Devolver llamada

Turbocompresor, con juego de juntas

Turbocompresor, con juego de juntas

Nº art.

sustituye

1.10222

Marca de producto

10

GTIN

Aplicaciones

adecuado para

Scania

Disponibilidad

Local
Detalles producto
Resumen
Descargas de producto
Enlaces
Apllication compact
adecuado para
Sustituye Nº. Ref. Propiedades Datos
Scania 10570144 Artículo complementario/Información complementaria sin tubo de admisión
Scania 10570150 Tipo de sobrealimentación Turbocompresor de gases de escape
Scania 10571561
Scania 10571562
Scania 10571596
Scania 10571597
Scania 10571604
Scania 1105169
Scania 1107067
Scania 1107068
Scania 1571561
Scania 1571562
Scania 1571596
Scania 1571597
Scania 1571604
Scania 282865
Scania 305762
Scania 320037
Scania 320038
Scania 322668
Scania 366801
Scania 523206
Scania 523262
Scania 525222
Scania 570144
Scania 570150
Scania 571561
Scania 571562
Scania 571596
Scania 571597
Scania 571604
Documents Medios de comunicación
DB5654 Assembly Instruction Turbo Charger Descarga en PDF
Marca de vehículo Modelo, Motor, Caja de cambios, Eje, Cabina
Scania 2-/3-Series DS 11 73, DSC 11 01/12/13/16 -- motor 5307760, -- motor 4070104, -- motor 3075634

Accesorios

Descripción del producto
Unidades
de embalaje (UdE)
Disponibilidad Stock
CantidadUd (UdE)

4.20374

adecuado para DAF, Mercedes-Benz, Scania

DAF, Mercedes-Benz, Scania

{{nxsVE}} uds

1.24144

1392930

adecuado para Scania

Scania

{{nxsVE}} uds

4.20373

adecuado para DAF, Mercedes-Benz, Scania, Volvo

DAF, Mercedes-Benz, Scania, Volvo

{{nxsVE}} uds

4.20122

adecuado para Mercedes-Benz, Scania, Volvo

Mercedes-Benz, Scania, Volvo

{{nxsVE}} uds
Consulta de producto

Comentarios sobre productos

Recomendación de productos

0 Artículo en la cesta