Devolver llamada

Bomba de dirección

Bomba de dirección

replaces LuK: 542 0008 10

Nº art.

sustituye

1.19107

Aplicaciones

adecuado para

Neoplan, Scania

Disponibilidad

Local
Detalles producto
Resumen
Descargas de producto
Enlaces
Apllication compact
adecuado para
Sustituye Nº. Ref. Propiedades Datos
Neoplan 0126.325.10
Scania 10571382
Scania 10571433
Scania 10571434
Scania 1308495
Scania 1421272
Scania 1457708
Scania 1571382
Scania 1571433
Scania 1571434
Scania 571382
Scania 571433
Scania 571434
Documents Medios de comunicación
DB2167 Assembly instruction Descarga en PDF
Marca de vehículo Modelo, Motor, Caja de cambios, Eje, Cabina
Scania 2-/3-Series 113 (DSC-DTC 11) motor 4082623 --, motor 5320489 --
Scania 4-Series P/R/T 4x2, 6x2, 6x2/4, 6x4
Scania Bus 3-Series F/K 93, F/K/L/N 113

Comentarios sobre productos

Recomendación de productos