Devolver llamada

Cono de sincronización

Cono de sincronización

Nº art.

sustituye

1.14233

Marca de producto

150

GTIN

Numéro du tarif douanier

Aplicaciones

adecuado para

Scania

Disponibilidad

Local
Detalles producto
Resumen
Apllication compact
adecuado para
Sustituye Nº. Ref. Propiedades Datos
Scania 10571655
Scania 10571658
Scania 10571659
Scania 10571660
Scania 10571661
Scania 10571665
Scania 10571669
Scania 10571676
Scania 10571678
Scania 10571680
Scania 10571682
Scania 10571721
Scania 10571722
Scania 10571723
Scania 10571724
Scania 10571726
Scania 10571727
Scania 1384743
Scania 1393387
Scania 1393930
Scania 1393932
Scania 1536129
Scania 1536132
Scania 1536134
Scania 1536136
Scania 1536138
Scania 1536140
Scania 1790629
Scania 1790630
Scania 1790631
Scania 1790632
Scania 1883350
Marca de vehículo Modelo, Motor, Caja de cambios, Eje, Cabina
Scania 4-Series GR-GRS-GRSO /R, GR 801 /R, GRS 890 /R, GR-GRS-GRSH 900 /R, GRS 920 /R ge 7858645 --
Scania Bus 4-/F-/K-/N-Series 4-Series GR 801 /R F-/K-/N-Series GR 801 /R, GR 875 /R, GRS 890 /R, GRS-GRSO 895 /R, GR-GRS-GRSO 900 /R, GR-GRS-GRSO 905 /R, GRS 920 /R
Scania P-/G-/R-/T-Series GR 801 /R, GR 875 /R, GRS 890 /R, GRS 895 /R, GR-GRS-GRSO 900 /R, GR-GRS-GRSO 905 /R, GRS 920 /R, GRSO 925 /R

Accesorios

Descripción del producto
Unidades
de embalaje (UdE)
Disponibilidad Stock
CantidadUd (UdE)

1.31490

1883363 S

adecuado para Scania

Scania

{{nxsVE}} uds

1.31531

1883350 S

adecuado para Scania

Scania

{{nxsVE}} uds
Consulta de producto

Otros productos

Descripción del producto
Unidades
de embalaje (UdE)
Disponibilidad Stock
CantidadUd (UdE)

1.14284

1883354

adecuado para Scania

Scania

{{nxsVE}} uds

1.14232

1883363

adecuado para Scania

Scania

{{nxsVE}} uds
Consulta de producto

Comentarios sobre productos

Recomendación de productos