Richiamata

Alternatore

Alternatore

replaces Bosch: 0 120 469 643

Art. n°

sostituisce

1.21335

Marchio Prodotto

150

GTIN

a Appliczioni

adatto a

DAF, Fiat, Iveco, Renault, Scania, Volvo

Disponibilità

Dettagli prodotto
Sommario

adatto a
Applicazioni dettagliata
adatto a
Sostituisce Ref. No. Caratteristiche Dati
CAT 0R-3652 Amperaggio [A] 55
CAT 9W-3043 Tensione [V] 24
DAF 1516533
DAF 371972
Faun 1702112
Fiat 0746 4496
Iveco 0746 4496
Massey 3063066M91
Massey 3093066M91
MWM 008379060068
MWM 011876050001
MWM 305710100006
MWM 605710100160
Pegaso 774452
Renault 50 00 785 941
Renault 50 01 014 139
Renault 50 01 832 080
Saab 1117252
Saab 257592
Saab 279698
Saab 279699
Saab 326353
Saab 354858
Saab 357736
Saab 410676
Saab 571500
Saab 571501
Saab 571503
Saab 571505
Saab 571506
Saab 571515
Scania 10571501
Scania 10571506
Scania 1117252
Scania 1117565
Scania 1177565
Scania 1571501
Scania 1571506
Scania 249587
Scania 257592
Scania 279698
Scania 326477
Scania 327304
Scania 335795
Scania 354858
Scania 357736
Scania 371972
Scania 410676
Scania 571413
Scania 571500
Scania 571501
Scania 571503
Scania 571505
Scania 571506
Scania 571515
Steyr 612.00.09.0043
Steyr 615.00.09.0019
Volvo 11705713
Marca del veicolo Modello, Motore, Cambio, Asse, Cabina (di guida)
Agriculture Vehicle Parts Massey Ferguson, Steyr
Further Trucks Pegaso
Car Parts Fiat, Saab, Volvo
Industrial Parts Deutz, KHD, MWM
Scania Bus 4-/F-/K-/N-Series F-/K-/N-Series
Construction Vehicle Parts Caterpillar, Faun
Scania 2-/3-Series 93, 113, 143 -- motor 4289234, -- motor 5545500
Renault Trucks S, G, R
Marchio veicolo Modello Anno/i Tipo kW HP ccm
Renault MIDS 06.20.30 N 12.1983 - 05.1991
Renault MIDS 06.20.30 N1 11.1983 - 02.1990
Scania DC 09.113 -
Scania DC 12.13 -
Scania DC 12.14 02.2004 -
Scania DC 12.15 02.2006 -
Scania DC 12.17 -
Scania DC 12.22 -
Scania DC 13.109 -
Scania DC 13.110 -
Scania DC 9.13 09.2004 -
Scania DC 9.16 09.2005 -
Scania DC 9.22 -
Scania DC 9.30 09.2007 -
Scania DC 9.35 09.2007 -
Scania DS 11.15 01.1981 - 05.1988
Scania DS 11.34 -
Scania DS 11.75 10.1992 -
Scania DS 8 -
Scania DS 8.05 -
Scania DS 9.05 -
Scania DSC 11.08 -
Scania DSC 11.13 -
Scania DSC 11.16 -
Scania DSC 11.17 -
Scania DSC 11.18 -
Scania DSC 11.21 11.1991 -
Scania DSC 11.22 09.1992 -
Scania DSC 11.23 11.1991 -
Scania DSC 11.30 -
Scania DSC 14.01 -
Scania DSC 14.03 -
Scania DSC 14.09 01.1991 -
Scania DSC 14.10 06.1992 -
Scania DSC 9.07 12.1991 -
Scania DT 12.14 -

Accessori

Descrizione prodotto
Unita´
d´imballo (UI)
Disponibilità Magazzino
QuantitàUnità (Unità di vendita)

2.21101

adatto a MAN, Scania, Volvo

MAN, Scania, Volvo

{{nxsVE}} Pezzo

2.21100

adatto a DAF, Fiat, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Renault, Scania, Volvo, VW

DAF, Fiat, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Renault, Scania, Volvo, VW

{{nxsVE}} Pezzo

2.93500

adatto a DAF, Ford, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Renault, Scania, Volvo, VW

DAF, Ford, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Renault, Scania, Volvo, VW

{{nxsVE}} Pezzo

1.21324

adatto a Citroen, DAF, Fiat, Ford, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Nissan, Opel, Peugeot, Renault, Scania, Volvo, VW

Citroen, DAF, Fiat, Ford, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Nissan, Opel, Peugeot, Renault, Scania, Volvo, VW

{{nxsVE}} Pezzo

4.60905

adatto a Citroen, DAF, Ford, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Peugeot, Renault, Scania, Volvo, VW

Citroen, DAF, Ford, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Peugeot, Renault, Scania, Volvo, VW

{{nxsVE}} Pezzo

4.60915

adatto a DAF, Fiat, Ford, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Renault, Scania, Setra, Volvo, VW

DAF, Fiat, Ford, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Renault, Scania, Setra, Volvo, VW

{{nxsVE}} Pezzo
Richiesta prodotti

Feedback prodotto

Raccomandazione prodotto