Demande de contact

Support, filtre à air
Support, filtre à air
Support, filtre à air

DT Spare Parts 1.10869 Support, filtre à air remplace Scania 1753473

Marque Produit

10

GTIN

Application

adapté à

Scania

Disponibilité

Votre Stock Local
Détails produit
Résumé
Application compact
adapté à
remplace Référence n° Propriétés Data
Scania 1477968
Scania 1513857
Scania 1517533
Scania 1541865
Scania 1753473
ZG ZG.40096-0008
Marque du véhicule Modèle, Moteur, Boîte de vitesses, Essieux, Cabine
Scania 4-Series 94, 114, 124, 144, 164
Scania Bus 4-/F-/K-/N-Series 4-Series DC-DSC-DSI 9
Scania P-/G-/R-/T-Series CP, CG, CR, CT

Comment. produit

Recommandation de produit