772
Volvo 1190406
Volvo 1193099
Volvo 1197020
Volvo 1588610
Volvo 1606834
Volvo 1608006
Volvo 20927128
Volvo 20927129
Volvo 5002292
Volvo 5003224
Marca del veicolo Modello, Motore, Cambio, Asse, Cabina (di guida)
Volvo Bus B 10/12 (TD/THD engine) B 10 B /BLE, B 10 L, B 12
Volvo FH/FM/FMX/NH 9/10/11/12/13/16 FH 12 1993-2001, FH 16 1993-2003, FM 10, FM 12 1998-2001, NH 12 /BR
Volvo F/FL 6, F/FE/FL/FM 7 x
Volvo Bus 9/11/12/13 (D/DH engine) B 12
Scania 2-/3-Series AD/ADA 90, AD 100
Volvo F/FL/N/NL 10/12/16 F 10 1976-1986, F 12 1976-1986, N 10/12

Accessori

Descrizione prodotto
Unita´
d´imballo (UI)
Disponibilità Magazzino
QuantitàUnità (Unità di vendita)

1.18035

adatto a DAF, MAN, Mercedes-Benz, Neoplan, Renault, Scania, Schmitz Cargobull, Setra, Volvo

DAF, MAN, Mercedes-Benz, Neoplan, Renault, Scania, Schmitz Cargobull, Setra, Volvo

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

Richiesta prodotti

Altri prodotti

Descrizione prodotto
Unita´
d´imballo (UI)
Disponibilità Magazzino
QuantitàUnità (Unità di vendita)

1.18020

adatto a Scania

Scania

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

Richiesta prodotti

Feedback prodotto

Raccomandazione prodotto

0 Articolo nel carrello