Devolver llamada

Compresor

Compresor

replaces Knorr: LP4957

Nº art.

sustituye

1.18509

Aplicaciones

adecuado para

Scania

Disponibilidad

Local
Detalles producto
Resumen
Apllication compact
adecuado para
Sustituye Nº. Ref. Propiedades Datos
Scania 10571188
Scania 10571199
Scania 10571273
Scania 1349094
Scania 1513115
Scania 1531073
Scania 1571188
Scania 531073
Scania 571188
Scania 571273
Marca de vehículo Modelo, Motor, Caja de cambios, Eje, Cabina
Scania 4-Series DSC 14

Accesorios

Descripción del producto
Unidades
de embalaje (UdE)
Disponibilidad Stock
CantidadUd (UdE)

1.18510

adecuado para DAF, Mercedes-Benz, Renault, Scania, Volvo

DAF, Mercedes-Benz, Renault, Scania, Volvo

{{nxsVE}} uds

1.18499

1376274

adecuado para Scania

Scania

{{nxsVE}} uds

2.94491

20429339 S1

adecuado para Volvo

Volvo

{{nxsVE}} uds

2.94007

adecuado para Scania, Volvo

Scania, Volvo

{{nxsVE}} uds

2.94008

adecuado para Scania, Volvo

Scania, Volvo

{{nxsVE}} uds

1.31994

1796663 S2

adecuado para Scania

Scania

{{nxsVE}} uds

2.94423

adecuado para Scania, Volvo

Scania, Volvo

{{nxsVE}} uds

1.32150

1796663 S3

adecuado para Scania

Scania

{{nxsVE}} uds

1.18560

adecuado para Scania, Volvo

Scania, Volvo

{{nxsVE}} uds

2.94038

adecuado para DAF, MAN, Mercedes-Benz, Scania, Volvo

DAF, MAN, Mercedes-Benz, Scania, Volvo

{{nxsVE}} uds

2.44865

adecuado para Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Scania, Volvo

Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Scania, Volvo

{{nxsVE}} uds

1.18553

1376275

adecuado para Scania

Scania

{{nxsVE}} uds
Consulta de producto

Otros productos

Descripción del producto
Unidades
de embalaje (UdE)
Disponibilidad Stock
CantidadUd (UdE)

2.44866

adecuado para Iveco, MAN, Scania, Volvo

Iveco, MAN, Scania, Volvo

{{nxsVE}} uds

2.44867

adecuado para Iveco, Scania, Volvo

Iveco, Scania, Volvo

{{nxsVE}} uds
Consulta de producto

Comentarios sobre productos

Recomendación de productos