Rückruf

Halter, Luftfilter
Halter, Luftfilter
Halter, Luftfilter

DT Spare Parts 1.10869 Halter, Luftfilter ersetzt Scania 1753473

Produktmarke

10

GTIN

Anwendung

passend für

Scania

Verfügbarkeit

Regional
Produktdetails
Zusammenfassung
Anwendungen
passend für
Ersetzt Ref.-Nr. Eigenschaften Daten
Scania 1477968
Scania 1513857
Scania 1517533
Scania 1541865
Scania 1753473
ZG ZG.40096-0008
Fahrzeugmarke Modell, Motor, Getriebe, Achse, Fahrerhaus
Scania 4-Series 94, 114, 124, 144, 164
Scania Bus 4-/F-/K-/N-Series 4-Series DC-DSC-DSI 9
Scania P-/G-/R-/T-Series CP, CG, CR, CT

Produkt-Feedback

Produkt-Weiterempfehlung