Devolver llamada

Cojinete de desembrague
Cojinete de desembrague
Cojinete de desembrague

DT Spare Parts 2.30255 Cojinete de desembrague sustituye Renault

replaces Sachs: 3100 026 531

Marca de producto

75

GTIN

Aplicaciones

adecuado para

Renault, Ud Trucks, Volvo

Disponibilidad

Local
Detalles producto
Resumen
Descargas de producto
Enlaces
Aplicación
adecuado para
Aplicaciones detalladas
adecuado para
Sustituye Nº. Ref. Propiedades Datos
Renault 74 21 371 759 para OE N° 3100 026 531
Renault 74 21 371 760
Ud Trucks 22355694
Ud Trucks 22355695
Volvo 1521767
Volvo 20569155
Volvo 20569161
Volvo 3192220
Volvo 3192221
Documents Medios de comunicación
DB5087 Assembly instruction Descarga en PDF
Marca de vehículo Modelo, Motor, Caja de cambios, Eje, Cabina
Car Parts Renault
Further Trucks UD Trucks
Volvo F/FL 6 (-2000), F/FL/FM 7, FLC FM 7
Volvo FH/FM/FMX/NH 9/10/11/12/13/16 FH 12 1998-2005, FH 13 2005-, FM 9 2001-2009, FM 11 2009-, FM 12 2001-2005, FM 13 2005-, FMX, NH 12 CL 43 S-O, CS 43 B-O, VT 2014 /OD, VT/VTO 2214B, VT/VTO 2514 /B
Marca vehículo Modelo Año(s) Tipo kW HP ccm
Volvo VOLVO FH 12 FH 12/340 01.1995 - Truck Tractor 250 340 12100
Volvo VOLVO FH 12 FH 12/340 08.1993 - Dump Truck 250 340 12100
Volvo VOLVO FH 12 FH 12/340 08.1993 - Platform / Chassis 250 340 12100
Volvo VOLVO FH 12 FH 12/340 08.1993 - Truck Tractor 250 340 12100
Volvo VOLVO FH 12 FH 12/380 01.1995 - Truck Tractor 279 379 12100
Volvo VOLVO FH 12 FH 12/380 08.1993 - Dump Truck 279 379 12100
Volvo VOLVO FH 12 FH 12/380 08.1993 - Platform / Chassis 279 379 12100
Volvo VOLVO FH 12 FH 12/380 08.1993 - Truck Tractor 279 379 12100
Volvo VOLVO FH 12 FH 12/420 01.1995 - Truck Tractor 309 420 12100
Volvo VOLVO FH 12 FH 12/420 08.1993 - Dump Truck 309 420 12100
Volvo VOLVO FH 12 FH 12/420 08.1993 - Platform / Chassis 309 420 12100
Volvo VOLVO FH 12 FH 12/420 08.1993 - Truck Tractor 309 420 12100
Volvo VOLVO FH 12 FH 12/460 08.1998 - Dump Truck 338 460 12100
Volvo VOLVO FH 12 FH 12/460 08.1998 - Platform / Chassis 338 460 12100
Volvo VOLVO FH 12 FH 12/460 08.1998 - Truck Tractor 338 460 12100
Volvo VOLVO FH 400 09.2005 - Platform / Chassis 294 400 12800
Volvo VOLVO FH 400 09.2005 - Truck Tractor 294 400 12800
Volvo VOLVO FH 440 09.2005 - Platform / Chassis 324 440 12800
Volvo VOLVO FH 440 09.2005 - Truck Tractor 324 440 12800
Volvo VOLVO FH 480 09.2005 - Platform / Chassis 353 480 12800
Volvo VOLVO FH 480 09.2005 - Truck Tractor 353 480 12800
Volvo VOLVO FH 520 09.2005 - Platform / Chassis 382 520 12800
Volvo VOLVO FH 520 09.2005 - Truck Tractor 382 520 12800
Volvo VOLVO FM 12 FM 12/340 08.1998 - 09.2005 Platform / Chassis 250 340 12100
Volvo VOLVO FM 12 FM 12/340 08.1998 - 09.2005 Truck Tractor 250 340 12100
Volvo VOLVO FM 12 FM 12/380 08.1998 - 09.2005 Platform / Chassis 279 379 12100
Volvo VOLVO FM 12 FM 12/380 08.1998 - 09.2005 Truck Tractor 279 379 12100
Volvo VOLVO FM 12 FM 12/420 08.1998 - 09.2005 Platform / Chassis 309 420 12100
Volvo VOLVO FM 12 FM 12/420 08.1998 - 09.2005 Truck Tractor 309 420 12100
Volvo VOLVO FM 12 FM 12H/340 08.1998 - 09.2005 Dump Truck 250 340 12100
Volvo VOLVO FM 12 FM 12H/380 08.1998 - 09.2005 Dump Truck 279 379 12100
Volvo VOLVO FM 12 FM 12H/420 08.1998 - 09.2005 Dump Truck 309 420 12100
Volvo VOLVO FM 7 FM 7/250 08.1998 - 12.2001 Dump Truck 184 250 7300
Volvo VOLVO FM 7 FM 7/250 08.1998 - 12.2001 Platform / Chassis 184 250 7300
Volvo VOLVO FM 7 FM 7/250 08.1998 - 12.2001 Truck Tractor 184 250 7300
Volvo VOLVO FM 7 FM 7/290 08.1998 - 12.2001 Dump Truck 213 290 7300
Volvo VOLVO FM 7 FM 7/290 08.1998 - 12.2001 Platform / Chassis 213 290 7300
Volvo VOLVO FM 7 FM 7/290 08.1998 - 12.2001 Truck Tractor 213 290 7300
Volvo VOLVO FM FM 300 09.2005 - Dump Truck 220 300 9364
Volvo VOLVO FM FM 300 09.2005 - Dump Truck 221 300 9364
Volvo VOLVO FM FM 300 09.2005 - Platform / Chassis 220 300 9364
Volvo VOLVO FM FM 300 09.2005 - Platform / Chassis 221 300 9364
Volvo VOLVO FM FM 300 09.2005 - Truck Tractor 221 300 9364
Volvo VOLVO FM FM 330 09.2005 - Dump Truck 243 330 10800
Volvo VOLVO FM FM 330 09.2005 - Platform / Chassis 243 330 10800
Volvo VOLVO FM FM 330 09.2005 - Platform / Chassis 243 330 10840
Volvo VOLVO FM FM 330 09.2005 - Truck Tractor 243 330 10800
Volvo VOLVO FM FM 340 09.2005 - Dump Truck 250 340 9364
Volvo VOLVO FM FM 340 09.2005 - Platform / Chassis 250 340 9364
Volvo VOLVO FM FM 340 09.2005 - Truck Tractor 250 340 9364
Volvo VOLVO FM FM 360 11.2005 - Platform / Chassis 264 360 12800
Volvo VOLVO FM FM 370 09.2005 - Dump Truck 272 370 10800
Volvo VOLVO FM FM 370 09.2005 - Platform / Chassis 272 370 1080
Volvo VOLVO FM FM 370 09.2005 - Platform / Chassis 272 370 10800
Volvo VOLVO FM FM 370 09.2005 - Platform / Chassis 272 370 10840
Volvo VOLVO FM FM 370 09.2005 - Truck Tractor 272 370 10800
Volvo VOLVO FM FM 380 09.2005 - Dump Truck 279 380 9364
Volvo VOLVO FM FM 380 09.2005 - Dump Truck 280 380 12800
Volvo VOLVO FM FM 380 09.2005 - Dump Truck 280 380 9364
Volvo VOLVO FM FM 380 09.2005 - Platform / Chassis 280 380 12800
Volvo VOLVO FM FM 380 09.2005 - Platform / Chassis 280 380 9364
Volvo VOLVO FM FM 380 09.2005 - Truck Tractor 280 380 12800
Volvo VOLVO FM FM 380 09.2005 - Truck Tractor 280 380 9364
Volvo VOLVO FM FM 400 09.2005 - Platform / Chassis 294 400 12800
Volvo VOLVO FM FM 410 09.2005 - Dump Truck 302 410 10800
Volvo VOLVO FM FM 410 09.2005 - Platform / Chassis 302 410 10800
Volvo VOLVO FM FM 410 09.2005 - Platform / Chassis 302 410 10840
Volvo VOLVO FM FM 410 09.2005 - Truck Tractor 302 410 10800
Volvo VOLVO FM FM 420 09.2005 - Dump Truck 309 420 12800
Volvo VOLVO FM FM 420 09.2005 - Platform / Chassis 309 420 12800
Volvo VOLVO FM FM 420 09.2005 - Truck Tractor 309 420 12800
Volvo VOLVO FM FM 440 09.2005 - Dump Truck 324 440 12800
Volvo VOLVO FM FM 440 09.2005 - Platform / Chassis 324 440 12800
Volvo VOLVO FM FM 450 09.2005 - Dump Truck 332 450 10800
Volvo VOLVO FM FM 450 09.2005 - Platform / Chassis 332 450 10800
Volvo VOLVO FM FM 450 09.2005 - Platform / Chassis 332 450 10840
Volvo VOLVO FM FM 450 09.2005 - Truck Tractor 332 450 10800
Volvo VOLVO FM FM 460 09.2005 - Dump Truck 338 460 12800
Volvo VOLVO FM FM 460 09.2005 - Platform / Chassis 338 460 12800
Volvo VOLVO FM FM 460 09.2005 - Truck Tractor 338 460 12800
Volvo VOLVO FM FM 480 09.2005 - Platform / Chassis 353 480 12800
Volvo VOLVO FM FM 500 09.2005 - Dump Truck 368 500 12800
Volvo VOLVO FM FM 500 09.2005 - Platform / Chassis 368 500 12800
Volvo VOLVO FM FM 500 09.2005 - Truck Tractor 368 500 12800
Volvo VOLVO FMX 330 04.2010 - Dump Truck 243 330 10800
Volvo VOLVO FMX 330 04.2010 - Platform / Chassis 243 330 10800
Volvo VOLVO FMX 380 04.2010 - Dump Truck 280 380 12800
Volvo VOLVO FMX 380 04.2010 - Platform / Chassis 280 380 12800

Accesorios

Descripción del producto
Unidades
de embalaje (UdE)
Disponibilidad Stock
CantidadUd (UdE)

2.93025

85000559

adecuado para Volvo

Volvo

{{nxsVE}} uds

1.31353

adecuado para Renault, Scania, Volvo

Renault, Scania, Volvo

{{nxsVE}} uds

2.30375

adecuado para Renault, Ud Trucks, Volvo

Renault, Ud Trucks, Volvo

{{nxsVE}} uds
Consulta de producto

Otros productos

Descripción del producto
Unidades
de embalaje (UdE)
Disponibilidad Stock
CantidadUd (UdE)

2.30288

adecuado para Astra, Fiat, Iveco, MAN, Setra, Volvo

Astra, Fiat, Iveco, MAN, Setra, Volvo

{{nxsVE}} uds

2.30343

adecuado para Renault, Volvo

Renault, Volvo

{{nxsVE}} uds
Consulta de producto

Comentarios sobre productos

Recomendación de productos