Rückruf

Druckplatte

Druckplatte

replaces Sachs: 3482 083 039

Art. Nr.

ersetzt

1.13017

Produktmarke

150

GTIN

Anwendung

passend für

Scania

Verfügbarkeit

Produktdetails
Zusammenfassung
Produkt Downloads
Links
Anwendungen
passend für
Ersetzt Ref.-Nr. Eigenschaften Daten
Scania 10571217 Durchmesser [mm] 430
Scania 10571218
Scania 10571220
Scania 10571221
Scania 10571227
Scania 1113870
Scania 1321254
Scania 1321259
Scania 1361679
Scania 1365486
Scania 1370793
Scania 1370794
Scania 1571217
Scania 1571220
Scania 1571227
Scania 382499
Scania 382576
Scania 571217
Scania 571218
Scania 571220
Scania 571221
Scania 571226
Scania 571227
Documents Medien
DB5087 Assembly instruction PDF Download
Fahrzeugmarke Modell, Motor, Getriebe, Achse, Fahrerhaus
Car Parts Saab
Scania 4-Series K 432-15/17
Scania Bus 4-/F-/K-/N-Series 4-Series K 432-8/15/16, K 432-17/32 F-/K-/N-Series K 432-32
Scania 2-/3-Series K 432-5/6/7/8, K 432-10/14

Zubehör

Produktbeschreibung
Verpack.-Einheit (VE)
Verfügbarkeit Lager / Bestand
MengeEinheit (VE)

1.31325

1321259 S3

passend für Scania

Scania

{{nxsVE}} Stk.

1.31399

572955

passend für Scania

Scania

{{nxsVE}} Stk.

1.31396

1321259 S1

passend für Scania

Scania

{{nxsVE}} Stk.

1.31398

1321259 S2

passend für Scania

Scania

{{nxsVE}} Stk.
Produktanfrage

Weitere Produkte

Produktbeschreibung
Verpack.-Einheit (VE)
Verfügbarkeit Lager / Bestand
MengeEinheit (VE)

4.61769

passend für DAF, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Renault, Scania, VW

DAF, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Renault, Scania, VW

{{nxsVE}} Stk.

1.13300

1929397

passend für Scania

Scania

{{nxsVE}} Stk.

1.31351

1341683

passend für Scania

Scania

{{nxsVE}} Stk.
Produktanfrage

Produkt-Feedback

Produkt-Weiterempfehlung

0 Artikel im Warenkorb