Richiamata

Cartuccia essiccatore

Cartuccia essiccatore

replaces Knorr: II40100F

Art. n°

sostituisce

1.31809

Marchio Prodotto

10

GTIN

a Appliczioni

adatto a

Agrale, Askam, Astra, Bluebird, BMC, DAF, Demag, Dennis, ERF, Faun, Fendt, Fiat, Fruehauf, Heuliez, Iveco, JCB, John Deere, Kamaz, King Long, Kögel, Liebherr, Mack, MAN, Mercedes-Benz, Neoplan, Nissan, Otokar, Renault, Saab, Scania, Seddon, Setra, Solaris, Steyr, Tatra, Terex, Unic-Simca, Van Hool, VDL, Volvo, VW, Yutong

Disponibilità

Dettagli prodotto
Sommario
Download prodotti
Link
Apllication compact
adatto a
Sostituisce Ref. No. Caratteristiche Dati
Agrale 6008099011006 Altezza [mm] H 167
Askam 25242T Diametro esterno [mm] D 143
Astra 0010 7163 Dimensioni filettatura M39 x 1,5R
Astra 0017 4767
Astra 0819 0948
Astra 5 0313 7484
Astra 5 0313 7742
Bluebird 5008414
BMC 9P917828
DAF 1504900
DAF 1505970
DAF 1518683
DAF 1527756
DAF 6993878
DAF BBU8146
DAF BBU9424
Demag 76117673
Dennis 4324102227
Dennis 4324102227WHITE
Dennis 6528852
ERF 1368731
Faun 99707305720
Fendt F 931 882 140 010
Fiat 0017 4767
Fiat 0190 0812
Fiat 0190 7612
Fiat 0299 2261
Fiat 0812 3564
Fiat 0819 0948
Fiat 1990 7612
Fiat 21 3091 2136
Fiat 5 0313 7484
Fiat 5 0313 7742
Fiat 58 0138 2289
Fiat 80 1011 2016
Fiat 8512 7004
Fiat 9844 6957
Fruehauf CF352490
Heuliez 0299 2261
Heuliez 5 0344 6090
Iveco 0017 4767
Iveco 0190 0812
Iveco 0190 7612
Iveco 0299 2261
Iveco 0812 3564
Iveco 0819 0948
Iveco 0819 0984
Iveco 17 4767
Iveco 190 7612
Iveco 1990 7612
Iveco 21 3091 2136
Iveco 299 2261
Iveco 5 0005 0616
Iveco 5 0313 5256
Iveco 5 0313 7484
Iveco 5 0313 7742
Iveco 50 0183 0112
Iveco 50 0186 5037
Iveco 50 0601 6342
Iveco 80 1000 2016
Iveco 80 1011 2016
Iveco 812 3564
Iveco 819 0948
JCB 15/920105
John Deere AL204884
Kamaz 00100000
King Long 35G4211501
Kögel 326549
Liebherr 571352308
Mack 950011
MAN 04.32410.2227
MAN 08.15210.2008
MAN 79.20036.1087
MAN 79.20036.1090
MAN 81.52102.0008
MAN 81.52102.0009
MAN 81.52102.0010
MAN 81.52102.0013
MAN 81.52102.0015
MAN 81.52102.0019
MAN 81.52125.0008
MAN 82.52102.0010
MAN 82.52102.0013
MAN 85.50001.2438
MAN 85.50001.2442
MAN 99.10036.0822
MAN N1.01400.7773
MAN N2.50999.0176
Mercedes-Benz 000 429 0897
Mercedes-Benz 000 429 1097
Mercedes-Benz 000 429 1297
Mercedes-Benz 000 429 3395
Mercedes-Benz 000 429 3595
Mercedes-Benz 000 429 3695
Mercedes-Benz 000 429 3795
Mercedes-Benz 000 429 3795 10
Mercedes-Benz 000 429 5895
Mercedes-Benz 000 430 0669
Mercedes-Benz 000 430 0969
Mercedes-Benz 000 430 7415
Mercedes-Benz 000 435 1112
Mercedes-Benz 088 448 3382
Mercedes-Benz 432 410 0202
Neoplan 0110.174.55
Neoplan 1101.745.50
Neoplan 1102.736.00
Nissan 47980-9X400
Otokar 13C0108087AA
Renault 00 04 300 969
Renault 05 00 295 421
Renault 50 00 295 421
Renault 50 01 004 902
Renault 50 01 825 695
Renault 50 01 830 112
Renault 50 21 132 574
Renault 50 21 170 070
Renault 50 21 170 076
Renault 54 30 018 121
Renault 58 01 382 289
Renault 74 85 142 410
Renault 80 10 002 016
Saab 1375997
Scania 1111131
Scania 1375997
Scania 1932688
Scania 1932719
Scania 377640
Scania 5347
Seddon 174767
Setra 8.285.141.196
Solaris 1102751110
Solaris 1102751110WHITE
Solaris 1102752199
Solaris NT014784
Steyr 792.00.36.1087
Steyr 792.00.36.1090
Steyr 841.709.19
Tatra 9907004690
Terex 76117673
Unic-Simca AD13170
Unic-Simca AD13170X
Van Hool 637410630
VDL 20511527
VDL 30134831
Volvo 1699132
Volvo 20410155
Volvo 3090236
Volvo 3090268
Volvo 3090288
Volvo 30902886
Volvo 3091200
Volvo 3915558
Volvo 85110799
Volvo 8552063
VW 2TA 607 413
VW 2TB 607 439
Yutong 352900033
Documents Media
DB5088 Assembly instruction Scarica PDF
Marca del veicolo Modello, Motore, Cambio, Asse, Cabina (di guida)
Mercedes-Benz Atego/Econic Atego 1/2 375/950/952/953, 954/958/970/972, 974/975/976; Atego 3 967 Econic 1 957
Mercedes-Benz Actros/Antos/Arocs/Axor Actros 1 950/952/953/954; Actros 2/3 930/932/933/934; Axor 374/375/940/942, 943/944/950/952, 953/954/958
VW Car Volkswagen
Mercedes-Benz SK/MK/NG-Series BM 625, 650/651/652/653, 654/655/656/658, 659
Renault Trucks C/CBH/CLM, M/S/ME/SE/CE, G, Manager, Maxter, R, Major, Midlum, Premium /TR/PR, Kerax, AE, AE Magnum
Car Parts Fiat, Mercedes, Nissan, Renault, Saab
Scania 2-/3-Series 82, 92, 112, 142 93, 113, 143
Further Buses Bluebird, BMC, Dennis, Heuliez, King Long, Otokar, Solaris, Van Hool, VDL, Yutong
Agriculture Vehicle Parts Agrale, Fendt, John Deere, Steyr
Volvo F/FL/N/NL 10/12/16 F 10 1987-1995, F 12 1987-1995, F 16, FL 10/12
Iveco Bus Domino
Construction Vehicle Parts Astra, Demag, Faun, JCB, Liebherr, Terex
Mercedes-Benz O 500-Series / Setra S 400-/S 500-Series BM 384/410/444/628, 629/632/634/664, 688
Further Trucks Askam (Fargo/Desoto), BMC, ERF, Kamaz, Mack, Seddon, Tatra, Unic-Simca
Mercedes-Benz L-Series BM 673/674/675/676, 677
DAF F 800/1000/1100, F 1300/1600/1700, F 1800/1900/2100, F 2300/2500/2700, F 2800/2900/3200, F 3300/3600, N 2800, F 45/55, F 65/75/85/95, 65/75/85 CF, 95 XF, XF 95, Bus
Volvo Bus B 10/12 (TD/THD engine) B 58 (BR) chassis 308784 --
Iveco Eurocargo, TurboTech, TurboStar, EuroTech, EuroStar, AT Stralis, EuroTrakker, AD/AT Trakker, Euromover
Volvo F/FL 6, F/FE/FL/FM 7 FL 7
MAN TGA/TGL/TGM/TGS/TGX TGL/TGM, TGA/TGS/TGX
Renault Midliner, Midlum, D-Truck M/S/ME/SE/CE, Midlum
Mercedes-Benz O 300-/O 400-Series / Setra S 200-/S 300-Series BM 300/356/357/382, 384/397/398/600, 612/618/664/671, 688 Setra
MAN F/M/L 2000, F/M/G 90, F 7/8/9 G/M/F 90, L/M/F 2000
MAN Bus / Neoplan SL/SG/SÜ/SR, NL/NG/ND/NM, EL/ÜL/RH, Lion's City/Classic/Regio Centroliner, Cityliner, Jetliner, Skyliner, Starliner, Tourliner, Trendliner, Trolley
Volvo FH/FM/FMX/NH 9/10/11/12/13/16 FH 12 1998-2005, FH 16 1998-2006, FM 9 2001-2005, FM 10, FM 12 1998-2005, NH 12 /BR

Accessori

Descrizione prodotto
Unita´
d´imballo (UI)
Disponibilità Magazzino
QuantitàUnità (Unità di vendita)

7.16015

4253 6874

adatto a Iveco

Iveco

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

7.16009

5 0412 0057

adatto a Iveco

Iveco

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

2.44242

20546790

adatto a Volvo

Volvo

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

7.16025

50 0614 4453

adatto a Iveco

Iveco

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

2.44230

1082030

adatto a Volvo

Volvo

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

7.16028

4256 7463

adatto a Iveco

Iveco

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

3.71001

81.52102.6066

adatto a MAN

MAN

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

3.71000

adatto a DAF, Iveco, MAN

DAF, Iveco, MAN

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

4.64409

001 431 4315

adatto a Mercedes-Benz

Mercedes-Benz

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

5.70025

1607426

adatto a DAF

DAF

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

5.70028

ACU8494

adatto a DAF

DAF

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

3.71008

81.52102.6102

adatto a MAN

MAN

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

6.63009

50 10 422 629

adatto a Renault

Renault

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

7.16014

4205 8277

adatto a Iveco

Iveco

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

7.16010

adatto a DAF, Iveco

DAF, Iveco

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

7.16017

9817 0998

adatto a Iveco

Iveco

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

2.44237

adatto a DAF, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Renault, Scania

DAF, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Renault, Scania

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

3.71003

81.52102.6101

adatto a MAN

MAN

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

4.64907

8.285.544.000

adatto a Setra

Setra

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

3.71002

81.52102.6098

adatto a MAN

MAN

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

2.44243

20553336

adatto a Volvo

Volvo

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

3.71012

adatto a DAF, Iveco, MAN, Scania

DAF, Iveco, MAN, Scania

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

6.63003

50 10 260 351

adatto a Renault

Renault

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

6.63012

50 10 260 352

adatto a Renault

Renault

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

7.16016

50 0600 0157

adatto a Iveco

Iveco

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

7.16011

adatto a DAF, Iveco

DAF, Iveco

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

7.16026

4253 6553

adatto a Iveco

Iveco

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

2.44235

adatto a Scania, Volvo

Scania, Volvo

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

3.71007

81.52102.6103

adatto a MAN

MAN

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

5.70020

adatto a DAF, Mercedes-Benz

DAF, Mercedes-Benz

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

Richiesta prodotti

Altri prodotti

Descrizione prodotto
Unita´
d´imballo (UI)
Disponibilità Magazzino
QuantitàUnità (Unità di vendita)

7.16027

5 0418 2042

adatto a Iveco

Iveco

{{nxsVE}} Pezzo

Centrale

Richiesta prodotti

Feedback prodotto

Raccomandazione prodotto