Devolver llamada

Manecilla de puerta, derecha
Manecilla de puerta, derecha
Manecilla de puerta, derecha
Manecilla de puerta, derecha

DT Spare Parts 1.22158 Manecilla de puerta, derecha sustituye Scania 2371255

Marca de producto

10

GTIN

Aplicaciones

adecuado para

Scania

Disponibilidad

Local
Detalles producto
Resumen
Aplicación
adecuado para
Sustituye Nº. Ref. Propiedades Datos
Scania 1306410 Lado de montaje derecha
Scania 1366488
Scania 1423018
Scania 1488410
Scania 1544331
Scania 2005370
Scania 2145648
Scania 2371255
ZG ZG.60591-0008
Marca de vehículo Modelo, Motor, Caja de cambios, Eje, Cabina
Scania 4-Series CP, CR, CT
Scania P-/G-/R-/T-Series CP, CG, CR, CT

Accesorios

Descripción del producto
Unidades
de embalaje (UdE)
Disponibilidad Stock
CantidadUd (UdE)

1.32401

2371255 S

adecuado para Scania

Scania

{{nxsVE}} uds

1.52026

2371255 S

adecuado para Scania

Scania

{{nxsVE}} uds
Consulta de producto

Otros productos

Descripción del producto
Unidades
de embalaje (UdE)
Disponibilidad Stock
CantidadUd (UdE)

1.22867

1346907

adecuado para Scania

Scania

{{nxsVE}} uds

1.22870

2230704

adecuado para Scania

Scania

{{nxsVE}} uds

1.22871

2231259

adecuado para Scania

Scania

{{nxsVE}} uds

1.22869

1346906

adecuado para Scania

Scania

{{nxsVE}} uds

1.22927

1498712

adecuado para Scania

Scania

{{nxsVE}} uds

1.22891

1902976

adecuado para Scania

Scania

{{nxsVE}} uds

1.31920

581025

adecuado para Scania

Scania

{{nxsVE}} uds

1.31921

581025 S

adecuado para Scania

Scania

{{nxsVE}} uds

1.22157

2371254

adecuado para Scania

Scania

{{nxsVE}} uds

1.52601

1940919

adecuado para Scania

Scania

{{nxsVE}} uds

1.22872

1401236

adecuado para Scania

Scania

{{nxsVE}} uds

1.22153

1392899

adecuado para Scania

Scania

{{nxsVE}} uds
Consulta de producto

Comentarios sobre productos

Recomendación de productos