Rückruf

Druckplatte, mit Ausrücklager

Druckplatte, mit Ausrücklager

replaces Sachs: 3483 024 031

Art. Nr.

ersetzt

1.13125

Produktmarke

600

GTIN

Anwendung

passend für

Scania

Verfügbarkeit

Produktdetails
Zusammenfassung
Produkt Downloads
Links
Anwendungen
passend für
Ersetzt Ref.-Nr. Eigenschaften Daten
Scania 10571279 Durchmesser [mm] 430
Scania 10571298
Scania 1327022
Scania 1327023
Scania 1373275
Scania 1393185
Scania 1571279
Scania 1571298
Scania 571279
Scania 571298
Documents Medien
DB5087 Assembly instruction PDF Download
Fahrzeugmarke Modell, Motor, Getriebe, Achse, Fahrerhaus
Scania 4-Series K 402-04, K 432-13/43
Scania 2-/3-Series K 402-4, K 422-13, K 432-13

Zubehör

Produktbeschreibung
Verpack.-Einheit (VE)
Verfügbarkeit Lager / Bestand
MengeEinheit (VE)

1.13325

1393162

passend für Scania

Scania

{{nxsVE}} Stk.

SA3A0006

1393162

passend für Scania

Scania

{{nxsVE}} Stk.

2.93060

passend für Scania, Volvo

Scania, Volvo

{{nxsVE}} Stk.
Produktanfrage

Produkt-Feedback

Produkt-Weiterempfehlung

0 Artikel im Warenkorb