Devolver llamada

Soporte del ventilador

Soporte del ventilador

Nº art.

sustituye

6.30090

Marca Producto

75

GTIN

Aplicación

adecuado para

Renault, Volvo

Disponibilidad

Detalles producto
Resumen

adecuado para
Sustituye Nº. Ref. Propiedades Datos
Renault 74 20 536 568 Altura [mm] 90
Renault 74 21 146 755
Renault 74 21 986 114
Renault 74 22 719 933
Volvo 1675715
Volvo 20536568
Volvo 21146755
Volvo 21986114
Volvo 22719933
Volvo 85013023
Marca de vehículo Modelo, Motor, Caja de cambios, Eje, Cabina
Volvo F/FL/N/NL 10/12/16 FL 10
Volvo F/FL 6, F/FE/FL/FM 7 FL 7
Renault Trucks Premium II TR/PR, Kerax /DXi 11, C/K/T
Volvo FH/FM/FMX/NH 9/10/11/12/13/16 FM 11 2009-, FMX

Comentarios sobre productos

Recomendación de productos

0 Artículo en la cesta