Rückruf

Bremssattel, wiederaufbereitet / ohne Altteilrückgabe

Bremssattel, wiederaufbereitet / ohne Altteilrückgabe

replaces Knorr: K002969 / SB7463RC

Art. Nr.

ersetzt

1.18782

Produktmarke

600

GTIN

Anwendung

passend für

Scania

Verfügbarkeit

Produktdetails
Zusammenfassung
Anwendungen
passend für
Ersetzt Ref.-Nr. Eigenschaften Daten
Scania 10571162
Scania 10571799
Scania 1395178
Scania 1422035
Scania 1480810
Scania 1513592
Scania 1571162
Scania 1731228
Scania 1756394
Scania 1921150
Scania 2395623
Scania 571162
Scania 571799
Fahrzeugmarke Modell, Motor, Getriebe, Achse, Fahrerhaus
Scania Bus 4-/F-/K-/N-Series 4-Series ASA F-/K-/N-Series ASA
Scania P-/G-/R-/T-Series AM/AMA/AMD, AD/ADA, AS/ASA/ARA
Scania 4-Series AM/AMA, -- chassis 2033695, -- chassis 5194057, -- chassis 9128122, -- chassis 3620891

Weitere Produkte

Produktbeschreibung
Verpack.-Einheit (VE)
Verfügbarkeit Lager / Bestand
MengeEinheit (VE)

1.18760

1852817

passend für Scania

Scania

{{nxsVE}} Stk.

1.35035

2297026

passend für Scania

Scania

{{nxsVE}} Stk.

1.35056

1756388

passend für Scania

Scania

{{nxsVE}} Stk.

3.96472

passend für BPW, DAF, Jost, MAN, Mercedes-Benz, SAF, Scania

BPW, DAF, Jost, MAN, Mercedes-Benz, SAF, Scania

{{nxsVE}} Stk.

3.96474

passend für DAF, MAN, Mercedes-Benz, Scania

DAF, MAN, Mercedes-Benz, Scania

{{nxsVE}} Stk.

1.35057

1906779

passend für Scania

Scania

{{nxsVE}} Stk.

1.35069

2087143

passend für Scania

Scania

{{nxsVE}} Stk.

1.18940

1787220

passend für Scania

Scania

{{nxsVE}} Stk.

1.21731

1794440

passend für Scania

Scania

{{nxsVE}} Stk.

1.21730

1794496

passend für Scania

Scania

{{nxsVE}} Stk.
Produktanfrage

Produkt-Feedback

Produkt-Weiterempfehlung

0 Artikel im Warenkorb