Demande de contact

Support de ventilateur

Support de ventilateur

N° art.

remplace

6.30090

Marque Produit

75

GTIN

Application

adapté à

Renault, Volvo

Disponibilité

Détails produit
Résumé

adapté à
remplace Référence n° Propriétés Data
Renault 74 20 536 568 Hauteur [mm] 90
Renault 74 21 146 755
Renault 74 21 986 114
Renault 74 22 719 933
Volvo 1675715
Volvo 20536568
Volvo 21146755
Volvo 21986114
Volvo 22719933
Volvo 85013023
Marque du véhicule Modèle, Moteur, Boîte de vitesses, Essieux, Cabine
Volvo F/FL/N/NL 10/12/16 FL 10
Volvo F/FL 6, F/FE/FL/FM 7 FL 7
Renault Trucks Premium II TR/PR, Kerax /DXi 11, C/K/T
Volvo FH/FM/FMX/NH 9/10/11/12/13/16 FM 11 2009-, FMX

Comment. produit

Recommandation de produit

0 article dans le panier