Devolver llamada

Motor de arranque

Motor de arranque

replaces Bosch: 0 001 417 043

Nº art.

sustituye

1.21373

Marca de producto

150

GTIN

Aplicaciones

adecuado para

Case Ih, DAF, Scania

Disponibilidad

Local
Detalles producto
Resumen
Apllication compact
adecuado para
Aplicaciones detalladas
adecuado para
Sustituye Nº. Ref. Propiedades Datos
Case Ih E067184 Potencia nominal [kW] 6.6
DAF 1516654 Tensión [V] 24
DAF 1516820
Scania 10571453
Scania 10571454
Scania 1571421
Scania 1571422
Scania 1571453
Scania 1571454
Scania 163394
Scania 217931
Scania 279932
Scania 291816
Scania 349575
Scania 349576
Scania 349577
Scania 379576
Scania 571421
Scania 571422
Scania 571453
Scania 571454
Scania 64254
Scania 64513
Marca de vehículo Modelo, Motor, Caja de cambios, Eje, Cabina
Agriculture Vehicle Parts Case IH
Scania 2-/3-Series 112 (ADR) RT 113 PR 113 (ADR)
Scania Bus 3-Series F/K/L/N 113
Marca vehículo Modelo Año(s) Tipo kW HP ccm
Scania DS 11.15 01.1981 - 05.1988
Scania DS 11.34 -
Scania DS 11.75 10.1992 -
Scania DS 9.05 -
Scania DS 9.06 -
Scania DSC 11.08 -
Scania DSC 11.13 -
Scania DSC 11.18 -
Scania DSC 11.21 11.1991 -
Scania DSC 11.22 09.1992 -
Scania DSC 11.23 11.1991 -
Scania DSC 11.30 -
Scania DSC 14.03 -
Scania DSC 14.09 01.1991 -
Scania DSC 14.10 06.1992 -
Scania DSC 9.02 -
Scania DSC 9.07 12.1991 -

Accesorios

Descripción del producto
Unidades
de embalaje (UdE)
Disponibilidad Stock
CantidadUd (UdE)

2.22051

adecuado para Alfa Romeo, Case Ih, DAF, Fiat, Iveco, KHD, Lancia, MAN, Mercedes-Benz, Renault, Scania, Snvi, Steyr, Volvo

Alfa Romeo, Case Ih, DAF, Fiat, Iveco, KHD, Lancia, MAN, Mercedes-Benz, Renault, Scania, Snvi, Steyr, Volvo

{{nxsVE}} uds

4.65211

adecuado para Deutz, Iveco, KHD, MAN, Mercedes-Benz, Renault, Scania

Deutz, Iveco, KHD, MAN, Mercedes-Benz, Renault, Scania

{{nxsVE}} uds

2.22080

adecuado para Caterpillar, DAF, Fiat, Henschel, IH, Iveco, KHD, Lancia, Liebherr, MAN, Mercedes-Benz, MWM, Poclain, Renault, Saviem, Scania, Snvi, Steyr, Unic-Simca, Volvo

Caterpillar, DAF, Fiat, Henschel, IH, Iveco, KHD, Lancia, Liebherr, MAN, Mercedes-Benz, MWM, Poclain, Renault, Saviem, Scania, Snvi, Steyr, Unic-Simca, Volvo

{{nxsVE}} uds

2.22081

adecuado para Case Ih, Caterpillar, Claas, DAF, Deutz, Fiat, Henschel, IH, Iveco, KHD, Lancia, Liebherr, MAN, Mercedes-Benz, Poclain, Renault, Saviem, Scania, Snvi, Steyr, Unic-Simca, Volvo

Case Ih, Caterpillar, Claas, DAF, Deutz, Fiat, Henschel, IH, Iveco, KHD, Lancia, Liebherr, MAN, Mercedes-Benz, Poclain, Renault, Saviem, Scania, Snvi, Steyr, Unic-Simca, Volvo

{{nxsVE}} uds

2.22050

adecuado para Case Ih, Claas, DAF, Deutz, Faun, Fiat, Ford, IH, Iveco, KHD, Lancia, MAN, Mercedes-Benz, MWM, Renault, Saviem, Scania, Snvi, Steyr, Unic-Simca, Volvo

Case Ih, Claas, DAF, Deutz, Faun, Fiat, Ford, IH, Iveco, KHD, Lancia, MAN, Mercedes-Benz, MWM, Renault, Saviem, Scania, Snvi, Steyr, Unic-Simca, Volvo

{{nxsVE}} uds

4.63029

adecuado para Case Ih, DAF, Deutz, Faun, Iveco, KHD, MAN, Mercedes-Benz, Renault, Scania, Volvo

Case Ih, DAF, Deutz, Faun, Iveco, KHD, MAN, Mercedes-Benz, Renault, Scania, Volvo

{{nxsVE}} uds

2.22057

adecuado para Deutz, Fiat, Iveco, Lancia, MAN, Renault, Scania, Volvo

Deutz, Fiat, Iveco, Lancia, MAN, Renault, Scania, Volvo

{{nxsVE}} uds

2.22052

adecuado para Alfa Romeo, DAF, Deutz, Fiat, Iveco, KHD, Lancia, MAN, Mercedes-Benz, Renault, Scania, Snvi, Volvo

Alfa Romeo, DAF, Deutz, Fiat, Iveco, KHD, Lancia, MAN, Mercedes-Benz, Renault, Scania, Snvi, Volvo

{{nxsVE}} uds

1.21398

adecuado para Caterpillar, DAF, Deutz, Faun, Fiat, Ford, IH, IKA, Iveco, KHD, Lancia, Liebherr, MAN, Mercedes-Benz, MWM, Poclain, Renault, Same, Saviem, Scania, Snvi, Steyr, Unic-Simca, Volvo

Caterpillar, DAF, Deutz, Faun, Fiat, Ford, IH, IKA, Iveco, KHD, Lancia, Liebherr, MAN, Mercedes-Benz, MWM, Poclain, Renault, Same, Saviem, Scania, Snvi, Steyr, Unic-Simca, Volvo

{{nxsVE}} uds

1.21517

adecuado para Case Ih, Caterpillar, DAF, Deutz, Faun, Fiat, Ford, IH, IKA, Iveco, KHD, Lancia, Liebherr, MAN, Mercedes-Benz, MWM, Poclain, Renault, Same, Saviem, Scania, Snvi, Steyr, Unic-Simca, Volvo

Case Ih, Caterpillar, DAF, Deutz, Faun, Fiat, Ford, IH, IKA, Iveco, KHD, Lancia, Liebherr, MAN, Mercedes-Benz, MWM, Poclain, Renault, Same, Saviem, Scania, Snvi, Steyr, Unic-Simca, Volvo

{{nxsVE}} uds

2.22026

adecuado para Renault, Volvo

Renault, Volvo

{{nxsVE}} uds

1.21394

adecuado para DAF, Deutz, Fiat, IKA, Iveco, KHD, Lancia, MAN, Mercedes-Benz, MWM, Renault, Saviem, Scania, Snvi, Steyr, Volvo

DAF, Deutz, Fiat, IKA, Iveco, KHD, Lancia, MAN, Mercedes-Benz, MWM, Renault, Saviem, Scania, Snvi, Steyr, Volvo

{{nxsVE}} uds

4.60987

adecuado para DAF, Deutz, Fiat, Iveco, KHD, Liebherr, MAN, Mercedes-Benz, MWM, Renault, Scania, Snvi, Volvo

DAF, Deutz, Fiat, Iveco, KHD, Liebherr, MAN, Mercedes-Benz, MWM, Renault, Scania, Snvi, Volvo

{{nxsVE}} uds

3.34102

adecuado para Case Ih, DAF, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Scania, Volvo

Case Ih, DAF, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Scania, Volvo

{{nxsVE}} uds

6.91522

50 01 824 499

adecuado para Renault

Renault

{{nxsVE}} uds

1.21349

adecuado para DAF, Iveco, Scania, Volvo

DAF, Iveco, Scania, Volvo

{{nxsVE}} uds

2.22070

adecuado para Mercedes-Benz, Scania, Volvo

Mercedes-Benz, Scania, Volvo

{{nxsVE}} uds
Consulta de producto

Comentarios sobre productos

Recomendación de productos